|
|
|
Обсуждение темы
Запчасти для иномарок: быстро, доступно
Автокомплекс "Аспект" предлагает клиентам поиск запчастей с помощью обновленных баз специальной компьютерной программы
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxwyHxUi
обсуждение
21. Лена 14.06.07 в 14:09
| +   0   – | Да, высокомерия тетеньке, что на машграде за компом трудится, явно не занимать. Ей бы сторожем где подшабашить.
| 20. Дед 13.06.07 в 16:02
| +   -4   – | Заказывайте, но теперь я почти уверен, что привезут с опозданием и не то. Однако в прошлом году мне нормально сход-развал сделали...
| 19. Виктор 10.06.07 в 00:12
| +   -4   – | Им бы вывеску сменить на "Рога и Копыта" - тогда всё встанет на свои места !
| 18. Женя 09.06.07 в 09:22
| +   -2   – | В Аспект едут не потому что хороший сервис - месторасположение удобное. Но Аспект штука одноразовая , как презерватив - раз скатался И ХОРОШ ! На второй раз мало кто решается , если только поругаться едут...
| 17. ****** 09.06.07 в 08:26
| +   -1   – | Да-а-а...Хороший рейтинг у "Аспекта"...Судя по обсуждению...Хозяевам надо задуматься,наверное.
Отстой,а не сервис.Цены-космические,отношение-высокомерное,кадры-дилетанты,понтов-с лихвой."Молодцы"....
| 16. ЯЯ 08.06.07 в 23:52
| +   +1   – | Дюпонт-понты плюшевые, живут на прошлой славе, хотя сйчас за из зарплату только негры будут работать. Ваще ничего не могут, и масло самое дорогое в городе
| 15. 779 08.06.07 в 22:56
| +   -8   – | Всё ниже сказанное - одобряю!
| 14. ****** 08.06.07 в 18:46
| +   -6   – | "Аспект"-это максимум мойка...Да и то с натяжкой.НИ ЗА ЧТО не отдам ремонтировать свой автомобиль в "Аспект"!!!!!Просто УЖАС!!!!!Есть спецы гораздо грамотнее и попроще,без понтов.
| 13. zzz 08.06.07 в 14:34
| +   -3   – | "А как насчет "Дюпон-сервис"? Судя по рекламе это -самая крутая СТО?"
"Круче" некуда... не смогли за несколько дней подобрать СТАНДАРТНУЮ краску... (хотя постоянно рекламируют компьютерную подборку)... Посмотрел специалист (не из их фирмы) и сказал название ... Оказалось - один к одному с оригиналом, не отличить...
| 12. В.Л. 08.06.07 в 07:51
| +   +6   – | А как насчет "Дюпон-сервис"? Судя по рекламе это -самая крутая СТО?
| 11. 123 08.06.07 в 00:50
| +   0   – | | 10. Томара 07.06.07 в 23:18
| +   -1   – | Я у них объявление на сайте не могу подать о продаже машины, у них всё так?
| 9. ZZ top 07.06.07 в 23:10
| +   +2   – | Хотя про машгородок не знаю, не был. Может, там лучше?
Лучще туда ваще не ездить, машина целее будет
спросить потом не с кого
| 8. 123 07.06.07 в 23:05
| +   -5   – | Почему-то на ул. Павлова фары даже по-человечьи не могут отрегулировать. Лично столкнулся и ещё двух человек знаю. Мне чего-то там не нравиться. Хотя про машгородок не знаю, не был. Может, там лучше?
| 7. Фамилия 07.06.07 в 18:34
| +   0   – | Пацаны! У вас там буквы лишние в рекламе.
Надо так :ЕврЕЙский стандарт качества"
| 6. Гоншык 07.06.07 в 11:52
| +   +1   – | Лучше чем рекламой доставать руки из нужного места отрастили
| 5. СВН 06.06.07 в 10:16
| +   -8   – | Прравильно мужики. Аспект-это полная задница! Хочешь угробить машину гони в Аспект!
| 4. Имя 05.06.07 в 21:51
| +   -2   – | Ага, один раз пытался заказать, месяц умничали, привезли фильтр, в два раза больше чем надо )Да и самый низкий рейтинг среди автосервисов Миасса о многом говорит. "Европейский стандарт качества", да в любой глухой молотком и лопатой качественнее сделают.
| 3. Саратога 05.06.07 в 15:30
| +   -3   – | Был я там , больше - НИ НОГОЙ ! И друзъям отсоветовал - ФУФЛЫЖНИКИ.
| 2. Лубитель 05.06.07 в 14:41
| +   -1   – | Даже названия фирм и те написаны через ж...как и все в Аспекте:) (LUCAS,REMSA...)
| 1. Дима 04.06.07 в 20:25
| +   -1   – | Ну... Просто сказка!!! Душевно , замачательно!!! Я лечу в Аспект!!!
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|