|
|
|
Обсуждение темы
Жертвой педофила стал семилетний мальчик
Мужчина, уже отбывавший наказание за совращение малолетних, вновь пошёл на преступление
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2VfnxwBGi2E
обсуждение
16. Астахов подозрителен 03.04.15 в 23:57
| +   +1   – | 10. галя
03.04.15 в 19:10 IP: 5.206.124.212
+ +6 -
Ну так и не трогайте чужих детей, "" -- 1.мне вот Астахов павел алексеич очень подозрителен. поближе к детям пристроился, якобы заботится. 2. надо жестко и жестоко заняться тренерами в детских секциях.. Подходят к детям, чужим, жамкают, якобы приемы показывают.. свое похотливое нутро насыщают!! нет чтобы к станку, к сварочному препарату, электриком на завод...нет же.. электриком в гороно!! - детские сады "обслуживать"!!
| 15. галя 03.04.15 в 23:42
| +   +1   – | Андрею, пусть лучше на мои налоги хорошо кушают работники полиции и прокуратуры, они ведь тоже налоги платят? А я бы ещё сверху доплатила за кастрацию, причём полную вот таких уродов! А тоже посмотрите нашёлся правозащитник! Нет оправдания действиям данного животного! И не смейте его с собакамисравнивать!
| 14. ! 03.04.15 в 23:37
| +   0   – | "чё за жисть??" - Нормальному взрослому человеку от чужого ребенка (если тот не хулиганит) на улице ничего не надо. Это я вбиваю в головы своим детям. Вот такая жисть пошла...
| 13. Андрей 03.04.15 в 22:16
| +   +3   – | Галя, а меня то за что на кол? За собак или за правовую защиту развратника. Если за второе, то выходи на охоту. В прокуратуре и суде работники наблюдают, чтобы преступники хорошо спали, сытно ели и никто не мог нарушить их права. Работников там много, так что без трофея с охоты не вернёшься. Ну и себе по голове чем-нибудь ударь. Ведь ты и я платим налоги и часть из них идёт на перины, белые простыни, еду и прочие удобства этих упырей. Если на кол, то давай вместе.
| 12. Seryi-kun 03.04.15 в 20:35
| +   0   – | А не хотите таких вот в Атлянской колонии содержать?
Там то его под присмотром держать будут!, попоят по кормят, спать уложат, на СПИД проверят, желающие, могут приехать и попроведовать "болезного", СЭМЭН, может его и мочкануть, передачку дал ему с "крысидом", и всех делов...
| 11. Скажите 03.04.15 в 20:25
| +   +6   – | А не хотите таких вот в Атлянской колонии содержать?
| 10. галя 03.04.15 в 19:10
| +   +7   – | Ну так и не трогайте чужих детей, а таких тварей отдавать толпе на публичную казнь, пусть его разорвут на мелкие кусочки! Одного разорвут, другой подумает! Вот здесь часто в обсуждениях добренькие граждане поют про гуманность, вы о чем? Поставьте себя на место ребёнка и родителей его! Таких скитов уничтожать надо!
| 9. чё за жисть?? 03.04.15 в 18:53
| +   -8   – | чё за жисть пошла... на ребенка не посмотри... по головке не погладь... конфетку не дай.. не заговори..
| 8. Сэмэн 03.04.15 в 18:15
| +   +7   – | Самоуправная расправа - зло не меньшее чем педофилы, суд определять должен кому, сколько, чего и за что, как-то так.
Его уже неоднократно судили и толку. Таким только смертная казнь. Я б сам его на месте преступления завалил.
| 7. Дивергент 03.04.15 в 18:06
| +   +7   – | Отдайте народу на центральной площади, народ решит чем его "одарить".
Но это самосуд, это против системы папок-олигархов.
Выходит я против системы.
| 6. в шоке 03.04.15 в 17:55 E-mail: sve3359@ya.ru | +   +13   – | "неоднократно судим" - в шоке... и через сколько лет его опять ждать?
| 5. Житель города 03.04.15 в 17:53
| +   +16   – | Таких людей не исправить. Это больные люди. Их не надо выпускать из тюрем или отправить на северные острова на вечное поселение. Ну и законы у нас. Если -неоднократно,то он должен был бы под наблюдением и каждый день отмечаться в полиции. Что его выпустили на свободу? Исправился? Ведь знают:будет рецидив. У них весеннее обострениекогда не надо,то мы такие гуманные. Наверное,заплатил. Иначе не гулял бы в чужом городе!.
| 4. Макар 03.04.15 в 17:38
| +   +1   – | Суд судом, но есть поступки, для которых суда просто мало, согласен, что таких надо ..., только это слишком просто и не надо строить из себя гуманистов...
| 3. шок 03.04.15 в 17:32
| +   +22   – | Извините меня но какого .. он вообще на свободе да еще и живой? Эта мразь человеку жизнь сломала!
| 2. про "на кол" 03.04.15 в 17:26
| +   -7   – | Самоуправная расправа - зло не меньшее чем педофилы, суд определять должен кому, сколько, чего и за что, как-то так.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|