|
|
|
Обсуждение темы
Выехала прямо под колёса
Шестилетняя девочка, выехав на проезжую часть дороги на снегокате, угодила под колёса автомобиля
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
обсуждение
17. Ук рф 16.02.15 в 09:57
| +   -9   – | 16. Марина
16.02.15 в 08:30 IP: 5.141.199.56
+ 0 -
Я бы тоже таким родителям по мордам надавала. Водителю придётся понести наказание."" -- и это наскоко потянет??? мало наезда??? тыды наберите:: "что брать с собой в СИЗО", "Как правильно зайти в камеру (что нужно знать новичку).""
| 16. гобсек 16.02.15 в 09:50
| +   -11   – | 17. master
Надо будет ответить-ответит"" -- канешно атветит.. кашельком... потом переживать начнет... что денег много передал... осунется..пожелтеет... так и зачахнет...
| 15. master 16.02.15 в 08:58
| +   -13   – | я бы тоже радителям по мордам надавал, а уж на какой машине отвез ребенка родителям это не важно, он об этом и не думаk- как себя вести, считаю его поступок правльным. Надо будет ответить-ответит. А нашим спецкорам - лишь бы "жареное" выдать.
| 14. Марина 16.02.15 в 08:30
| +   -14   – | Я бы тоже таким родителям по мордам надавала. Водителю придётся понести наказание.
| 13. юный помошник пожарных 14.02.15 в 23:35
| +   +1   – | 14. Ужас
1. Виноваты родители вот и всё.!! -- "Астахов" виноват 100% 2. Все из-за закрытия Атлянской малолетки.. совсем боятся перестали.. 3. мвд (полиция) и домкомы не проводит профилактические лекции 4. вся надёха на ДНД!!
| 12. Ужас 14.02.15 в 22:22
| +   +3   – | Что за родители пошли, то в даче ребёнок сгорел, теперь на снегокате одного отпустили кататься и т.д. Виноваты родители вот и всё.
| 11. 1234 14.02.15 в 21:09
| +   0   – | Девочку надо было отвезти к родителям на любой другой машине, либо вызвать Скорую, сам он должен был остаться на месте ДТП.
| 10. ... 14.02.15 в 19:51
| +   +1   – | да ладно одного, еще и за рулем
| 9. 1314 14.02.15 в 12:26
| +   +5   – | родители куда смотрят интересно?, раз ребенка одного отправляют гулять.
| 8. так их перетак 14.02.15 в 10:51
| +   -2   – | Он девочку отвёз домой и передал родителям"" -- а я как понял из ТВ, он исчо и родителям по мордасам надавал...то бишь чтоб оне виноваты оказались в наезде... Лучшая защита - нападение!!!
| 7. Seryi-kun 13.02.15 в 16:07
| +   0   – | 8. предполагаю (.68)
Не зачёт!
| 6. предполагаю 13.02.15 в 15:53
| +   +1   – | "Почему-то очень часто машины "Тойота"не справляются с управлением. Обьясните пожалуйста."" -- предполагаю что водилы начинают чувствовать себя япошками (это как ежели тебе пришьют руку от воришки-карманника, то и ты воровать начнешь) --- а япошки у себя ездиют по другой стороне... Уставу нашего не знают...
| 5. т 13.02.15 в 13:16
| +   -5   – | Водитель покинул место ДТП (надо было скорую вызывать а не к родителям девочку везти)! 15 суток отсидеть, скорее всего, придется.
| 4. Seryi-kun 13.02.15 в 12:25
| +   -1   – | "Почему-то очень часто машины "Тойота"не справляются с управлением. Обьясните пожалуйста."
"Целевая аудитория", видимо такая!
ТОЙОТА - УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ!!!
ВАЗ - НЕ ССЫ, ДОЕДЕМ!!!
(конкуренция, в истинном понятии...)
| 3. Ужас 13.02.15 в 12:16
| +   +2   – | Почему-то очень часто машины "Тойота"не справляются с управлением. Обьясните пожалуйста.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|