|
|
|
Обсуждение темы
Сбербанк продолжает работать в обычном режиме
Информация об блокировке операций по пластиковым картам Сбербанка не соответствует действительности
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxvsZ78N
обсуждение
15. Уралец 20.12.14 в 22:26
| +   -5   – | Но, сбой-то всё таки был, 19 числа трудно было снять деньги в банкоматах, кроме центрального отделения. И ещё, кто бы объяснил ликвидацию установленных банкоматов в магазинах 5-ка, в "Клёне", может быть и в других, точно не знаю. Но в этих ликвидировали.
| 14. евгений 20.12.14 в 19:14
| +   +7   – | гость,
вроде по-русски все написано. Читать посты снизу вверх, внимательно:))
В статье: "Сбербанк... не вводил и не будет вводить никаких ограничений на снятие наличных".
Есть ограничения только по картам платежных систем, от Сбербанка никак не зависящим. И Вы, получая карту, должны об этом знать, чтобы не писать всякую...
| 13. гость 20.12.14 в 00:59
| +   +8   – | Суть то в том что оганичение у банкоматов по выдаче нала ЕСТЬ! А статья говорит что их мол нет! О чем вы спорите?!
| 12. евгений 19.12.14 в 18:02
| +   0   – | ps. разбирающихся прошу не судить строго - описал только сам принцип. Некоторые тонкости в моей трактовке немного неверны.
| 11. евгений 19.12.14 в 18:00
| +   +3   – | ога, это и есть истина.
Каждый банк может по-своему настраивать свои банкоматы на единовременную выдачу. Но есть платежные системы, которые и устанавливают банкам правила работы с этими картами.
К примеру, банк может настроить свой банкомат на выдачу не более 10 тр (вернее, на выдачу единовременно не более 10 купюр). А Виза лимитирует дневную выдачу в 150. И будешь "доить" его 15 раз:))
Ладно, мне работать.
| 10. димон 19.12.14 в 17:54
| +   0   – | евгению (9)
Спорить не стану, но у нас на работе банкомат Челябинсвестбанка как-то так действует, м.б. дело и вправду в типе карты зарплатная или другого типа.
| 9. евгений 19.12.14 в 17:48
| +   0   – | димон,
ну тогда объясни мне, как я снял.
И снимаю суммы больше 100 несколько раз в месяц. Наверное, банкоматы попадаются неправильные:))
4 и 5 отписались неправильно. Они ориентируются на свои зарплатные карты. А вообще, чтобы не спорить, лучше позвони в call-центр.
| 8. димон 19.12.14 в 17:39
| +   +1   – | Насчет ограничения по банкомату, правильно отписал (4) и (5) - это уж давно так, а вот во что (в смысле покупательной способности) превратились эти 100т.р. - ха-ха... есть о чем пообсуждать(=
| 7. евгений 19.12.14 в 17:36
| +   +6   – | еще - у банкоматов нет ограничений на выдачу. Вернее, есть, но эти лимиты задаются только количеством набитых в него купюр и разовым лимитом на их выдачу (например, не более 40 - это как правило).
Лимит задается Вашей картой.
| 6. евгений 19.12.14 в 17:13
| +   0   – | снял чуть больше 100. Все нормально. Банкоматы работают, как и прежде.
Чтобы по моей вине не произошло девальвации рубля, обязуюсь потратить на российские товары:))
ps. не слушайте всяких "гостей".
| 5. Влад 19.12.14 в 15:04
| +   0   – | Если нужно более 50 000 руб., нужно обратится в отделения банка. Лучше в центральное.
| 4. гостю 19.12.14 в 13:28
| +   +1   – | банкоматы сбербанка всегда выдавали по 50 т. руб. в сутки, почему вас раньше это не смущало? у всех банков в банкоматах стоит дневное ограничение. В чем проблема? сходите на следующий день снимите.
| 3. евгений 19.12.14 в 11:17
| +   +3   – | гость,
сегодня же проверю. Отпишусь.
ps. быть может, у Вас дневной лимит полтинник?
pps. странные действия Регулятора, когда он заявляет одно, а делает другое. Тогда и я, пожалуй, подвергнусь панике:))
| 2. Вася 19.12.14 в 10:43
| +   0   – | | 1. гость 19.12.14 в 09:10
| +   +1   – | банкомат выдает в сутки максимум 50т.р."Ограничений на снятие наличных в банкоматах Сбербанка нет" не соответствует действительности
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|