|
|
|
Обсуждение темы
Ночные страсти Миасса
С 29 на 30 мая в Миассе в очередной раз прошла операция "Ночь"
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
23. Вячеслав 07.06.15 в 12:22
| +   -1   – | Какой ещё лысый? Ты о чём?
| 22. Владику 05.06.15 в 19:32
| +   +1   – | Ты вообще знаешь изнутри ситуацию, почему казаки ходят с полицейскими в рейд? Если нет, то не будь болоболом, не говори то чего не знаешь!
| 21. Влад 04.06.15 в 01:20
| +   -2   – | Дмитрию- Да какого... эти казаки полезного сделали, спрятавшись за спинами полицейских, почувствовали себя героями будоража пьяных? После рабочего дня сидели бы дома, телик глядели а им просто адреналина захотелось.
| 20. Истина в вине 04.06.15 в 00:44
| +   0   – | Конкуренты проснулись) неси с собой, любитель элитных напитков))
| 19. Истина 03.06.15 в 16:54
| +   0   – | В Логово поят помоями из Казахстана!
| 18. Анютка 03.06.15 в 16:15
| +   -4   – | Лично я хожу в Логово песенки попеть - такие новинки классные, нет ни в Рандеву, ни в Звездном, берем бутылочку вина с собой( разрешают) и это не значит, что мы пьяные.
| 17. Я 03.06.15 в 13:17
| +   0   – | в логове были, но там всего 1 нетрезвый гражданин был,
а че там все трезвые должны находиться? Если т ы больной на голову или печень, это вовсе не значит, что и остальные больные и не должны выпивать и расслабляться
| 16. Дмитрий 02.06.15 в 22:36
| +   +15   – | в Логове были, но там всего 1 нетрезвый гражданин был, а насчет причастности казачества могу сказать две вещи:
гуглите Закон РФ № 154-ФЗ от 05.12.05 "О государственной службе российского казачества"
а вы готовы после рабочего дня всю ночь на ногах в движении провести, воспитывая неадекватов и отлавливая наркоманов и дебоширов? если нет-не спешите очернять ребят, они в отличие от вас делают хотя бы что-то полезное
| 15. 5555 02.06.15 в 12:53
| +   +5   – | А как вы хотите жить в цивилизованном обществе? Не нарушайте законов и никто не будет вас проверять. Правильно, может еще с перегибами, но что-то делать уже надо. Вседозволенность надоела.
| 14. пенсионер 02.06.15 в 11:54
| +   +14   – | Ишь муть всплыла на форуме, какие некоторые злобные отзывы. Не надо нарушать Закон (наркота, бухалово, управление транспортом пьяным и т.д.), тогда нечего бояться правоохранителей. Нормальный взрослый человек не пойдет в эти рыгаловки, так как ему утром на работу, а все бездельники, которым "отдых" нужен, так и зависают в этих злачных местах, а потом еще и возмущаются, что их отдых побеспокоили. Правильно все делается, жалко, что мало таких мероприятий!
| 13. ахахахаха 02.06.15 в 10:07
| +   +4   – | Ну, вообще-то, насколько я знаю сегодня казаки не имеют никакого государственного статуса...это просто ряженые клоуны в костюмах, жаждущие адреналина... А вообще казачество - это было целое сословие!!! Сегодня же - это просто "дяденьки", не наигравшиеся в войнушку в детстве. Поэтому казак - обычное гражданское лицо без всяких прав и статуса!!!
| 12. Влад 02.06.15 в 01:19
| +   -2   – | Для Влад и зверь... Это не рейды а просто набеги какие то, Заскочат досмотрят ничего не найдут и сваливают с поникшими бошками, а в заведении люди потом наржахивают
| 11. фара 01.06.15 в 22:30
| +   -1   – | Такт то казаки-разбойники не в тему в рейде учавстаовали им бы в "клафелиновый" рай под названием Логово плетей хозяйвам надавать, а то там по утрам "мостовые" из сброшенных лапатников выкладывать можно.
| 10. Для Влад и зверь 01.06.15 в 20:44
| +   +19   – | Ты пытаешся очернить казаков и пишешь сообщение под разными никами. Сам наверно бухаешь в этих рыгаловках, вот тебе и не нравятся "такие полицейские вылазки".
| 9. максим 01.06.15 в 20:36
| +   -14   – | так то на каком основании эти маски шоу и казаки-разбойники мешали людям отдыхать? как то это не по конституции..((
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|