|
|
|
Обсуждение темы
Сорвалась с седьмого этажа
17-летняя девушка решила сходить на свидание через окно и попала в реанимацию
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
обсуждение
24. простотакзашла 21.04.15 в 11:46
| +   0   – | общество больно на всю голову и даже больше, родители гробят своих детей, у детей снесло мозги от гаджетов и соц сетей-процесс не управляем, это теперешняя жизнь, это уже навсегда..., что разбирать кто виноват-мать ли дочь ли, наказаны обе...и ничего сделать невозможно...
| 23. кон 21.04.15 в 09:40
| +   0   – | Вы о чем??? Вообще не понимаете кто что пишет!!! Мое первое сообщение о здоровье девочки. Вы если не в курсе как она сейчас не надо отвечать. Я вообще спросила кто знает как она себя сейчас чувствует.
| 22. Как все любят по сплетничать! 21.04.15 в 01:44
| +   0   – | вы даже путаете кому что пишите!!! эх вы деградация населения! или может у вас руки дрожат?
| 21. Как все любят по сплетничать! 21.04.15 в 01:34
| +   0   – | Вам всем какая разница какое состояние девочки если вы не зная нечего можете писать тут только всякую ахинею!!! Звените но вы немощные люди! Дай вам бог здоровья!!!
| 20. кон 20.04.15 в 23:17
| +   +5   – | | 19. как все любят по сплетничать! 20.04.15 в 22:11
| +   -19   – | Да! Елена всезнающая вы! вот только прокуратура будет разбираться кто пустил чужих людей в реанимацию в реанимацию! кто разрешил там оставить телефон неизвестно для каких целей! кода всё это ЗАПРЕЩЕНО В РЕАНИМАЦИИ!!! да и вы Елена оправдываете женщину которая разговаривая с родственницей девочки говорит что у неё уже есть на примете другая девочка!!! вот только она не знала что этот разговор записывался!!!
| 18. бу 20.04.15 в 13:31
| +   0   – | если мозгов нет то выход один...он очевиден... жаль человечков... почему просто не уйти через дверь, потом, зачем так оригинально через окно...
| 17. Seryi-kun 20.04.15 в 12:49
| +   -1   – | Очередные Джомэу и Рульетта?
| 16. Линда 20.04.15 в 12:44
| +   +2   – | Гостя под № 9 нужно привлечь за клевету, я хорошо знаю семью мальчика и в шоке от написанного, если бы не мама мальчика девочка порой ночевала бы на улице, куда ее в ночь выгоняла пьяная " любящая" мать. И тот факт, что в реанимацию девочка попросила пропустить "злую" тетю рабовладелицу, а не родную мать, которая в это время была пьяна в дым, о чем то говорит.
| 15. Misaki 19.04.15 в 15:35 E-mail: misaki_takahashi_otaku59@msil.ru | +   +1   – | Да, я перепутала, мой коментарий предназначался гостю, чей коментарий был написан 17.04.15 в 22:55
| 14. Гость 19.04.15 в 14:34
| +   +2   – | Misaki, вы перепутали "елену" и то кто написал) ну ничего страшного, вы написали правду.полностью с вами согласен.таких родителей надо лишать род.прав. а то все защищают. мое личное мнение но я думаю виноваты родители и только они.
| 13. Misaki 19.04.15 в 14:26 E-mail: misaki_takahashi_otaku59@msil.ru | +   +11   – | Елена, что за хрень вы несете, за сочинение вот прям 5 бы вам поставить. Не защищайте виновников, это глупо и подло!!! Благополучной семьи? Домогался одноклассник? Серьезно? Да вы вообще понятия не имеете о этой девочке, с какого фига вы вообще это написали? Девочка зимой ходила в тонкой куртке пока ей не купила женьщина пуховик, я сама видела эту девушку. Так, что хватит нести чушь. Девочка хорошая, да не спорю маму она любила, а вот мать сама то ее любила? Или алкоголь дороже дочери?
| 12. ... 18.04.15 в 09:08
| +   -1   – | Как-то странно, один пишет мать алкоголик, второй, что хорошая. А девочка дура
| 11. 600 18.04.15 в 00:05
| +   0   – | | 10. гость 17.04.15 в 23:11
| +   -11   – | Старший брат одноклассника девочки пишет ложь! Милицию вызвал отчим девочки! Так как девочка била свою маму не пускавшую её, несовершеннолетнюю на ночь в чужую семью. А мама девочки не хотела вызывать скорую. так как переживала за репутацию дочери. Стражи порядка потребовали от девочки успокоиться, но у неё была истерика, что мама её не отпускает! Родители закрыли девочку на ключ и просто вышли от конфликта на улицу.
| 9. гость 17.04.15 в 22:55
| +   -10   – | Девушка приехала В Миасс вместе с мамой, которую она очень любила! Мама вышла замуж и девочка положительно отнеслась к маминому мужу! Потом девочка поступила учиться в 26 миасскую школу, где была сразу принята в 10 класс, так как училась на одни пятёрки! Они жили дружно! Девочка называла свою маму ласково мамуля! Девочка занималась в спортивных секциях, и у неё была цель в жизни вернуться в родной Ульяновск и поступить в Медицинскую Академию! Очень воспитанная благополучная и доброжелательная семья! Так было пока девочку не стал домогаться один из одноклассников! Который живёт со своей матерью и старшим 27 лет братом! Они обманом заманили юную школьницу к себе домой, якобы помочь с уроками! Сначала они начали покупать ей какие то подарки и вещи! и это было странно!!! Потому что мама девочки очень хорошо о ней заботилась и девочка была одета в очень хорошие и модные дорогие вещи! Мама девочки предупредила маму одноклассника оставить её дочь в покое, на что в ответ услышала хамство и угр... [ открыть весь текст]
Девушка приехала В Миасс вместе с мамой, которую она очень любила! Мама вышла замуж и девочка положительно отнеслась к маминому мужу! Потом девочка поступила учиться в 26 миасскую школу, где была сразу принята в 10 класс, так как училась на одни пятёрки! Они жили дружно! Девочка называла свою маму ласково мамуля! Девочка занималась в спортивных секциях, и у неё была цель в жизни вернуться в родной Ульяновск и поступить в Медицинскую Академию! Очень воспитанная благополучная и доброжелательная семья! Так было пока девочку не стал домогаться один из одноклассников! Который живёт со своей матерью и старшим 27 лет братом! Они обманом заманили юную школьницу к себе домой, якобы помочь с уроками! Сначала они начали покупать ей какие то подарки и вещи! и это было странно!!! Потому что мама девочки очень хорошо о ней заботилась и девочка была одета в очень хорошие и модные дорогие вещи! Мама девочки предупредила маму одноклассника оставить её дочь в покое, на что в ответ услышала хамство и угрозы! Мама девочки собрала все вещи и отнесла обратно! Тогда мама мальчика предприняла новую уловку она фотографировали руки девочки с царапинами от игривого домашнего котёнка и потом шантажировали родителей девочки, что якобы это побои. Девочка перестала посещать секции! Не успевала выполнять домашние задания. Стала грубить своей маме. А мама одноклассника всё время беспокоила девочку названивая по телефону, больше сына, требуя чтобы девочка немедленно приехала и помогала ее сыну исправлять двойки, так как его собирались отчислить из школы. И добрая отзывчивая девочка не слушая свою маму спещила на помощь! Потом у неё появились симпатии к парню, но парень вёл себя очень странно! Он не провожал её и она возвращалась по тёмным улицам сама. Он грубил ей и даже ударил по лицу! она рассказала об зтом поступке родным. Он просто пользовался бесплатным репетиторством влюблённой наивной девочки! Забеспокоились педагоги в школе и сообщили маме, что девочка стала хуже учиться! Мама запретила девочке ходить домой к однокласснику и задерживаться у него, а заниматься уроками и готовиться к контрольным! И тут началось, девочка оскорбила маму. ударила её, пыталась напиться каких таблеток принесенных из семьи одноклассника и чуть не отравилась. Мама девочки пыталась успокоить дочь, но тщетно! Девочку как подменили! Мама девочки очень положительный добрый спокойный человек! Заботливая и хорошая мама! Не понятно зачем мама и старший брат одноклассника настраивают девочку против её семьи и превращают её в свою рабыню!
| 8. 1 17.04.15 в 13:44
| +   -5   – | | 7. Елена 17.04.15 в 13:14
| +   +6   – | Ребята, много кто не знает всей ситуации и вы тут обсуждаете, всякую хрень пишите! На самом деле там проблема в алкоголизме матери и ее сожителя, 30-ти лет, который поднимал руку на девочку в этот день, причем мать держала ее!!! Была вызвана полиция, которая благополучно уехала. Сказали - бытовуха. Потом они (горе-родители) собрались и уехали, закрыв ее одну дома. Мне интересно, до чего нужно довести девочку, чтобы она, связав простыни, а не веревки, как тут написано было, могла пойти на такое? После чего, так называемые "родители", уехали на дачу "уединиться", предварительно выкинув ее телефон в окно и сломав планшет!
Еще будут комментарии?
| 6. vbncnb 17.04.15 в 08:29
| +   +5   – | Жаль! трагедия ей на всю оставшуюся жизнь. Этого парня в ее жизни все равно не будет, а здоровья к сожалению тоже
| 5. Экстрасенс 16.04.15 в 21:19
| +   +1   – | да молодежь экстрим любит
| 4. А я добрый. 16.04.15 в 21:01
| +   +3   – | Не было мозгов, теперь и спинной повредила.
| 3. тт 16.04.15 в 20:40
| +   -1   – | | 2. Андрей 16.04.15 в 16:31
| +   0   – | Теперь у неё точно будут проблемы со свиданиями в инвалидном кресле но есть вариант может в бога уверует если родителей не слушалась, а лишь весна на уме.
| 1. 11 16.04.15 в 16:24
| +   +2   – | Вот теперь родители не простят себе всю жизнь. Не знаешь как лучше поступить с молодежью.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|