|
|
|
Обсуждение темы
Снег цвета неба
Один из районов Челябинска накрыло снегом необычного голубого цвета
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
обсуждение
21. Кузьмич 14.02.15 в 11:02
| +   +7   – | 19,20 - вы оба пишете про одно? Думаю, яйца точно посинеют... и отваляцца. Интересно, сколько будет стоить такая покраска снега в целом районе?
| 20. Y77 14.02.15 в 01:27
| +   +2   – | Неее, пусть подписавшиеся неделю его пожрут, еще неделю мы за ними понаблюдаем, а потом сделаем выводы...
| 19. толстый 13.02.15 в 23:20
| +   0   – | Уже определили что это выброс пищевого красителя. Начинайте красить яйца к пасхе на халяву.
| 18. Y77 13.02.15 в 18:20
| +   +1   – | Есть можно все!!!... Но некоторое - только раз в жизни...
| 17. Seryi-kun 13.02.15 в 16:36
| +   +1   – | а желтый снег есть нельзя
да можно, только осторожно...
| 16. пеца 13.02.15 в 16:13
| +   -2   – | а желтый снег есть нельзя
| 15. Seryi-kun 13.02.15 в 15:57
| +   0   – | 14. евгений
"заграница, нам поможет"!
Работаем на пик16, стираем электрическим током...
| 14. евгений 13.02.15 в 15:47
| +   -2   – | не, кодить будем побитно, перемычками и джамперами.
Стирать - ультрафиолетом. Природа нам уже помогает:))
| 13. Seryi-kun 13.02.15 в 15:11
| +   0   – | "Вот заставить съесть - одобрямс:))"
Переходим на ассемблер?
| 12. Seryi-kun 13.02.15 в 14:06
| +   0   – | "Небеса обетованные"
Эльдар Рязанов
| 11. 123 13.02.15 в 14:01
| +   0   – | в лгбт-сообществе восприняли как знамение
| 10. евгений 13.02.15 в 13:46
| +   +1   – | Алексей,
"все окна квартир, выходящих на запад и юг светились яркоголубым цветом" - неверно. Y77 уже указал, что Вы могли видеть это только с востока. Вернее - даже видеть не могли.
Y77, Вы правильно говорите о параллаксе. Только Башкирия тут не при чем... Вот заставить съесть - одобрямс:))
| 9. Seryi-kun 13.02.15 в 13:21
| +   -2   – | Чё, о чикагинске переживать?
Сами разберуться, как с выбросом брома...
| 8. Y77 13.02.15 в 12:57
| +   0   – | Нда, видимо школьный курс физики забыт напрочь. Взрыв был на высоте 40-50км. Ну а про вспышку: маячек проблесковый, да и задний фонарь на самолете тоже все видят, а высота 10 000 м + смотрим сбоку (это по гипотенузе) т.е. будет явно больше 10 км. И каков размер этой "лампочки"?
| 7. Саня 13.02.15 в 10:38
| +   +5   – | Y77, да как так-то..
когда метеорит лопнул, мы все его прекрасно видели. И перевал не помеха. И никак не со спичечную головку размером он был.
С таким ветром мы уже тоже все нюхаем эту голубизну. Про томинский гок страшная новость на самом деле, коптить будет здОрово - мне про него умные люди говорили, причем в карабаше завод закрытого типа, а в челябе будет открытого типа.
| 6. Y77 13.02.15 в 09:33
| +   +4   – | Для Алексея: http://russian.rt.com/article/73974
Для Лидии и Алексея: Событие произошло в 10-11 часов утра, г. Челябинск от г. Миасс находится на востоке. Выброс был локальный, учитывая расстояние до г. Челябинск угол видимого объекта был бы очень мал, что-то сопоставимо со спичечной головкой на фоне горизонта. Учитывая кривизну планеты видеть вы его вообще не могли.
Если продолжить футуристичиское развитие событий то здоровенное облако выброса окрасившее видимое пространство небосклона спустя 7 часов после события должно было быть глобальным. Синий снег бы тогда был на большей части области и части Башкирии.
А что касаемо события в частности его безопасности, я бы отвественных за проверку и за выброс заставил бы неделю кушать этот снег, тогда бы мы точно убедились в безопасности выброса.
| 5. Алексей 13.02.15 в 08:10
| +   -3   – | . Лидия
Уважаемая Лидия! Именно Вы - ближе всех к истине. Голубой снег это - надуманная сенсация. Именно 11 февраля в 18 часов я вышел на прогулку с собакой, и обратил внимание, что все окна квартир, выходящих на запад и юг светились яркоголубым цветом. Я стал искать причину этого явления. Не увидел ничего необычайного. Только западная часть неба была в серых тучах, а внижней части была узкая полоска яркоголубого просвета. Вот она-то и засвечивала всё, и снег и окна голубым цветом. Так что, думаю, что и эта сенсация задумана на Дерибасовской, то бишь в воспалённых головах ловцов сенсаций.
| 4. Serg 13.02.15 в 08:09
| +   +2   – | Вот Томинский ГОК построят (это второй Карабаш, но рядом с Челябой), будет еще цветнее.
| 3. Лидия 13.02.15 в 01:36
| +   +1   – | 11 февраля вечером обратила внимание что небо какого-то нереально голубого цвета, никогда такого не видела...
| 2. *** 12.02.15 в 23:02
| +   +2   – | посмотрела видео, похоже на медный купорос...
| 1. правда 12.02.15 в 22:41
| +   +1   – | эта пром-область облучённых и зараженных жителей.следущее поколение до 40 лет не доживёт.зимой и летом одни сплошные выбросы
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|