|
|
|
Обсуждение темы
Скончался до приезда "скорой"
В результате лобового столкновении "ВАЗа" и иномарки один водитель погиб, второй госпитализирован с множественными переломами
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxwyHxUi
обсуждение
17. дело 06.02.15 в 19:26
| +   +2   – | в городе ограничить скорость до 20км а за городом 60 и все будут живы.кто за?
| 16. Циник 06.02.15 в 17:50
| +   +23   – | А чего жалеть-то гонщика мёртвого на Академика? Гонять надо на гоночных и раллийных трассах, а не городских дорогах! И-то даже профессионалы гибнут не редко. Хорошо, что не убил в шевике никого, на железо - наплевать, водителю шевика скорейшего выздоровления.
Родственникам гонщика соболезнования, я понимаю, что он был "какой" и "в никакой тоже" дорог вам.
| 15. интерес но 06.02.15 в 17:26
| +   -2   – | фотка интересная. но ищщо интересней кто знак поставил слева???
| 14. Павел 06.02.15 в 17:04
| +   +5   – | Автолюбитель, где вы взяли такую старую фотку? Этот знак давно перенесли выше поворота и эти 50 метров двусторонняя дорога. Часто там езжу и ни разу никаких проблем не возникало. Конечно если там не прется кто-то времен куликовской битвы, который ездит не по знаком, а по родовой памяти.
| 13. автолюбитель 06.02.15 в 16:43
| +   0   – | А знак на фото ни о чем не говорит?
Имя файла: mend.jpg
Размер: 800 x 516 пикс. Объем: 104.8 Kb
| 12. толстый 06.02.15 в 16:28
| +   +1   – | Тае
Жаль водителя шевроле. А этот утырок себе судьбу сам выбрал.
| 11. Тая 06.02.15 в 14:42
| +   +1   – | Очень жаль погибшего парнишку.. Соболезнования родным.
| 10. абориген Замшелый Пень 06.02.15 в 14:30
| +   +4   – | 6. клещь
06.02.15 в 13:04 IP: 5.206.100.240
+ упераетесь то можно поворачивать только на право вверх...а там какой то балбес из "" -- не балбес а ПОЛНЫЙ УТЫРОК на букву М!!!
| 9. Человек - водитель 06.02.15 в 14:05
| +   +1   – | Вчера ехала мимо тоже видела эту аварию и парнишку лежащего рядом с машиной...ужасное зрелище. Жалко очень парня, передаю соболезнования родным и близким.
| 8. ssds 06.02.15 в 13:42
| +   +5   – | я бы сказал, что вся ул Попова в ужасном состоянии, а по весне вообще как судоходный канал
| 7. клещь 06.02.15 в 13:07
| +   +5   – | при том что дорога при повороте на чётную сторону домов по ул Менделеева в ужасном состоянии...а кто то обещал что та компания которая это делала всё исправит...
| 6. клещь 06.02.15 в 13:04
| +   +5   – | 3. 12345
Простите, а кто его запретил? От пересечения Попова-Менделеева до объездной дороги полноценная двухсторонняя дорога, что не так то?
вы или не понимаете суть вопроса или обстановку))) по ул Попова до Менделеева она двусторонняя...а когда вы в неё упераетесь то можно поворачивать только на право вверх...а там какой то балбес из администрации поставил знак пересечение дорог просто поставить знак направление движения в право вот и всё решиться а выезд на объездную у Попова 7...
| 5. Y77 06.02.15 в 12:56
| +   +5   – | Скорость свою лепту вносит, но и лонжероны держат только прямой удар, малейшее смещение и сминаются как фольга. До пространственных рам наш автопром, увы, пока еще не дошел. Значит безопасность водителя на совести самого водителя.
| 4. ужас 06.02.15 в 12:08
| +   +5   – | видела вчера эту аварию на акдемика... печально сидит за рулем молодой труп.. сзади кресло детское наверно ребенок есть, жена, молодой...один миг и нет человека.. скорость то была большая раз двигатель в 14 во внутрь зашел...
| 3. 12345 06.02.15 в 11:54
| +   0   – | "ваще кто разрешил выезд на объездную с четной стороны Менделеева??? Из за этого ОСЛОЖНЕНИЯ выезда с нечетной стороны. Облагородить выезд у Попова 7 (детдом) и всем будет щасте."
Простите, а кто его запретил? От пересечения Попова-Менделеева до объездной дороги полноценная двухсторонняя дорога, что не так то?
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|