44. друг 21.01.15 в 16:55
| +   0   – |
Вы его просто не знали. Мне его нисколько не жалко.
|
43. Умной бабе-ага 21.01.15 в 16:27
| +   0   – |
Я от своего мужа рожаю. Да, мне его жаль и вас тоже. Нет милосердия, нет сострадания.
|
42. Мария 21.01.15 в 15:06
| +   0   – |
Так ему и надо. Заслужил.
|
41. для ага 20.01.15 в 19:11
| +   0   – |
а тебе когда нибудь баба задавала вопрос типа "я могу избавиться от этого ребенка, потому что его отец наркоман? ну конечно, я же не знала, что он наркоман, а могут бесплатно аборт, ребёнок же уродом родится, отец же наркоман, я же не знала..."
|
40. 777 20.01.15 в 16:36
| +   0   – |
пенсионеру- хорошо, допустим Вы знаете, что он нарк, я поверю. но, следуя Вашей логике, этот самый "роковой укол" он сделал, находясь в больнице. не мог же он принять наркотик, затем ходить где-то, общаться с людьми, кататься на капоте, приехать в клинику, лечь и умереть от передоза. если Вы не в курсе, скажу Вам по секрету, так не бывает.
|
39. ага 20.01.15 в 15:15
| +   0   – |
Мда...
Ужас, 30 лет! Еще бы 100,,,
КОМУ он на фиг нужен, наркоша конченый был, ты бы от него детей рожала???
Жаль ей его.
|
38. ага 20.01.15 в 15:13
| +   +1   – |
у мужиков с маленькой буквы м всегда бабы виноваты, и мать виновата, что вас родила.
|
37. Хе 20.01.15 в 14:49
| +   0   – |
2 Гойке Митичу
мужчина ДОЛЖЕН быть готов защитить своих близких.
законы у нас в стране такие, пока убивать не начнут милиция не приедет,
а большинство наркоманов вообще ходячие трупы (в такси работал - видел)
|
36. пенсионер 20.01.15 в 10:41
| +   +1   – |
То, что умер от передоза - это правда. Откуда знаю - мой сын работает с этой бедолагой - женщиной и ее вторым мужем в одном из предприятий города. Поэтому эта информация практически из первых уст. Умер он не на капоте, как молодняк здесь прикалывается, а в больнице, и именно не от травм, а от передоза.
|
35. любовь-морковь Андрюхина 19.01.15 в 18:05
| +   +2   – |
А если это ЛЮБОВЬ? Вам не понять. Вы не любили."" -- а ежели ты,Андрюха, на капоте не пробовал, значит тож не любил..
|
34. молодой 19.01.15 в 15:27
| +   0   – |
маразм у пенса, плюс последствия новогодних запоев... свои глюки за истину продвигает
|
33. 777 19.01.15 в 15:07
| +   0   – |
ув.пенсионер, это реальная инфа или опять домыслы? как-то странно звучит - умер от передоза на капоте чужого авто, когда тот ехал по центральному шоссе города.. или может все же от травм, несовместимых с жизнью? просветите уж, пожалуйста
|
32. пенсионер 19.01.15 в 11:28
| +   +19   – |
Легко обсуждать, когда не знаешь сути дела. Погибший погиб не от травм, а от передоза наркоты. В тот момент он находился не в адеквате, видимо второй муж и покатил его потихоньку на капоте, вызвав при этом ментов. Трудно сказать, что могло произойти, если бы мужики стали выяснять отношения у детского сада. Так, что про любовь к ребенку первого мужа можно и не рассуждать. Где Вы видели нарколыгу, который любит свою жену и своего ребенка? Я этого не видел.
|
31. Хе 19.01.15 в 10:41
| +   0   – |
Погибший нашел что искал. Второй муж трусоват. Теперь платить будет как виновник ДТП - ему урок на всю жизнь
|
30. 123 19.01.15 в 08:23
| +   +4   – |
Причем тут бабы, если у вас мужиков ума нет, выс -ли весь мозг...
|
29. ну я 18.01.15 в 21:38
| +   +3   – |
читать жуть просто, дурдом. ума нет никакого у всех троих. вообще голова в отключке. ужас, ужас. до чего себя довести
|
28. клещ 18.01.15 в 21:25
| +   +1   – |
|
27. газ-мм 18.01.15 в 18:50
| +   +2   – |
А если это ЛЮБОВЬ? Вам не понять. Вы не любили"" -- да я не токо на капоте, но и на крыле, и на подножке (раньше модно было на подножку выходить) и на бампере своего драндулета ездил... и правда никакой любви не почуял...
|
26. Андрей 18.01.15 в 12:48
| +   -5   – |
А если это ЛЮБОВЬ? Вам не понять. Вы не любили.
|
25. ?? 17.01.15 в 21:09
| +   +3   – |
волга со стороны машграда двигалась же?он его через восточный прокатил чтоли?в любом случае там явно не 200 метров были проведены на капоте
|
24. вася 17.01.15 в 13:55
| +   -1   – |
|
23. Василиса 17.01.15 в 12:56
| +   +4   – |
Какой то фильм ужасов. Кинуться на капот, разбить лобовуху, по пояс проникнуть в салон. Разве нормальный адекватный человек так поступит?
|
22. №№№ 16.01.15 в 22:49
| +   +4   – |
Столько смертей из-за баб, что за мужики пошли? оба мужика не правы, жаль погибшего, совсем ещё молодой. Царствие ему небесное и соболезнование его родным.
|
21. 123 16.01.15 в 22:39
| +   +4   – |
Согласен с членистогомим если мужик выйди и разберись считаю водила тоже косвенно виноват
|
20. Мда... 16.01.15 в 22:39
| +   +1   – |
Ужас, 30 лет! Еще бы 100 раз женился и детей нарожал. Глупый поступок...жаль.
|
19. кактус 16.01.15 в 19:48
| +   +4   – |
да уж высокая ставка и за что? бабец пешком постоит, мужики кто на нары кто на погост... жалко всех...
|
18. галя 16.01.15 в 19:36
| +   +1   – |
Два идиота!мерились известными местами, честное слово, как 2 бабуина!
|
17. 888 16.01.15 в 18:59
| +   +4   – |
не зная сути, гадать и делать выводы глупо.одно ясно точно все беды из за баб.
|
16. кактус 16.01.15 в 18:56
| +   -5   – |
Ну опять в конфликте двух мушшчин виновата баба!!! Классика, троянская война на капоте Волги, победил владелец "горьковского коня"
|
15. евгений 16.01.15 в 17:01
| +   0   – |
cvbxcv,
ок. Увидел.
У нас обоих с юмором... не очень.
|
14. евгений 16.01.15 в 16:59
| +   0   – |
Андрей,
согласен. Закрыли.
|
13. cvbxcv 16.01.15 в 16:59
| +   0   – |
евгений,
вот поэтому от того, что "грозит административное нарушение", я и задал вопрос в 4. cvbxcv по какой статье, а вы стали умничать
|
12. евгений 16.01.15 в 16:50
| +   +3   – |
cvbxcv,
четко улавливаю. Потому специально и написал, что это уже УК.
В журнальной статье можно написать много чего. Однако смысл 109 статьи исходит из ее названия - неосторожные действия одного лица повлекли за собой смерть другого.
Если, конечно, его адвокат не сошлется на самооборону/аффект или еще что. Тут все решат показания свидетелей.
|
11. Андрей 16.01.15 в 16:49
| +   +9   – |
как бабки на базаре! куда вы лезете? судить? если и половины не знаете.
|
10. Членистоногое с усами 16.01.15 в 16:32
| +   +12   – |
хм, сиди в закрытой машине и звони в полицию если испугался и не можешь сам себе помочь, а лучше по-вашему человека умотать? Он чем думал, покатаются и тот замерзнет отстанет от них?
|
9. cvbxcv 16.01.15 в 16:27
| +   0   – |
7. евгений, "водителю автомобиля грозит административное наказание" - это из статьи, улавливаете разницу между КоАП и УК???
|
8. хм 16.01.15 в 16:24
| +   +5   – |
А вы не рассматривали такой вариант, что у бывшего мужа мог быть нож и он мог угрожать жизни обоих родителей? И в этом случае им оставалось либо уехать с места конфликта, либо стать жертвами... Вы бы как поступили?
|
7. евгений 16.01.15 в 16:24
| +   +4   – |
vbxcv,
вероятнее всего, возбудят по 109 УК "причинение смерти по неосторожности".
лучше бы фингалов друг другу понаставили...
без комментариев...
|
6. лав 16.01.15 в 16:22
| +   +29   – |
Да какой бы конфликт не был... Вызвали бы милицию,НО везти на капоте человека - у меня в голове не укладывается... Еще и такую аварию спровоцировали, пострадали люди и машины, столько народу опоздали на работу!!!
|
5. 123 16.01.15 в 15:31
| +   +21   – |
я надеюсь Вы владеете информацией, навешивая подобные ярлыки. я вот прочитав новость не могу однозначно сформулировать свое отношение к случившемуся. а если человеку запрещали общаться с ребенком? или он мог узнать, что отчим его обижает? опять же любовь... похоже человек находился в критическом состоянии, а Вы сразу "козел"
|
4. cvbxcv 16.01.15 в 15:21
| +   +14   – |
а какая статья КоАП существует и грозит водителю по этому поводу?? Что-то типа "ненадежное закрепление груза"??
|
3. Членистоногое с усами 16.01.15 в 15:20
| +   +14   – |
Не смотря на семейные драмы, нынешний виноват однозначно. Уголовно надо наказывать. Ума хватило же с неадекватом на капоте гонять.
|
2. аха 16.01.15 в 15:14
| +   -5   – |
я надеюсь мужа нынешнего не коснется наказание, так как он не виноват. Из за бывшего козла теперь все страдают.
|
1. асом 16.01.15 в 15:01
| +   +7   – |
|