|
|
|
Обсуждение темы
Настаивают на сносе забора
Прокуратура Миасса вновь занялась Игорем Сербиновым: забор на берегу Тургояка надо снести
 Реклама Рекламодатель: ИП Кузьменко Галина Владимировна ИНН: 783801034575 erid: 2VfnxwySm2r
обсуждение
26. Seryi-kun 08.12.14 в 20:13
| +   0   – | 25. Денис
Нет конечно...
Это, для таких как Путин, Сердюков,Медведев, Миллер,Дерипаска,Абрамович, Юревич,Ардабьевский,...
| 25. Денис 08.12.14 в 14:07
| +   +6   – | Для Seryi-kun
Патриотизм это видимо не для таких как Вы.
| 24. 111 03.12.14 в 18:37
| +   +6   – | Настаивают на сносе -это одно. А вот если снесут, то это будет уже маленькая революция.
| 23. Seryi-kun 03.12.14 в 17:27
| +   -2   – | 22. Прокунетура
Этот ваш Тургояк, всегда был лакомым кусочком, для "любителей природы", мну бы сам там с удовольствием обосновался, только в 90е жрать не на что было,... ну а сейчас там идёт передел!, "у старпёров" баблосов на покупку "законности владения не хватает", вот "молодёж" и отжимает...
Мне, чисто поржать, я далеко не "патриот города", тем более машгородка...
| 22. Прокунетура 03.12.14 в 17:13
| +   +5   – | Нарушен Закон! Какие вы быстрые! Я уже 15 лет - с небольшими перерывами - переписываюсь с прокуратурой. Есть Решение суда, есть теле - сюжеты и т.д. Там свои, матёрые, сказочники встречаются. Годами гоняют по кругу: "…в случае несогласия с ответом… вправе обжаловать его…".
| 21. Seryi-kun 03.12.14 в 16:48
| +   -2   – | 20. ЧитателЬ
Правильно!, а ты сам то его знаешь?
"Экскаваторщик", близко не подъедет к этому вашему "жемчужине", без разрешительных документов", он дурак что ли? Ему какая разница где копать?, где платят там и копает!
| 20. ЧитателЬ 03.12.14 в 16:44
| +   0   – | И вообще кто он там Манштейн или Яйценюк с Российско=хохляцкой границы. Для этого есть правоохранительные органы, незнание закона не освобождает от ответственности.
| 19. Seryi-kun 03.12.14 в 16:43
| +   -4   – | 18. ЧитателЬ
Наказывать то нужно ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, работ, а не ИСПОЛНИТЕЛЯ!
"экскаваторщик" - это быдло, тренированная обезьяна=драйвер к железу..
Вы, разбираетесь с овцой, забредшей в ваш огород, или с её хозяином?
| 18. ЧитателЬ 03.12.14 в 16:37
| +   -1   – | Нет, тётенька-"ЭТОГО". За Ваши деньги любой каприз. Наказать одного, чтоб другим не повадно было.
| 17. Seryi-kun 03.12.14 в 16:31
| +   0   – | "почему не наказан экскаваторщик который последний раз копал береговую черту,"
Ну вы батенька вообще, "ТОГО!"
"Экскаваторщик", это чё типа Манштейн, чё ли тупо пёр "копать береговую черту"!?
| 16. ЧитателЬ 03.12.14 в 16:23
| +   -1   – | "Владелец заводов, газет, пароходов...", что хотят то и творят. Возникает несколько вопросов: участок сдан в аренду для рекреационных целейто есть для отдыха/а там уже капитальные строения, почему не наказан экскаваторщик который последний раз копал береговую черту, на сколько я знаю это уголовная ответственность за нарушение земельного покрова в ООПТ. А для №1 Вася" хочу задать вопрос:"Как бы ты отреагируешь, если к тебе домой пришли бы люди помыть ноги, оправиться по нужде в твоей раковине где ты умываешься, пьёшь воду и тд".
| 15. Seryi-kun 03.12.14 в 16:08
| +   +1   – | А отсыпочка в озере, с которой фотки делались, законно произведена?
Может заборчик, это как у ящерицы хвост?
По заповедному озеру на бульдозерах гоняют, а прокуратура, "зелёные", всякие там гринписовцы, не в зуб ногой???
Двойная стандартизация процветает!, однако...
| 14. Денис 03.12.14 в 15:34
| +   0   – | Для Вася
Кысыкуль имеет абсолютно другой статус. Кысыкуль- водозабор города А Тургояк- памятник природы с соответствующим законом. Вы вообще в Миассе живете что таких вещей не знаете?
| 13. 111777 03.12.14 в 14:58
| +   -1   – | Эти участки еще при Греке нарезали, и не факт что Грек в этом участвовал, не его уровень. И еще был проект от этой компании (Косилов и др.) о перекрытии улицы Туристов и запуске объездной дороги, которую так и недостроили..
| 12. 666 03.12.14 в 14:20
| +   +5   – | Сам
Госна попал в газеты, когда, построив на Лазурном берегу шикарную виллу, приказал огородить глухим забором и прилегающий к вилле участок пляжа.
Огороженные пляжи он постоянно видел в СССР, и это произвело на него неизгладимое впечатление. Так и должна жить, огороженной от народа, настоящая марксистская партия - коммунистическая знать. Однако, Франция еще не стала коммунистической, и власти потребовали убрать забор. Госна отказался. Дело попало в суд, где казначей компартии, пылая пролетарской яростью, требовал предъявить ему тот закон, согласно которому, он, пролетарий, не имеет права владеть всего четвертью мили средиземноморского пляжа (ведь в стране "победившего пролетариата" пляжи вокруг партийных особняков не только огорожены, но и охраняются с суши и с моря).
Нашли закон, подписанный еще Людовиком XIV, гласящий, что все пляжи страны являются общественной собственностью.
| 11. Воропаеву 03.12.14 в 11:44
| +   +1   – | Наверняка это сделал Ардабьевский.
| 10. Serg 03.12.14 в 09:21
| +   +19   – | А почему можно проводить работы по уродованию берега, это же памятник природы, нарушение законодательства. Нарушили закон, прекращать аренду и гнать оттуда.
| 9. Воропаев 03.12.14 в 05:49
| +   +8   – | А, стесняюсь спросить, кто в администрации такой большой участок в аренду отдал Челябинцам? Может уже пора и договор аренды проверить и прекратить?
| 8. незнайка 03.12.14 в 00:25
| +   +11   – | а кому выдают договора на аренду берега озера Тургояк?
я тоже - хочу!
| 7. Сидру 02.12.14 в 23:09
| +   +3   – | При чем тут Третьяков, земля вокруг Тургояка в ведении области. И вообще Третьяков хоть пытается что-то отвоевать, но у нас бизнес-элита имеет такие связи что одному человеку не пробить эту стену. Ты попробуй сам, если такой крутой.
| 6. имя 02.12.14 в 19:37
| +   +18   – | А почему стоит забор рядом с центральным пляжем который поставил ГИМС МЧС? Почему молчит прокуратура
А разве это не дегтярь свой дом оградил?
| 5. патриот 02.12.14 в 19:35
| +   -24   – | да плевать на эти миасские лужи пусть хоть ядерные отходы в них хоронят
| 4. Администрация 02.12.14 в 19:10
| +   +24   – | Ну вы наглецы! Не нарушайте покой сильных мира сего. Вон вам пруд городской плавайте. Господа не должны страдать от быдла и холопов.
| 3. 3513 02.12.14 в 19:04
| +   +11   – | А почему стоит забор рядом с центральным пляжем который поставил ГИМС МЧС? Почему молчит прокуратура?
| 2. Администрация МГО 02.12.14 в 18:19
| +   +39   – | Вот так жители города Миасс. Вам городские болота, да на аукционе, да за деньги; а берег Тургояка, да с банькой, да десятки соток, да без аукциона, да мимо казны городской, да в собственность.
| 1. Вася 02.12.14 в 17:37
| +   +15   – | Еще бы затронули вопрос на озере Кысыкуль там тоже незаконно оградили проволокой весь проход к озеру
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|