|
|
|
Обсуждение темы
Независимое расследование убийства
Детский омбудсмен Челябинской области проводит независимое расследование трагедии в Миассе
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2VfnxwBGi2E
обсуждение
12. незнайка 08.10.15 в 08:39
| +   -1   – | "казалось бы, при чем тут Курамшин?"
народ, кто не желает, чтоб его ребенок чего-то достиг - могут из лицея просто уйти, желающих больше чем достаточно!
| 11. со стороны 08.10.15 в 08:29
| +   0   – | ел арбуз... и состояние аффекта... ну, может быть, состояние аффекта было бы, если б ему во время игры провода выдернули из сети... а так - ел арбуз и 30!!! ножевых!
на обл.новостях сказали - большой общественный резонанс..
господа журналисты, зачем вы все это пишите, сами же этот резонанс усиливая.
лучше бы уже ничего не писали, ему же лучше.
| 10. житель 08.10.15 в 08:15
| +   0   – | Видимо, кто-то сильно не любит Курамшина))) А между прочим, мужик - молодец! В школе царит очень благоприятная атмосфера академизма без лишних понтов и мажорства. Сам закончил эту школу в 2001 году, очень сильные педагоги, поступил бесплатно в универ. Спасибо им!
Что касается родителей и воспитания - мне лично лет до 17 от отца ремнем попадало, думаю, полезно))) Просто нужно родителям быть внимательными к детям, во что они играют, с кем общаются. Вы зайдите в школы, посмотрите на детей на перемене, чем они заняты? Все сидят в айфонах, планшетах, либо играют либо парнуху смотрят(( Мы в их возрасте по коридорам носились, в войнушки играли...жаль подрастающее поколение...украденное детство((
| 9. Л. Н. 08.10.15 в 08:15
| +   0   – | Странное дело... Почему начали защищать убийцу??? Ну да, мама требовала, чтоб хорошо учился, а с кого не спрашивали??? Моя мама тоже была строгая и тоже следила за моими успехами, но мне никогда не приходила в голову мысль взять нож, да и вообще просто поднять руку! А тут 30 ножевых ранений, потом "хряпнул" коньячку и пошел валить отца... А теперь, оказывается, на него на протяжении двух лет оказывали давление, чтоб учился хорошо. А какие такие у него были другие обязанности кроме учебы?
| 8. Лена 08.10.15 в 01:34
| +   0   – | А при том, именно 6 школа требует результатов, дрессируя детей и родителей, собирая с машграда детей, засветившихся на олимпиадах. Не исключено, что и здесь могла бы легко случиться трагедия. Детям в 11 классе не дают сдавать ЕГЭ по предмету если успеваемость по нему средняя. А чтобы не портили показатели...
| 7. Куку 07.10.15 в 23:45
| +   0   – | Люююди! При чём здесь Курамшин???!!! Это 10 школа.
| 6. Ое 07.10.15 в 21:24
| +   0   – | Для 2. ©
В том-то и дело, что родители на все готовы, чтобы только не в армию! Только не в рабочие!!!
В университет!!! В аспирантуру!!!... За любые деньги!
| 5. Мамина Дочка 07.10.15 в 21:03 E-mail: mixeeva.galina@bk.ru | +   0   – | "Строго спрашивала за учебу?" Вы о чем вообще??? С меня мама тоже строго спрашивала, и не 2 года, а 10 лет в школе + 5 в университете. Как результат - золотая медаль, красный диплом, хорошая работа, и спасибо ей за это. Бывало, обижалась на нее, однако, с ножиком не кидалась...
| 4. нат. нат пинкертон 07.10.15 в 20:20
| +   +4   – | надо спасать пацана!!:: 1. Курамшина и гороно к ногтю! 2. перевернуть с ног на голову -:: папаша завалил мамашу... сын случайно оказался свидетелем... выхватил ножичек у отца и...и...затем в аффекте побежал топиться... в холодной водице отрезвел.. понял что его могут сделать убийцей.. и пошел в полицию..
| 3. 123 07.10.15 в 20:06
| +   0   – | находясь в состоянии аффекта- а судя по его дальнейшим поступкам он действовал расчётливо и хладнокровно и убив отца постарался бы отвести от себя подозрение претворившись невинной овцой.
| 2. © 07.10.15 в 19:57
| +   0   – | Конечно, не надо с детей требовать хорошо учиться. Закончил школу - в армию.
| 1. Родитель 07.10.15 в 19:41
| +   0   – | Быть может психологам надо поработать ещё с директорами школ? Ведь они на общешкольных собраниях с родителей трясут, что надо, надо добиваться от детей хорошей учёбы. Вот мама и добилась, на свою шею. Особенно это касается Директора лицея №6. Курамшина аж всего трясёт, когда он с детей, а потом ещё и с родителей требует. Вот мы и требуем с детей. И уже страшно становится.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|