|
|
|
Обсуждение темы
Новый порог бедности
Прожиточный минимум в Челябинской области вырос на 287 рублей
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
14. Ю777 07.05.16 в 01:56
| +   0   – | Губернатор Челябинской области Борис Дубровский и его заместители опубликовали декларации о доходах за прошлый год.
Борис Дубровский за 2015 год заработал 77 млн 855 тысяч рублей...
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/163434876620800.html
| 13. Она же 21.04.16 в 16:22
| +   +2   – | "Рыба гниет с головы" c того самого раба на галерах.
| 12. Ю777 21.04.16 в 14:46
| +   0   – | V. Сырье в обмен на все... Ну тут ничего нового. Если человек на этом поднялся в 90-е при Собчаке. Продовольствия, правда, Питер так и не дождался, зато сырье уходило исправно. К статистике, которую Вы подняли, можно было бы приложить список заводов и фабрик, закрытых с 2000 года, да жаль места не хватит (более тысячи по стране при десятках открытых)
| 11. !!! 21.04.16 в 12:51
| +   -2   – | Матушка, так нас же с тобой первых расстреляют! Давай снова дожидаться прихода Наших.
| 10. ох и злая я 21.04.16 в 12:34
| +   -1   – | Айда назад, в СССР! Валютчиков, спекулянтов, всех ворюг судить! Вернуть расстрельную статью! Махом все наладится!
| 9. !!! 21.04.16 в 11:25
| +   -1   – | Хватит бушевать! Сходите лучше на неделе в кинотеатр- зарядитесь оптимизмом Победителей! Германия простила ветеранов вермахта, но наши правители не простили свой ленивый народ.
| 8. Алексей 21.04.16 в 08:33
| +   +3   – | Понимать нужно, что Губернатор признал, что он убивает свой народ: большинство пенсий - меньше прожиточного минимума. Значит, народ должен не выживать, а помирать голодной смертью. Это - госполитика.
Я хотел бы дополнить вопрос и спросить у прокуроров: - "До каких пор они будут преступно закрывать глаза на упырей, на которых работает до 70 процентов населения без оформлениЯ по ТК с малыми зарплатами в 5 тр, и которые вообще могут не выдавать её по нескольким месяцам. Сажать за это нужно не упырей, а прокуроров, которые фактически организуют это. По результатам такой работы, исходя из беспредела работодателей, все миасские прокуроры давно должны сидеть в тюрьмах. А если сюда добавить остальные их не исполнения служебных обязанностей, то сами понимаете куда это потянет!
| 7. Дивергент 20.04.16 в 21:37
| +   +9   – | Это геноцид! Как глаза видят а рука такое подписывает?
| 6. Привет из Панамы 20.04.16 в 21:24
| +   +14   – | Офшорного счёта кое кого из губернаторов хватило бы на поддержание жизни на приличном уровне в течении года всей области. Дальше догадайтесь сами...
| 5. Гость 20.04.16 в 17:39
| +   +15   – | Цифры на бумажке, что на это можно прожить и я могу. Пускай Дубровский докажет на собственном опыте, что на это можно жить. Так честнее будет.
| 4. КомБед 20.04.16 в 17:30
| +   +38   – | "Прожиточный минимум на душу населения в Челябинской области в первом квартале этого года утвержден на уровне 9325 рублей. Соответствующее постановление подписано губернатором Борисом Дубровским."
Всё предельно просто, нам уже ПОСТАНОВЛЯЮТ, на сколько мы должны жить(точнее выживать).
Спасибо вам, г-н губернатор. Чтоб Вы так жили и Ваши родственники.
| 3. Пенсионер 20.04.16 в 16:30
| +   +8   – | Сравняли с цыганами, мы всю жизнь работаем пенсия 10т.в лучшем случае, а они на рынке...
| 2. оттуда же 20.04.16 в 16:23
| +   +2   – | Олбрайт назвала Россию "Бангладеш, только с ядерным оружием"
| 1. с машграда 20.04.16 в 16:04
| +   +14   – | так от на государсто прогобатишься всю жисть, а потом те дадут пенсию 7700 и скажут ни в чем себе не отказывай. Зашибись чо.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|