|
|
|
Обсуждение темы
У преступности шансов нет
Сегодня следственный комитет РФ отмечает трёхлетие со дня своего образования
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxwyHxUi
обсуждение
15. омлию 18.01.15 в 10:45
| +   0   – | да уж, в подобных структурах явно не цвет нации собирается))) комплексы знаете ли)))
| 14. старое 18.01.15 в 00:42
| +   +5   – | Бордовые фуражки, серые шенели, красные лица
наша милиция идёт похмелиться
Впереди идет ОУР- вечно пьяный вечно хмур
А заним идет ОБЭП- весь с иголочки одет
Дальше катятся ГАИ- вечно пьют не на свои
А зи ними Участковые-Уполномоченные- вечно зае@ыны, вечно задрочены
Там крадется ПДН - состоит с одних проблем.
Идут следом ППС их боятся как СС
Где-то там идёт ОХРАНА - ночью тащат, днём вся пьяна
А за ним идет МОВО- Харя Во и жопа Во
Дальше следственный отдел, этот пьет без всяких мер
А потом прокуратура, эти пьют похлеще УРа
Вот веселая семья, вместе с ними пьет судья
| 13. старое 18.01.15 в 00:42
| +   0   – | Про участковых слыхал немного другой вариант-
Вот идёт с утра готовый
Наш советский участковый.
Его дома вечно нет
А жену... сосед.
| 12. старое 18.01.15 в 00:41
| +   +2   – | Под красным околышем красные лица, это идет похмелиться милиция.
Впереди конечно МУР, вечно пьян и вечно хмур.
А потом БХСС, сладко спит и сладко ест.
А потом идет ГАИ, вечно пьет не на свои.
А дальше участковые, ребята бестолковые.
А потом идет ОВО, денег нет, но морда "во".
А дальше вытрезвитель, что ни морда, то грабитель.
| 11. пол 16.01.15 в 15:03
| +   0   – | правильно, Владимир, структуры разные, а рас...во одно
| 10. ро 16.01.15 в 10:29
| +   +14   – | как раз таки все шансы)))
| 9. никто 16.01.15 в 08:42
| +   +13   – | Особенно высокие достижения этой борьбы видны в ГИБДД что ни инспектор то на бмв мерсе или лендровере в звании лейтенантов а бывший начальник криминальной милиции при его звездах до сих пор на ладе ездит делайте выводы кто в полиции остался и заодно как при зарплате в 40 тыс можно прикупить машину за 4-5 миллионов
| 8. Владимир 16.01.15 в 08:17
| +   -1   – | Ребята. не обобщайте во едино - следственный комитет и полицию - это разные структуры с разными функциями и полномочиями.
| 7. Мое Имя 15.01.15 в 20:12
| +   +1   – | А дело в том, что раньше был принцип: Моя милиция меня бережет. А сегодня принцип: полицаи берегут власть...
| 6. наблюдатель 15.01.15 в 18:53
| +   -1   – | Виктор
Я бы сказал у преступности нет шансов быть пойманными... Особенно в нашем городе."" -- ибо оне работают в тандеме... с борцами. Простой пример турбазовский...
| 5. психотерапевт 15.01.15 в 18:51
| +   +1   – | заметки психотерапевта - Похвали себя сам
"Пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит" - говорится в народе, да не делается... А, что если не ждать похвал от других а начать говорить их себе самому"" --- суть в том что в эти ряды "борцов с преступностью" нормальные люди с чувством (не пишу про обостренное) справедливости НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!! Видимо спецы над этим поработали...
| 4. Андрей 15.01.15 в 16:38
| +   +5   – | | 3. Трезвенник 15.01.15 в 16:36
| +   +14   – | К сожалению, конкретно в Миассе шансы у преступности есть. Много происшествий в городе происходит о которых не пишут в новостях. Наверно перед областным руководством не хотят спалиться.
| 2. Три кола 15.01.15 в 16:10
| +   +6   – | Не вижу чем гордиться. Если бы наши правоохранительные органы работали на предотвращение и профилактику преступности, тогда я понял бы и снял перед ними шляпу. А тут следаки работают уже по факту совершенного преступления и, зачастую, тяжких и особо тяжких.
| 1. Виктор 15.01.15 в 15:49
| +   +18   – | Я бы сказал у преступности нет шансов быть пойманными... Особенно в нашем городе.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|