|
|
|
Обсуждение темы
Перекрёсток обрёл достойный вид
Глава Миасского округа Геннадий Васьков проверил исполнение гарантийных обязательств подрядчиком
 Реклама Рекламодатель: Филиал ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) в г. Миассе ИНН: 7453019764 erid: 2VfnxxvWbDD
обсуждение
22. !? 05.07.16 в 21:27
| +   0   – | А правда, в чем фишка затянувшейся паузы в ремонте городских дорог? Большой откат при непривычно большом гарантийном сроке? Типа- чиновник то сбежал, а ты как дурак 4 года переделывай всё заново?
| 21. Дмитрий 05.07.16 в 16:08
| +   0   – | Карабасу
Это не ко мне, это к власти нашей вопросы. Которая принимала работу
| 20. Карабас Барабас 05.07.16 в 15:55
| +   0   – | Дмитрию.
Вот исполнителей бы в это время пешком через перекресток!
| 19. Дмитрий 05.07.16 в 15:06
| +   +1   – | Ямы то может и заделали а вот ливневка... фото сделано 02.07.2016 вечером после дождя
Имя файла: DSC_0153.jpg
Размер: 1000 x 750 пикс. Объем: 160.8 Kb
| 18. I 19.05.16 в 08:18
| +   +1   – | Когда же администрация возьмется за сдернутые полотна по ул. Ильмен-Тау, ведь дорога стала еще хуже, чем была, в щебенке выбились огромные ямы, как и на Автозаводе
| 17. Карабас Барабас 12.05.16 в 09:20
| +   +4   – | 15. Жителю
1. Не мог глава пройти по перекрестку и проверить: ночью же делали. Он спал:-)
2. Про вырезку лучше не говорить. Если ее сделают, появиться еще одна ямина на перекрестке. Как накануне - сделали прямо под колесами. Видимо, у нас по-другому не могут. Кстати, по стандартам, какой размер углублений допускается? Это про решетки.
| 16. олег 11.05.16 в 22:59
| +   +1   – | а почему сразу за переездом не заасфальтировали ямы что машины асфальта пожалели или подумали что слишком хорошо будет водителям
| 15. !!! 11.05.16 в 20:37
| +   0   – | и все таки
Ну и зачем делали ямочный ремонт прямо перед срезкой?"" -- да думали что срезать будут осенью.. а асфальт ложить в декабре...поторопились...
| 14. и все таки 11.05.16 в 13:12
| +   +13   – | Ну и зачем делали ямочный ремонт прямо перед срезкой?
| 13. пиши по другому 11.05.16 в 12:08
| +   +1   – | ЧИТАЙ внимательно 2 ляма на срезку дорог в Миассе, а перекресток Лихачева по гарантии
| 12. Пишу по-другому 11.05.16 в 11:36
| +   +3   – | Зачем тратить хоть и два миллиона из резервного фонда, если это гарантийные обязательства.
| 11. Карабас Барабас 11.05.16 в 11:21
| +   +11   – | Написано же: перекресток приобрел достойный вид. Значит такой перекресток достоин нынешнего руководства (или наоборот).
| 10. Александра 11.05.16 в 09:05
| +   +7   – | На дорогу в старую часть города со слезами не посмотришь. В общественном транспорте едешь как по стиральной доске или по шпалам железной дороги, а некоторым женщинам не позавидуешь, т.к. приходиться придерживать руками... Вот это ДОРОГИ!!!
| 9. депутат 11.05.16 в 08:45
| +   +20   – | Когда водители Комарово стрелялись в пробках из-за закрытого перекрестка в СМИ звучало: потерпите, потом 25 лет не будет проблем. Теперь 4 года, потом 4 месяца? ровно до ВЫБОРОВ.
| 8. Дорожник 11.05.16 в 08:35
| +   0   – | Насчет ям не обольщайтесь. Заделают
| 7. читатель 11.05.16 в 08:23
| +   +13   – | Насчет Лихачевского перекрестка не обольщайтесь! Срезали слой асфальта толщиной сантиметров 5-7, соответственно положили столько же. Как думаете, долго простоит?
| 6. 123 11.05.16 в 06:50
| +   +3   – | На машгородке на ильмен-тау была убитая в хлам дорога, так просто срезали верхний слой асфальта да так и оставили, а что, дорога стала ровнее, ям почти нет, и асфальтировать не пришлось.
| 5. старичок 10.05.16 в 23:56
| +   +9   – | да нечем гордиться-то все дороги в городе убиты.уже и кирпичи из ям выбило. Васьков должен засадить кого-то из бывших руководителей за уничтожение нашей среды обитания
| 4. Дмитрий 10.05.16 в 23:37
| +   +2   – | Главное что бы Мурашкина никакого не допускали до ремонта автодорог!
| 3. такси 10.05.16 в 23:36
| +   +8   – | какие утопленные решетки!?!? ми все делаль ночью темно.хорошо хоть ровный дорога получился. НАДОЛГО ЛИ??? на ул 8марта вощще срезали асфальт и оставили завышенные колодцы а занова асфальтировать наверно не собираются?!?!?!
| 2. вася 10.05.16 в 23:05
| +   +18   – | сидр прав, решетки утоплены, и каждый старается их объехать, чтобы не подпрыгивать лишний раз.и это действительно косяк, который виден даже не специалисту-работу принимал слепой?
| 1. сидр 10.05.16 в 22:10
| +   +13   – | За ночь сделали. Можете же! Но сливы это да!... Зачем такие ямы сделали? Нельзя решетки приподнять было?
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|