|
|
|
Обсуждение темы
Двойной наезд
После того как пешехода сбила иномарка, его отбросило под проезжающий мимо автомобиль
обсуждение
14. 123 21.01.16 в 18:25
| +   0   – | | 13. 123 21.01.16 в 18:24
| +   -4   – | 4.1 ПДД:При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.
| 12. на всё воля божья 21.01.16 в 17:49
| +   +1   – | клещь
ты чего возмущаешься человек? ты наверно за рулём ни разу не сидел...у меня стаж 40 лет,"" -- у меня стаж ищщо с грузового автохозяйства... стоко даже не живут... Просто положено было попасть под машину... а ему придавить... судьба... на то воля божья!... даже если бы пеше/ходица била в пионерский барабан и дудела...
| 11. водитель со стажем 21.01.16 в 17:38
| +   +7   – | да, переходы на проспекте октября-макеева, это просто песня!через 20-30 метров.как-будто у населения ноги поотнимались у всех.вот я был в дубае, там чтобы перейти улицу, надо метров 500 до перехода шлепать.да и в москве также.а в нашем мухосранске всем друг на друга насрать
| 10. водитель со стажем 21.01.16 в 17:34
| +   +8   – | многие пешеходы ходят по принципу: не трамвай, объедет. Откуда у людей берется уверенность в том, что об их безопасности должен позаботиться кто-то, только не он сам?
| 9. подозревающий всех и вся 21.01.16 в 17:33
| +   0   – | клещь
-- согласен...но тон статьи подозрителен...
| 8. ??? 21.01.16 в 17:31
| +   +1   – | 1. в 25 тормозов нема ибо жизненного опыта 0. но понтов... 2. из статьи сразу лезут уХи::: а чей же это сын???
| 7. клещь 21.01.16 в 17:30
| +   +22   – | Капец
ты чего возмущаешься человек? ты наверно за рулём ни разу не сидел...у меня стаж 40 лет, повидал я этих пешеходов женского пола...женщина накинет копишон на голову и чешет через дорогу думая, что она БЕЛАЗ и ещё то телефону трещин не смотря налево или направо, чешет сломя голову, а ведь есть поговорка...машина не е...ёт, а давит!!!...да и это пререход расположен не на месте, и с нарушениями ПДД...на 80 метровом участке ТРИ!!!... ТРИ!!! пешеходных перехода, просто бред какой то, и всегда там давят людей или машины бьют... АУУУ КТО НИБУДЬ ЗАЙМЁТСЯ ПО ЭТИМ ПЕРЕХОДАМ!!!
| 6. 11 21.01.16 в 17:26
| +   +12   – | Как отметили в отделе ГИБДД по городу Миасс, пешеход была одета в одежду тёмных тонов без светоотражающих элементов."
Белый пуховик это одежда темных тонов?
| 5. !!!??? 21.01.16 в 17:25
| +   +6   – | почему не написали был ли освещен пешеходный переход!!??? а состояние дорожного покрытия... а отсыпан ли был переход???
| 4. !!!??? 21.01.16 в 17:24
| +   +9   – | 2 и 3 меня опередили... пока гнев на светоотражающие элементы душил мои потрошки!!... И вопрос:: почему не написали что на голове не было желтого/красного мигающего фонаря а в руке( в другом месте) паровозного свистку!...
| 3. Капец 21.01.16 в 16:46
| +   +14   – | "... Как отметили в отделе ГИБДД по городу Миасс, пешеход была одета в одежду тёмных тонов без светоотражающих элементов." Такое ощущение, что этой фразой как бы ненавязчиво пытаются оправдать водителя! Какая разница в какой одежде была одета пешеход??? У меня вообще в одежде нет светоотражающих элементов, так что теперь, мне бежать и менять гардероб, чтоб меня не задавили?! Бред! Водитель обязан притормаживать перед переходом!
| 2. Serg 21.01.16 в 16:36
| +   +28   – | Переходы должны быть нормально освещены, тогда не важно будет как пешеход одет. Или давайте свет совсем выключим и на всех наклеим светоотражающие элементы, как вариант.
| 1. Шпунтик 21.01.16 в 16:21
| +   +3   – | Кто рисует пояснения на фотографиях - Вы бы как-то делали свои приписки на белом фоне что-ли, половину не разобрать.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|