|
|
|
Обсуждение темы
Попытка угона не удалась
Автоугонщики украсть иномарку не смогли, но замок зажигания повредили
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
обсуждение
16. алексею 29.04.15 в 22:09
| +   +2   – | ну и придумал! Воры-угонщики работают в паре с полицаями: больше угоняют, больше доход владельцам автостоянок.
| 15. Пятница 24.04.15 в 11:56
| +   +6   – | Мой муж спугнул угонщиков или воришек магнитол. Он вышел из подъезда поздно вечером, а те проникли уже в салон машины. Сосед ставит её прямо у подъезда. Те естественно убежали. Он поспешил сообщить соседу. А тот вместо сказать спасибо, вообще с нами ни он ни его жена не здороваются до Мих пор. Прошло больше года.
| 14. Членистоногое с усами 24.04.15 в 11:52
| +   +1   – | Знаю человека одного, он все время на лобовое стекло плюёт вообще соседу за то, что тот ставит авто на тротуар возле подъезда. Принцип видимо такой)
| 13. Членистоногое с усами 24.04.15 в 11:51
| +   0   – | Пятница, в следующий раз будут грабить или убивать - проходите мимо упыря значит.
| 12. Пятница 24.04.15 в 11:41
| +   0   – | Мой муж спугнул угонщиков или воришек магнитол. Он вышел из подъезда поздно вечером, а те проникли уже в салон машины. Сосед ставит её прямо у подъезда. Те естественно убежали. Он поспешил сообщить соседу. А тот вместо сказать спасибо, вообще с нами ни он ни его жена не здороваются до сих пор. Прошло больше года.
| 11. Членистоногое с усами 24.04.15 в 09:37
| +   0   – | Алексей, такого вида наказания у узбеков уже лет 10 наверное как нет, в принципе. А за угон у них 15 лет.
| 10. Алексей 24.04.15 в 08:45
| +   +4   – | Для чего написана эта статья? Для рекламы автостоянок, которыми как раз и владеют те самые МВДшники обязанные прекратить угоны вообще. Но в этом направлении они ничего не делают. У меня ограбили машину. Полицаи составили протоколы. Вскоре поймали вора с магнитолами и рациями. В Миасском рабочем было. Думал, теперь верут и мне уворованное. Как бы не так. 5 лет прошло, ни слуха. ни духа. Воры-угонщики работают в паре с полицаями: больше угоняют, больше доход владельцам автостоянок.
В Узбекистане за угон машины вплоть до смертной казни. Там машину можно бросить в любом месте. Никто даже косой взгляд не бросит: опасно.
| 9. ответ на #8 23.04.15 в 22:46
| +   +1   – | Это не та машина. рав4, про который тут говорится уже находится в Челябинске у ОД на ремонте
| 8. видел 23.04.15 в 22:26
| +   +1   – | Эта машина до сих пор стоит возле 19 школы и подростки её разоряют, а может она угнана.
| 7. Гы 23.04.15 в 22:15
| +   0   – | Рядом с 19-ой школой на машграде 15-шка брошенная вскрытая стояла 4 месяца-полиция её почему-то не проверяла. А ведь рядом школа-рядом с ней все проверять должны.
| 6. Светлана 23.04.15 в 22:06
| +   +1   – | В тот день дежурила на стоянке женщина, достаточно взрослая, когда муж пришел утром на стоянку- она даже не знала что машины там нет и развела руками, а теперь мы ничего сделать не можем, так как угонщика взяли на месте и спрос с него, а ведь машину поставили на стоянку так, что теперь и не знаешь куда машину ставить.
| 5. тт 23.04.15 в 20:57
| +   +1   – | это платная парковка и ответственности они не несут.вы же не составляли договор где прописано что владелец стоянки понесет какую либо ответственность за угон или порчу машины. Так что думайте сами..
| 4. Лёлик 23.04.15 в 20:54
| +   0   – | Хааа, а платят стоянке, за то, чтоб они бабушку могли нанять, которая шлагбаум поднимать будет)))
| 3. ггн 23.04.15 в 20:23
| +   0   – | что за бред, как так стоянка не отвечает за имущество что им доверили, а за что им платят тогда?
| 2. Светлана 23.04.15 в 18:39
| +   +5   – | знаете не жадины просто сейчас автостоянки совсем не несут никакой ответственности. сама в этом убедилась у меня 27февраля со стоянки охраняемой на поселке строителей угнали атвтомобиль причем я платила абонемент, а отвечать никто не желает.вот так бывает! здесь палка о двух концах, машину нашли, но ее нужно восстанавливать, а хозяйка сказала угонщика нашли пусть он вам и возмещает. ТЕПЕРЬ ОНА НА МАШИНЕ, НУ ТО ЕСТЬ ХОЗЯЙКА А Я ХОЖУ ПЕШКОМ И НЕ МОГУ ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ. А СТОЯНКА ЭТА НАХОДИТСЯ ЗА МАГАЗИНОМ АВТОЛЕДИ.
| 1. ггн 23.04.15 в 18:31
| +   -6   – | жадины те кто ставят машины во дворе
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|