|
|
|
Обсуждение темы
Задержан и этапирован в Екатеринбург
Ленинский районный суд Екатеринбурга избирает меру пресечения для вице-губернатора Николая Сандакова
 Реклама Рекламодатель: Филиал ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) в г. Миассе ИНН: 7453019764 erid: 2VfnxxvWbDD
обсуждение
31. 1 02.04.15 в 13:45
| +   0   – | Синдром Хорошавина
Имя файла: КакиеЧестныеГлаза.jpg
Размер: 640 x 425 пикс. Объем: 26.6 Kb
| 30. ! 01.04.15 в 14:26
| +   0   – | Это очищение!
Имя файла: Прощай Витя.jpg
Размер: 540 x 405 пикс. Объем: 25.4 Kb
| 29. для 28 31.03.15 в 18:50
| +   0   – | А ты сам - то в зеркало давно смотрелся?
| 28. cgfcb 31.03.15 в 15:59
| +   0   – | "Какая отвратительная рожа" (с)
| 27. Юрок 31.03.15 в 07:27
| +   +1   – | А что, еще не решили по какой статье привлечь? 500 тыс это одна статья, а 1500000 это совсем другая - особо крупный размер и сроки другие. Как будет себя вести, если никого не сдаст, ведь наверняка делился, иначе бы не держали, такой и срок получит. Или как?
| 26. шреку 31.03.15 в 00:30
| +   +5   – | для журналистов, как и для представителей многих других профессий, существуют нормы профессиональной этики. Ребятам полезно хоть иногда вспоминать о них и вопрос "кому служить" отпадет сам собой. Если в городе нет ни одного независимого СМИ, какой может быть в нем порядок? в комментариях к новостям прочтешь больше, чем в самой новости. поэтому, пусть не ждут другого "хозяина", а создают свой новостной независимый сайт, со временем придут и признание и средства для "существования". признаюсь, давняя мечта, не с кем...
| 25. Шрек 30.03.15 в 23:20
| +   +4   – | Интересно сколько проживет сандаковский сайт ю74 который по его велению был создан и им же финансировался в Миассе. В 2012-2013 годах он попытался выкупить миасс.ру, но это не срослось и что бы протолкнуть нужных ему людей на выборах депутатов в 2015 году и был создан новый политический ресурс. Уже сейчас у ребят растерянность кому служить, вернее кто будет оплачивать их существование.
| 24. Фома неверущий 30.03.15 в 22:43
| +   +4   – | Знали бы уважаемые Миассцы какой данью обложил этот Сандаков город Миасс и его предпринимателей!!! Много бабла он имел с нашего города. Дубровский освобождает себя и своё окружение от нечистых наруку казнокрадов.
| 23. Денис 30.03.15 в 14:59
| +   +1   – | Для 19. проработанный
С этого IP (IP: 5.206.100.68) чуть ли не в каждой теме гадит какой-то мягко говоря неуважаемый человек, который подписывается по-разному каждый раз. Не обращайте на болезного внимания.
| 22. Герасим 30.03.15 в 14:04
| +   +2   – | ...многие в городе теперь почешут свою репу...неожиданная новость, а оказывается все очень просто! Был хорошим, а тут - брат бандит, сам взяточник и пр! Одним словом, прощай, Коля!
| 21. 54321 28.03.15 в 17:03
| +   0   – | А чем Скрепкин то не угодил?
| 20. 12345 28.03.15 в 15:15
| +   +8   – | Вслед за ним туда же еще и скрепкина с трифоном отправить бы...
| 19. проработанный 28.03.15 в 14:36
| +   +3   – | Банионису. А ты не воруй@@@""" -- 1. Ты мал и глуп!!... и...!! 2. не говори гоп... 3 на меня шинель строчили а на тебя исчо и не др..чили.. 4.фильмы смотреть надо...как завещал Великий Ленин!
| 18. Задумался 28.03.15 в 14:14
| +   +2   – | Прочёл, задумался, с претензией понаписано: http://uraldaily.ru/obshchestvo/mart/27/dubrovskii-kolya-mne-davno-nravitsya-perestal. Дубровский: "Коля мне давно нравиться перестал…"
| 17. Земляк 28.03.15 в 13:03
| +   +7   – | Уралецу. Чтобы жить в нормальных условиях и не воровать, у нас надо грабить.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
Знаменитый дымный характер острова Айлей сконцентрирован в бренде Lagavulin этот виски считается одним из самых харизматичных в мире
|