|
|
|
Обсуждение темы
Травмы различной тяжести
В двух столкновениях, связанных с выездом на полосу встречного движения, пострадали три человека
 Реклама Рекламодатель: ИП Кузьменко Галина Владимировна ИНН: 783801034575 erid: 2VfnxwySm2r
обсуждение
12. Ирине 25.12.14 в 23:19
| +   +8   – | Мой совет, если у вас муж пьёт перед телевизором, срочно уходите от него! От алкашей одни проблемы! Поверьте пока он не бросит бухать пивом, он будет проблемный!
| 11. Ирина 24.12.14 в 16:43 E-mail: pupsonok68@mail.ru | +   +2   – | семейному боксеру.
можно подумать, что вы, мужчины, прямо идеально ездите?! Все хороши!!! Мужчина должен обеспечить семью! И где вы? На диване с бутылкой перед телевизором! А судить можно всех. В этой аварии пострадала моя дочь, и ей сейчас не легко. А, если я буду злиться, то ей от этого легче не будет!
| 10. семейный боксер 24.12.14 в 10:48
| +   -2   – | Не баб, а женщин! "" -- уважаемая Ирина! а вот ежели была бы она на кухне, максимум это за пересол по спине(или ниже домашним тапочком)
| 9. Ирина 24.12.14 в 08:03 E-mail: pupsonok68@mail.ru | +   +1   – | Не баб, а женщин! Есть такие мужчины, которые тоже ездят не ахти как, поэтому судить кого бы то ни было не наша преригатива... Дочь сейчас лежит в Златоусте после этой аварии-здесь ей врачи даже операцию не хотят делать-вот где страшно еще! Врачи сказали, само срастется, а у нее перелом со смещением. Вот так то вот, ребята.
| 8. несостоявшийся гаец 23.12.14 в 16:34
| +   +5   – | ну почему бы не улететь в столб или забор.почему другие страдают из-за таких водителей"" -- считаю что гибддшные и судебные тяжбы лишней тратой времени. Кто попал в аварию должны лупить друг друга. кто победит, тот и прав!!!
| 7. Саша 23.12.14 в 14:53
| +   +2   – | Неудобно, конечно, что панелевозы стоят... Но, чужие здесь не ходят!!!:))) В ср..ку панелевозам приезжают исключительно местные шумахеры, проезжающие это место по три раза на день:)))
| 6. чел разумное животное 23.12.14 в 11:24
| +   +5   – | --Периодически панелевозы разворачиваются. Вот сегодня при развороте кто-то и приехал панелевозу в опу.
Где ГИБДД, спрашиваете?"" -- кто не местный, тот всегда едет осторожно, в любом месте. Кто местный, тот знает что здесь КПД.::: попал в ЗАД!, значит ему и положено там быть!!!
| 5. клещь 23.12.14 в 10:06
| +   0   – | 6. 1
так то я еду на работу к 8-00 а не к 9-00...и затор наверно был до 10-00)))
| 4. 1 23.12.14 в 09:38
| +   -1   – | Гм...
клещь 23.12.14 в 08:50 вероятно написал впопыхах:) Попонятней: у КПД обе обочины заняты панелевозами. Причем их количество растет и достигает уже двух десятков. В темноте это выглядит как лес из металла через который щемятся те, кто едет по объездной. Периодически панелевозы разворачиваются. Вот сегодня при развороте кто-то и приехал панелевозу в жопу.
Где ГИБДД, спрашиваете? А вы сами подумайте. Мне кажется, что у них с КПД замечательные отношения. Дешевле платить кому следует, чем строить стоянку для панелевозов.
| 3. клещь 23.12.14 в 08:50
| +   +6   – | сегодня в 7-40 на объездной такой затор был аж машины стояли до Сантехника... вас наверно каждый водитель материт когда утром проезжает мимо КПД...да что водитель...жители п Строителей за бардак возлезе этого завода...машины стоят в два ряда в обеих направлениях...городскому и машинам которые едут по объездной в этом месте невозможно проехать... МЕНТЫ ТИПА ДПС ВЫ ХОТЬ ПРИПОДНЕМИТЕ СВОЙ ЗАДОК ИЗ КРЕСЕЛ ОБСЛЕДУЙТЕ ЭТОТ УЧАСТОК УСТАНОВИТЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЗНАКИ...
| 2. гаи 22.12.14 в 22:54
| +   +4   – | ну почему бы не улететь в столб или забор.почему другие страдают из-за таких водителей
| 1. Горожанин 22.12.14 в 20:35
| +   +3   – | Всех баб зимой - на кухню, щи варить!
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|