|
|
|
Обсуждение темы
Реальные доходы будут снижаться
Основные показатели прогноза социально-экономического развития МГО на 2016 год не внушают оптимизма
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
21. для умников у которых с географи 31.10.15 в 21:23
| +   0   – | Видимо перепутали Туркменистан с Таджикией, среди гастеров вы не найдете ни одного туркмена, был в служебной командировке в Тукмении, может с "свободами" там "плохо", но живут неплохо:) (русскоязычных - да выгнали(:..), учите матчасть:)
| 20. вячеслав 31.10.15 в 18:35
| +   0   – | А как живется в туркмении ранее отсталая республика ссср?
| 19. верный сталинист 31.10.15 в 10:45
| +   0   – | Реальные доходы будут снижаться"" -- да лишь бы цены повышались... а то народ от ожирения совсем перестал духовно развиваться... кстати советую узнать как живется в Туркменистане.
| 18. Дивергент 30.10.15 в 20:46
| +   +1   – | 13. Бумеранг
В точку! Сразу напрашивается вопрос: Кому тогда нужна эта статистика? Эти заумные цифры и расчёты?
Видимо для кормёжки (оболванивания) основной массы.
| 17. ssdsdgs 30.10.15 в 16:30
| +   +2   – | Вот когда существуют такие статьи - "Реальные доходы будут снижаться", то это и есть руководство к действию некоторых работодателей! "БУДУТ" - они подразумевают, что "ДОЛЖНЫ" снижаться и снижают, объясняя это тем, что кризис же
| 16. про это 30.10.15 в 15:48
| +   +12   – | А на уровне данных центра занятости не хотите среднюю зарплату посчитать? Предложения- 6000, 7000, 8000 и все. Год назад где была зарплата 15000, сейчас только 8000. Прожиточный минимум в области срубили шашкой на 400 р. в меньшую сторону. Что происходит? Про какие такие 19000 тут пишут. Такая зарплата у нас в городе это счастье. Рухнет скоро городишко, будет глухое село.
| 15. ЕвгенийК 30.10.15 в 15:17
| +   +4   – | Капитализм-извращенное состояние общества, состоящее из воров, жуликов, паразитов и рабов. Да здравствует Красный флаг!
| 14. за что меня вчера потерли 30.10.15 в 15:07
| +   +3   – | Правильно кто-то уже высказался - насчет того, куда швыряются теми средствами, что есть, почему народ продолжает голосовать за "единую...", давайте возрадуемся еще новости от вчерашнего вечера "Сердюков будет рулить важнейшеми отраслями оборонки в структуре "Ростеха" (для тех кто с ГРЦ или НПОЭ - не нужно объяснять, что это такое), то есть "правильным путем идем, товарисчи:)?"
| 13. Бумеранг 30.10.15 в 11:54
| +   +12   – | Есть правда реальности, а есть статистика и они как правило не совпадают
| 12. !!!??? 30.10.15 в 10:33
| +   +2   – | В авиационные активы "Ростеха" входят субхолдинги "Вертолеты России", Объединенная двигателестроительная корпорация, "Технодинамика". Их общая выручка в 2014 году, по данным отчета "Ростеха", составила около 347 млрд руб.
В Кремле отказались прокомментировать информацию о назначении Сердюкова. "Я не могу ее подтвердить, я же не работаю в "Ростехе". Это госкорпорация, это совершенно отдельная структура", - ответил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на просьбу журналиста подтвердить эту информацию.
| 11. Лев Николаич 30.10.15 в 09:57
| +   +4   – | Лев Николаич. Толстой.
Имя файла: толстой.jpg
Размер: 548 x 303 пикс. Объем: 43.3 Kb
| 10. Al 30.10.15 в 09:39
| +   +10   – | Мне вот интересно, а росстат считать умеет? Или всех "слушателей" за полных придурков считают?
Ну даже взять среднестатистическую семью с указанными цифрами. Пусть мама получает 19 тр и папа аналогично, двое детей.
7,5 на платежи уходит на платежи с одной зарплаты, тогда на покушать (50% зп) остается 7,6 т.р. на человека - дети то не зарабатывают. Т.е. эти 50% - уже ниже прожиточного минимума. А оставшиеся 2,5 т.р. на развлечения.. - наверно ипотеки, проезд в общественном транспорте и т.д. приравнивается к отдыху.. А одежда и т.д. с небес падает.
И это при "средней" зарплате. Хотя если вакансии на досках местных хоть чуть чуть поизучать, то средняя зп видится примерно в районе 10-12 тысяч максимум.
Ввели бы на законодательном уровне статистику по средним зарплатам публиковать по категориям - отдельно руководство, отдельно госслужащие руководящего состава, отдельно ИТР, рабочие.. Вот было бы интересно тогда всем почитать!
| 9. Где у людей мозги 30.10.15 в 07:44
| +   +4   – | Да 29 вообще мало кто получает. только некоторые специалисты и работяги...норм имеют только начальники, которые к тому же воруют да коммерсы...и вот реально, что у нас за народ...как выборы идут и голосуют за ЕдРо...вас и так уже нагнули...видимо нравится такая любовь
| 8. Молодая мама 29.10.15 в 23:39
| +   +9   – | Это где и кто получает 19 т.р. и тем более 29? Муж 12 получает вкалывает по пять дней в неделю с 8-17 часов. Я на двух работах получаю вместе 13 т.р. Ребёнок школьник, кот наш член семьи тоже кушать хочет и болеет иногда тоже. Жилья своего нет и не светит иметь своего с нашими зарплатами. Муж больше 10 лет работает на одном производстве, а раньше бы дали квартиру. Таких как мы много семей живут. Вернее выживают.
| 7. очень странно 29.10.15 в 22:04
| +   +1   – | В 2014 году к власти пришел Третьяков и вдруг зарплата в городе упала. По словам Воинова это был самый лучший, подготовленный и т.д...
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|