|
|
|
Обсуждение темы
Два рейда подряд
Водителей маршруток и подвыпивших "за рулём" возьмут под пристальный контроль - сотрудники автоинспекции выходят в рейд
обсуждение
19. Дрон 05.12.14 в 16:54
| +   -1   – | Да клещь просто местный гриватряс, он трясущимися руками протягивает документы гайцам, а тут в чате он храбрый диванный воин!
| 18. Yelken blue 01.12.14 в 20:25 E-mail: anton210488@list.ru | +   +1   – | ВАЗ-2110, К 502 ВХ 74 водитель пьяный, гараж ГСК-10, участок 785
| 17. Для клеща 28.11.14 в 21:33
| +   +3   – | http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=bf090c1f-7953-4534-91ad-906a08cdf832 Сначала почитай законы. Я считаю что уж лучше показать документы и через минуту ехать дальше по своим делам чем строить из себя "Очень Умного" со своими регистраторами.
| 16. 111 28.11.14 в 17:01
| +   +4   – | Прадедушке: плюс 100! Задолбали. Так и хочется с зеркалом перед машиной ехать: пусть глянут на себя
| 15. прадедушка транспорта 28.11.14 в 10:55
| +   +2   – | а када объявят "охоту за "фарами""??? исчо ни одного авто не видел с отрегулированными фарами. у одних праворульные фары, у других ксенон неорегулированный, третьи ставят якобы противотуманки прямо в рожу...
| 14. для для... 28.11.14 в 10:46
| +   -2   – | "Т.к. сейчас останавливать просто для "проверки документов" они не имеют право."" -- значит остальное время оне работают не по закону??(и чем же оне в это время занимаются?) и денежки получают ни за чё???за дырки в штанах??
| 13. Seryi-kun 28.11.14 в 08:34
| +   +2   – | 12. клещь
Ну конечно, это ж машгородок, как не "поучить" то...
Взял бы да мимо проехал, "раз не по закону"...
| 12. клещь 28.11.14 в 08:19
| +   -2   – | 10. для "предупрежденных"
так они и так не могут...так как на оборудованных местах только можно...учил как то одних...остановили зимой я их спосил причину остановке...так они сказали что у них рейд листопад))) ну пришлось поставить на место...а они так боятся регистраторо аж убегают от машины)))
| 11. Seryi-kun 28.11.14 в 08:16
| +   0   – | 8. Карабас Барабас
Давно заметил, что гайцы предпочитают не устраивать разного рода "мероприятия" во время "рабочей перевозки", да и вообще не светятся на дороге в это время. Мну считает, что это ПРАВИЛЬНО!
И вообще, они в последнее время "на вопросы смотрят ширше, к людям помягше", что то же есть хорошо!
Что плохого в том, что все ответственные работающие "алкаши", благополучно доберутся домой в питницу???
| 10. для "предупрежденных" 28.11.14 в 00:11
| +   +1   – | Если объявили о рейде во всеуслышание, то это значит, что они(ДПС) могут останавливать вас где угодно и без какой-либо причины, а не только из-за какого-нибудь нарушения. Т.к. сейчас останавливать просто для "проверки документов" они не имеют право.
| 9. Василий 27.11.14 в 23:37
| +   +1   – | Newsmiass, зачем вы рассказываете об этом заранее? Чтобы алкаши знали и не попались?
| 8. Карабас Барабас 27.11.14 в 23:35
| +   0   – | Сегодня, 27 ноября, с 16:00 до 17:00 отдел ГИБДД по городу Миасс проводит профилактический рейд
А почему только с 16 до 17? Вот если бы до 18, то возможно не было бы столкновения маршрутки с ам напротив ДК Автозаводцев...
| 7. Карабас Барабас 27.11.14 в 23:19
| +   +2   – | А завтра, 28 ноября, в с 19:00 до 24:00 на дорогах округа нарядами ДПС будет проводиться рейдовое мероприятие по выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
Как я понял, если сегодня встретится пьянь, то ее не тронут, т.к. рейд по пьяным будет завтра...
| 6. 1 27.11.14 в 22:18
| +   +4   – | не понятно зачем вы это пишите, но всё равно спасибо, уже весь город знает
| 5. обдолбыш 27.11.14 в 20:28
| +   +5   – | Всегда езжу под "шофе". Но завтра после 19-00 ни-ни... Закажу такси. А потом снова АЛГА..
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|