сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День судебного эксперта в России, воскресенье, 28.06.2026

На сайте 884 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Все беженцы будут в "Космосе"
Один из двух пунктов размещения беженцев в Миассе закрывается, основным местом размещения станет санаторий-профилакторий "Космос"


обсуждение
12. Ой1
30.12.14 в 10:07
+   +1  
А пачему эти хахлы не бежали в Польшу или Германию? Почему в Россию, на Урал явились? Почему они в Киев или Львов не уехали? Ведь там войны нет, рада и майдан блистают в новогодних украшениях, рекламах и гирляндах. Выбрали парашенку единогласно, а теперь бегут к ПУТИНУ. Беженцы в основном женшины и дети, а мужики ваюют. Пусть домой едут, загостились уже.
11. 111
30.12.14 в 09:58
+   -2  
Для бывалого- + 1, правильно сказано!!!
10. Бывалый
30.12.14 в 09:14
+   +3  
Вся эта возня с беженцами уже начинает утомлять. На самом деле, изначально было как то патриотично помочь людям попавшим беду. Мы с женой отвезли три сумки с вещами в Космос. В принципе люди поблагодарили, но сразу от них возникали вопросы, нужны лекарства, нужны женские вещи такого то размера. Извините я не автолавка. То что Космос уже загадили, я видел собственными глазами. И убираться там придется долго и упорно. Мое мнение, этим людям надо собираться домой и решать свои вопросы у себя на родине. Вариант второй, принимать гражданство и оставаться в России. Но поверьте, многие этого не хотят. Они хотят сидеть на двух стульях, быть в России, ни хрена не делая и оставться Украинцами. При этом бить себя в грудь, что они натерпелись. Мы все сейчас в России не мед ложками хлебаем. Однако не стонем, а боремся и живем как можем. Так что господа Украинцы, езжайте домой или в Крым все поближе к дому.
9. злым парням
30.12.14 в 03:03
+   +13  
вот-вот, узнаю типичное уральское "гостеприимство". вспоминаю, как много лет назад, я (русский по нац-ти) приехал сюда из Казахстана учиться, работать и жить. Я не беженец, после распада Союза многие так стали разъезжаться, казахи в Казахстан, русские в Россию, немцы в Германию... И первое время только ленивый у меня не спросил: "а че вы сюда приехали?" не буду спорить, люди встречаются разные и видимо среди прочих есть и такие наглые украинские граждане-беженцы, но не дай вам Бог, ребята, бежать с войны.
8. злой2
30.12.14 в 01:26
+   -4  
Поддерживаю злого! Граждане хохлы просто обнаглели, их кормят, дали жилье, цзн работу ищет, а они с кислой миной говорят что их здесь плохо видите ли встретили. Во владивостоке квартиры говорят дают, езжайте туда. Нафиг с пляжа.
7. я
29.12.14 в 23:24
+   -5  
Засрут наш космос...как дет там отдыхать будут? Там итак все ветхое...
6. вячеслав
29.12.14 в 22:15
+   +3  
Заголовок с подтекстом, может им убыть на Луну пока не заселена
5. Серый
29.12.14 в 22:06
+   0  
Злому - Не надо обо всех беженцах судить по отдельным их представителям. Тем более люди находятся далеко не в идеальных условиях и сколько им здесь еще жить придется неизвестно. И нервы у них на пределе...
И судя по Вашему комментарию, Вас тоже интеллигентным человеком не назовешь...
4. Станислав
29.12.14 в 21:33
E-mail: dolilenko@rambler.ru
+   +3  
51277. А в чем проблема-то? Недовольные не могут переселиться в "Космос" что-ли? Что они к Феди-то Горелову, пардон, прилипились-то? Их же не завезли на Пекинку и оставили там. Им же предоставили замену. Чем они не довольны-то? Видимо там остались только принципиальные и категоричные.
3. злой
29.12.14 в 21:15
+   +1  
Местному. Сегодня наблюдал картину, как одна особа из хохляндии разговаривала с представителем закона. Это ужас. Мотивируя лишь тем что эта (простите но больше слов подобрать не могу) быдлообразное существо из Украины и что все ей здесь обязаны, повторяю обязаны помогать а не то она напишет в вышестоящие инстанции... Да доколе будут разного рода засланцы издеваться над нами.. Может хватит.. Их сюда никто не звал.. Гнать в шею.. Погостили и будет.. Пора домой.. А то как в поговорке дайте водички, а то жрать хочется что переночевать негде... Пошли вон к себе и там диктуйте вашей самостийной власти свои права..
2. местному
29.12.14 в 20:35
+   +5  
Зачем так грубо? На беженцев дает деньги федеральный бюджет. Стыдно за таких как ты, люди в беде оказались, детей спасали.
1. вопрос
29.12.14 в 19:13
+   -5  
А летом, интересно, наши дети без отдыха останутся, или как?
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.