|
|
|
Обсуждение темы
36 процентов от плана
Темпы капитального ремонта домов зависят от объёма платежей, в Миассе собираемость платежей за капремонт составляет 36% от запланированного
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxvLV3pf
обсуждение
75. 75. Seryi-kun - у 09.07.15 в 23:14
| +   +4   – | Скоро по долгам за кап. ремонт товарищи в форме не дадут тебе дальше оз. Аргази выехать, не то что на Байкал или Хургаду. ХАХАХА ХИХИХИ.
| 74. Seryi-kun 09.07.15 в 23:07
| +   -5   – | Я, уехал на Байкал, на Байкал, взял бутылку и бакал и бакал...
ХИ-ХИ,ХА-ХА
| 73. с машграда 09.07.15 в 15:38
| +   -1   – | Вот когда нам будет нужен кап.ремонт - возьмем кредит и сделаем его по факту. Никто не ноет. Люди говорят хрена вам лысого, а не бабло на эти поборы.
| 72. с машграда 09.07.15 в 00:47
| +   -6   – | Серега - если ты житель ИБК - могу тебе рассказать как пытались проявить свою гражданскую позицию жители дома по Макеева 69 по поводу общежитий трудовых мигрантов на стройке ИБК трудящихся, которые почему-то расположились в подвале этого дома, в котором есть ТСЖ и собственниками которого вместе с подвалом эти жители формально являются, и что из этого вышло...
Не про этот ли район со шлагбаумом ты говоришь?
| 71. Серега 09.07.15 в 00:07
| +   -1   – | Всем кто платит за содержание жилья и не получает его, советую с этого момента и начать проявлять свою гражданскую позицию. В моем доме все хорошо, и лампочки меняют и полы моют и во вдоре чисто и городок со шлагбаумом.
| 70. толстый 08.07.15 в 18:54
| +   -2   – | Посмотрел я план кап.ремонта по своему дому. В 2019 году поставят общедомовые счетчики и заменят проводку общедомовую. А мы все это уже поменяли и установили за свой счет. Вопрос: план есть, значит снова менять? Деньги с учетом инфляции за четыре года практически закончились. В 2022 году меняют запорную арматуру на хвс игвс. Но нам уже поменяли.крышу нам поменяли в кооперации с программой кап ремонта. Отмостку и цоколь мы востановили опять же за свой счет. Они в плане на 2024. Козырьки у подъезда сделали. За что им платить? Лесом темным пусть они идут.
| 69. михе 08.07.15 в 14:11
| +   +8   – | миха "барон" дело в принципе, а не деньгах.
| 68. жилец 08.07.15 в 09:16
| +   +21   – | W.o.d. уже заплатил. Ему обидно что закон скоро отменят. а деньги назад ему не вернут.
| 67. Seryi-kun 08.07.15 в 04:06
| +   +5   – | С какого перепугу, я съезжать должен??? Когда квартиру покупал, такого закона не было!!! А содержим жильё на свои!, что то я не помню, чтоб за 15 лет УК хоть лампочку в подъезде вкрутило!!!, налог на недвижимость то же уплочен
Нужно "содержание жилья" и "общедомовые" перестать платить, чтоб неповадно сукам было...
| 66. миха 07.07.15 в 23:29
| +   -7   – | Кругом одни нищеброды, съезжайте с квартир и стройте дома или снимайте чужие!
| 65. 777 07.07.15 в 23:29
| +   0   – | невооруженным глазом в комментах вижу тех (или того/ту), кто отрабатывает свои 10 (тысяч, если верить инфе сайта) серебренников. Народ, предлагаю игнорить тему, если только вам не жаль троллей, зарабатывающих копеечку на свою убогую жизнь
| 64. Категоричный 07.07.15 в 23:15
| +   +20   – | Да ладно, Wod, война всё спишет. Не дрейфь, Серый (Кун)!
| 63. W.o.d. 07.07.15 в 22:19
| +   -7   – | 62. Seryi-kun
погляжу я на тебя, когда приставы нагрянут в твое жилье
| 62. Seryi-kun 07.07.15 в 21:44
| +   +10   – | 59. W.o.d.
Интересно, с чего это дом 30ти летний, построенный с запасом на 100 лет, рушится начнёт???
На мой век его хватит!!!, а дальше НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА!!!
| 61. Категоричный 07.07.15 в 21:02
| +   +10   – | Уважаемые Тролли! Уже сейчас ведутся разговоры, что построенное ранее жильё неэффективно, планировки городов давно нужно менять. Зачем нужен капремонт морально устаревшего жилья?
"МОБИЛУ!!!" (мобильный телефон из 90-х) вы тоже предлагаете ремонтировать и "пусть служит"?
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|