22. Автор 19.11.14 в 00:17
| +   +1   – |
|
21. 11111 18.11.14 в 13:14
| +   +1   – |
морите 140 а что не 200 с такой дорогой 70 проехать скорей всего ворон считал
|
20. водитель 15.11.14 в 20:19
| +   +1   – |
если он летел по проспекту 140 - убийца и есть. как минимум потенциальный.
ну вы же помните как кинетическая энергия переходит в потенциальную...
|
19. тупица 15.11.14 в 17:23
| +   +1   – |
Таких убийц водителей ещё и спасают, реанимируют!"" -- а тупицам разрешают писать в инете!!
|
18. Полина 15.11.14 в 12:30
| +   -2   – |
Таких убийц водителей ещё и спасают, реанимируют!
|
17. Seryi-kun 14.11.14 в 09:54
| +   -2   – |
Ну вот!, а то ТАЗ-гавно, ТАЗ-гавно...
Летает!, правда низко и не далеко...
|
16. Симпот 14.11.14 в 09:49
| +   +4   – |
Спасателям премию!!! Водителю - здоровья!!! Родителям - внимания к детям!!! Берегите себя.
|
15. Вол 14.11.14 в 08:58
| +   +2   – |
На диксавери был эксперимент - что будет с машинами на 50 миль в час (80 км/ч) и 100 (160 км/ч). Так вот при 160 машина сплющивается до багажника, там реально нечего доставать. На 80 - похоже на то, что на этих фотках.
|
14. Виктор 14.11.14 в 08:00
| +   +5   – |
Отвлечься настолько чтоб не заметить троллейбус? и так под него залететь? Ну уж дудки, мы водители так не отвлекаемся, да и троллейбус не из тех, кто может резко остановиться или перестроиться как маршрутка.
|
13. жители 14.11.14 в 06:31
| +   +5   – |
Вы меня конечно извините но инфо про 140 это бред, все умные водители знают что при столкновении в недвижимый объект(а он практически стоял, тормозил подъезжая к остановке) скорости не нужно слишком много(для слишком любопытных- посмотрите во что превращается легковушка с данным весом при столкновении 40 км/ч) так что там скорость и 60 км/ч могла выдать такой результат! ну а повод проморгать есть всегда- отвлекся на любую мелочь( а вы водители не разу не на что не отвлекались???((())) так что это могло быть лишь банальной трагической случайностью!!! и прежде чем осуждать вспомните свои ошибки на дороге!!! И еще раз говорю скорость у авто не превышала допустимой нормы! К сожалению мы видели аварию!!!
|
12. *** 14.11.14 в 03:59
| +   +6   – |
ребенок за рулем был по-моему)) а водитель адекватный сидел на пассажирском))
за тазиками по-моему всегда дети ездят))
|
11. Елена 13.11.14 в 22:20
| +   0   – |
Со слов очевидцев, легковушка двигалась по улице 8 Марта со стороны улицы Степана Разина с большой скоростью. При этом стрелка спидометра после удара застыла на отметке в 140 км/ч. Обстоятельства ДТП устанавливаются, водитель ВАЗ-2114 доставлен в больницу.
|
10. Scania 13.11.14 в 21:27
| +   +6   – |
Да бросьте вы, если бы он на 140 троллейбус догнал, там бы нечего было из машины вырезать)
|
9. Nautilus 13.11.14 в 20:04
| +   +14   – |
Дети наше всё!!!
НО!!!
О чем думают родители выходя на минуточку (и на подольше)???
Так что правильно спасатели сделали что сперва ДТП отработали. Тем более что ребенок реально опасности не подвергался (только предполагаемой), а вот зажатый железом гонщик мог копытца откинуть. На подобных ДТП порой минутка решает.
А вообще как достали эти заксеноненые, низкоопущенные, засавбуференные тазы!!! просто апофеоз понторезов какой-то!!! А пулемета на них нет(((
|
8. Для Интересно 13.11.14 в 19:57
| +   -1   – |
пишут, что стрелка спидометра " застыла" на отметке 140 км/час. " Летел" парниша... Благо хоть никто не пострадал.
|
7. 22 13.11.14 в 18:48
| +   +5   – |
|
6. ваз 13.11.14 в 17:58 E-mail: Andelika767@yandex.ru | +   +2   – |
А имя водителя никто не знает?
|
5. 1 13.11.14 в 17:41
| +   +3   – |
тише едешь меньше должен, гонщик прилип к троллейбусу
|
4. упырь 13.11.14 в 17:14
| +   +10   – |
|
3. Виктор 13.11.14 в 16:56
| +   -8   – |
Надо было плюнуть на водилу, он сам себе дурак, и ехать вызволять ребёнка сперва.
|
2. Саня 13.11.14 в 16:50
| +   +28   – |
Надо выбивать финансирование на еще одну бригаду спасателей, ребенок вот тоже мог дел натворить. Хорошо что всё у всех обошлось.
|
1. Интересно 13.11.14 в 16:12
| +   +1   – |
Этож какая скорость была???
|