39. за горой 31.01.15 в 20:21
| +   -1   – |
|
38. димон 31.01.15 в 17:51
| +   +1   – |
для 37
Конфей ушел из жизни осенью 2014 - сердце подвело(=
|
37. за горой 31.01.15 в 17:15
| +   0   – |
и все-таки, что с Конфеем?
|
36. Seryi-kun 28.01.15 в 13:12
| +   -1   – |
"Не уподобляйтесь примеру Серого, он и так пожизненная карикатура"
Как "шарли етьбо"?
|
35. димон 27.01.15 в 20:02
| +   +2   – |
Для Клеща
Не уподобляйтесь примеру Серого, он и так пожизненная карикатура, не стоит жителей других частей города считать с ним заодно без разбора.
|
34. димон 27.01.15 в 19:58
| +   +2   – |
Этого серенького с его "мну", матом, "глубокими умозаключениями" по любой теме давно пора пожизненно забанить, достал уже всех своим дебилизмом.
|
33. из центра 27.01.15 в 19:02
| +   0   – |
но я ведь не поддерживаю серого в этом. почему же я должен спокойно относиться к тому, что меня (и других жителей центральной части) некий клещь называет балбесами. Вам не кажется это странным?
|
32. ... 27.01.15 в 18:16
| +   0   – |
для центра. А ничего, что Серый Кун первый начал машград обсирать
|
31. из центра 27.01.15 в 17:13
| +   -2   – |
клещу- уважаемый, давайте с оскорблениями как-нибудь адресно, договорились? не будем обобщать
|
30. клещь 27.01.15 в 16:26
| +   0   – |
30. Seryi-kun... ты точно Шарик как и все с Автаза
|
29. Seryi-kun 27.01.15 в 16:21
| +   -2   – |
"а что с Конфеем случилось?"
Машгород!, ВЫ, неисправимы просто!!!
NO COMMENTS...
|
28. Seryi-kun 27.01.15 в 16:16
| +   -3   – |
"самый лучший врач кардиолог это Демидов Игорь у него работает доктор медицинских наук кардиолог Иванова Л. Ф. рекомендую обращаться в эту клинику"
"Конфей", часом не у них лечился?!?
|
27. * 27.01.15 в 15:46
| +   +5   – |
когда мы привезли залеченого в миассе внука в челябинск, там врач так и сказала, что мы замучились перелечивать детей из Миасса...
|
26. Seryi-kun 27.01.15 в 15:33
| +   -12   – |
25. клещь
Ты, блин умный!, тоже мне, "почётный налогоплательщик миасса"!
Ты ещё скажи, что всю миасскую медицину содержишь, на свои вшивые копейки...
|
25. клещь 27.01.15 в 15:15
| +   +6   – |
24. Seryi-kun
как говорил кот Матроскин... Шарик ты балбес...
Они з/п получают с наших с вами налогов...и учились занимая место и просиживая штаны которые им покупали родителди и оплачивали учёбу... хороших учеников в области отавляют а балбесов по таким сёлам как наше... вот и вывод вам НЕГРАМОТНОСТЬ ВРАЧЕЙ
|
24. Seryi-kun 27.01.15 в 14:59
| +   +2   – |
"ладно не лечат, а еще и вредят!"
Та же "скорая", работает в очень жестких организационно-финансовых рамках!
Вот лично ТЫ!, будешь "оказывать услуги населению", от имени государства, но ЗА СВОЙ СЧЁТ?, СКАЖИ ЧЕСТНО!!!
|
23. zxcv 27.01.15 в 13:14
| +   +5   – |
Все жалели медиков - зарплата у них маленькая, поэтому они приходят на работу только отсидеть свое время, повысили зарплаты а привычка просто отсиживать свое время осталось!!! ладно не лечат, а еще и вредят!
|
22. egv 27.01.15 в 13:01
| +   +2   – |
Сейчас важно не кто виноват, а что делать. Слава богу у девушки были хорошие друзья, которые смогли организавать перевозку ее в Челябинск, нашли хороших врачей, организавали сбор средств, одной ее маме было бы не справиться А что делать если человек один, чем сможет помочь наша медицина И это не только в Челябинской области
|
21. еее 27.01.15 в 11:37
| +   0   – |
Какой диагноз все таки поставили врачи?
|
20. Anna 27.01.15 в 11:08
| +   +5   – |
Про лекарства согласна, назначают несовместимые... Я так выпила горстку и с отеком в больницу поехала... Осторожно нужно, и вправду самим проверять по интернету!
|
19. Seryi-kun 27.01.15 в 10:08
| +   +2   – |
18. Пенсионерка
У нас родственника, только со второго раза скорая забрала, в итоге оказалось - "обширный инсульт", теперь инвалид 1группы...
|
18. Пенсионерка 27.01.15 в 09:46
| +   +8   – |
Приходится нам самим ставить себе диагнозы, читать по интернету и подбирать себе лекарства, т.к. медики назначают лекарства, не совместимые друг с другом и человек погибает. Уже люди только в крайнем случае обращаются к врачам, когда без чувств и родственники вызывают скорую, которая приедет поздно да ещё и нахамит.
|
17. Могут!! 27.01.15 в 09:27
| +   +1   – |
А когда у нас в Миассе врачи что-то делали? И вообще они могут что-нибудь сделать"" -- Делали!!::: относились безобразно! обдирали как липку!!
|
16. клещь 27.01.15 в 09:23
| +   +5   – |
в комиссии военкомата тоже сидят врачи с квалификацией ноль... и также их центровой который направляет в клинику Нью Медика для прохождения кардиолога и там сидят молоденькие врачи со знанием ноль...видать они делятся бабками с ним, а чтобы сдать всё это не много не мало 1300 руб... самый лучший врач кардиолог это Демидов Игорь у него работает доктор медицинских наук кардиолог Иванова Л. Ф. рекомендую обращаться в эту клинику
|
15. Татьяна 27.01.15 в 07:41
| +   +5   – |
А когда у нас в Миассе врачи что-то делали? И вообще они могут что-нибудь сделать? Действительно нам миасцам нельзя болеть, попадешь в нашу больницу и помрешь, а врачи так и не смогут поставить диагноз. ПОЗОР врачам Миасса!!! В Челябинске все смеются над нашими врачами, говорят, кто у вас там работает? Я сталкивалась с нашими врачами не один раз, когда после них пришлось ехать в Челябинск!!! Стыдобище!!! Позор!!!
|
14. евано 26.01.15 в 23:59
| +   +6   – |
мк, а реальная помощь это какая? собрать денег побольше и передать "врачам" впустую?
|
13. Анна 26.01.15 в 22:45
| +   +15   – |
Врачи не смогли поставить правильный диагноз... То дедушка помер неизвестно по чьей вине, то диагноз не поставили... Болеть миасцам строга настрого запрещено!!! А то мало ли... А девушке скорейшего выздоровления, дай Бог, чтобы все закончилось благополучно... Слезы на глазах от нашей медицины... Скоро и грипп не диагностируют.
|
12. мк 26.01.15 в 18:30
| +   +4   – |
Народ! Я с ваших коментов офигеваю, честное слово! "Лучше-не лучше", "лечат - не лечат"... Вот она - ДАННОСТЬ!!! Лучше бы эту вашу энергию направили на РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ девушке, а не занимались тут не пойми чем...
|
11. ъ 26.01.15 в 16:41
| +   +1   – |
У меня знакомый в Питере умер от заражения крови, лечили от гриппа, когда поняли что это не грипп было поздно. Потом скидывались всем миром что бы тело на родину отправить..
|
10. лав 26.01.15 в 15:59
| +   +2   – |
Сане и всем остальным*...
Мы девушке в том и дело желаем скорейшего выздоровления и дай Бог ей сил всё это выдержать!!! Просто жалко столько потерянного времени, сегодня 26.01, а они только соизволили "созвать консилиум врачей, которые, возможно, назовут окончательный диагноз", ждали когда выходные закончатся?!
|
9. Саня 26.01.15 в 15:03
| +   +2   – |
Сейчас все умные полезли, ну наверное никто просто не начнутся такие последствия, видимо не было симптомов серьезных пока девушка в спб была. Со стороны глупо, да, а в жизни разве не все так? Всегда ж о плохом никто не думает. Девушке выздоровления лучше бы пожелали чем жевать тут да плюсиками быстрее раскидываться
|
8. sdfsf 26.01.15 в 14:46
| +   +4   – |
Зато здесь при себе медицинский полис, он сохранит и вылечит, а в Питере его видимо не было при себе
|
7. это шутка такая? 26.01.15 в 14:41
| +   +5   – |
А почему в СПб в больницу не обратиться? или что бы наверняка умерла (не дай бог) надо было везти лечиться в нашу ГБ№2? тут человека с вывихом убили, а при неизвестной инфекции результат предрешен!
|
6. для * 26.01.15 в 14:37
| +   +3   – |
В СПБ без денег ты тоже на фиг никому не нужен, поэтому лучше к себе на родину в глубинку, где близкие рядом и как в этом случае денег если что попытаются собрать..
|
5. © 26.01.15 в 13:39
| +   +1   – |
В больнице Миасса ей не смогли поставить точный диагноз и перенаправили в Челябинск.
|
4. №№№ 26.01.15 в 13:14
| +   +3   – |
Медицина просто "супер". Час от часу не легче. Санк-Петербург- Миасс-Челябинск, а дальше куда? Никто не хочет связываться с тяжело больным.
|
3. * 26.01.15 в 13:14
| +   +6   – |
Не пойму зачем из Спб нужно было в срочном порядке возвращаться в нашу глубинку...там медицина не сравнится с нашей...хотя что сейчас об этом рассуждать
|
2. Друзья Кати 26.01.15 в 12:04
| +   +8   – |
Она не по пути впала в кому, а в больнице.
|
1. лав 26.01.15 в 12:03
| +   +31   – |
"Девушка находилась в Санкт-Петербурге-Тогда Екатерину в срочном порядке отправили самолётом на Урал"...
А что В Санкт-Петербурге не лечат?! Россия блин... Там бы и диагноз быстрей поставили и перелетами не изматывали...
|