|
|
|
Обсуждение темы
Первая колония-поселение
ГУФСИН планирует на месте закрытой атлянской колонии для несовершеннолетних создать первую на Южном Урале колонию-поселение
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2VfnxwBGi2E
обсуждение
23. Кузьмич 21.03.15 в 20:11
| +   -2   – | Брат, для Татарии забор с колючкой- Зона! И ведь они где то правы... Мы "за забором" пожизненно. А в наше отсутствие "свободные Художники" творят что в башку придёт...
| 22. Брат 21.03.15 в 19:55
| +   +1   – | Вспомните Эдика Петрова, который в фильме про "Торнадо" сказал, что в Миассе половина жителей сидела. Еще скажу, общался как-то с водителями из татарстана, ехали за Уралами в миасс, в их среде считается что вокруг миасса одни зоны (на М5 выезжают через атлян и в златике есть еще)
| 21. Кузьмич 21.03.15 в 19:42
| +   +1   – | 11.димон
Я-ххамю? Да я готов подпеть Вашему хору! Миасс- самый уютный город! Здесь самые зеленые трава и деревья, самые ухоженные улицы и самые красивые дома! В садах вокрук него работают самые добрые садоводы! Здесь никогда не бывает преступлений, все отдают друк другу последние рубашки! Красивые детки-ангелочки ничего не разрушают! А девушки не писиют и не какают...
И ВСЁ ЭТО (!!!) теперь может рухнуть из-за мяккотелости Войнова и К!!!
Димон, ответь только почему 200 работников-федералов УИН должны менять свою жизнь? А Вы (ракетчики)-нет.
| 20. *** 21.03.15 в 17:05
| +   +10   – | Причём тут "не зарекайся". Зарекайся - не зарекайся, а подобное соседство просто напросто опасно. Если у вас в соседях за стенкой притон - как вам это понравится?
Более 90% населения всё-таки благополучное и проживают свою жизнь без зоны. Зачем так пессимистично думать: " от тюрьмы и от сумы..." Вы что, в ближайшем будущем расчитываете пребывать на зоне?
| 19. почемучка 21.03.15 в 15:28
| +   +3   – | земли сельхозназначения кому то очень нада вот и весь ответ
| 18. Она 21.03.15 в 13:01
| +   +8   – | Н-да... Учитывая надвигающийся кризис, да еще колония-поселение под боком - ждут Миасс "веселые времена 90-х".
Хороший был город, когда-то.
| 17. Евгений 21.03.15 в 11:57 E-mail: ewwwgen74@gmail.com | +   -1   – | хватит строить из себя...сказано-от сумы да тюрьмы не зарекайся.когда коснётся тебя чаша сия тогда и ясно станет кто из какого теста...попробуйте себя на прочность.потом говорите...преступность..статистика..выйдешь-все пальцем на тебя -судимый.на работу не берут..и куда направитесь...как хлеб насущный добывать станете.ладно если бог мозгов дал научится чему угодно сможете и за умение возьмут.а нет так кучкуемся со своими и выживаем как можем...не судите не рядите...я за колонию...не зарекаюсь...опять же и люди работают там, как кормится будут...опять скажете преступность у вас выросла.. с иск.ув. Жека "Зона"
| 16. Challenger 21.03.15 в 11:25
| +   +5   – | Захотят и сделают, Войнов может воспротивиться ради пиара, типа я был против, но они меня не послушали. Демократия? Не, не слышали.
| 15. №№№ 21.03.15 в 10:23
| +   +4   – | С преступностью надо бороться, тогда и поселения не нужны будут. Ато получается, то приюты для бездомных собак подавай, то поселения для преступников, то отходы ото всюду к нам везут. Надо о жителях города прежде всего думать. Эх горе руководители у нас...
| 14. как в Норвегии!!! 21.03.15 в 00:43
| +   -3   – | Войнов и Третьяков - против. "" -- оне думают что их это не коснется... как Грек и Арда... Вот им то и надобно поднапрячься и помочь сделать Атлян как в европах!!... родне на свиданку далеко ехать не надобно!!!
| 13. странные вы люди.. 21.03.15 в 00:38
| +   -10   – | а чё вы не возмущаетесь что у вас в квартире горшок рядом с кухней??? по вашему надоть какать к соседу ходить... от сумы и тюрьмы не зарекаются.. или вам удобней в тьиутаракани чалится???
| 12. возмущённая 20.03.15 в 23:11
| +   +16   – | Сады можно сразу бросать. За что так на наш город рассердились?
| 11. димон 20.03.15 в 21:01
| +   +6   – | Кузьмич (9), тебя чего так заело-то=) видимо сам из "антибатанов"=))?
чего хамишь без причин и на всех сразу?
| 10. Дивергент 20.03.15 в 20:31
| +   +3   – | 1. dfgdfg "почему ни у кого не хватило ума сделать колонию на РУблевке"
Для тех кто ворует от миллиарда и более)))
| 9. Кузьмич 20.03.15 в 19:08
| +   -3   – | Чё уважаемые авторы, приятно быть крутыми среди ботанов? Сыкотно получить по морде за привычное ваше хамство от человека которому нечего терять? Только зря вы задергались- право на "Химию" слишком дорого стоит и те люди ещё надеются, что лучшее впереди.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|