23. незнакомка 07.11.14 в 21:08
| +   0   – |
А кто нибудь знает кто она?как она сейчас и почему так произошло?
|
22. Seryi-kun 07.11.14 в 20:05
| +   0   – |
21. Жанна Агузарова
Мне от настоящей то, не очень нужен, а уж от самозванки...
|
21. Жанна Агузарова 07.11.14 в 09:32
| +   +1   – |
для Seryi-kуньки
автографы только избранным...как то так
|
20. Seryi-kun 06.11.14 в 12:57
| +   +1   – |
19. Жанна Агузарова
прям реальная?!
а автограф, можно?!?
|
19. Жанна Агузарова 06.11.14 в 10:26
| +   +1   – |
в жизни всякое бывает. Почувствовала себя одинокой и никому не нужной. Сорвалась...сдали нервы
|
18. руки врача 05.11.14 в 23:25
| +   -1   – |
Развели балаган: "жалко-не жалко", не позорьтесь! Вы всей причины ее поступка знаете? Хоть бы кто-то поинтересовался, как сейчас ее здоровье??
Хреново у неё здоровье... или перечислить конкретно?
|
17. Доктор 05.11.14 в 22:55
| +   -5   – |
Такие как Вы напоминают строчку из песни ДДТ: "Я - брезгливые руки врача..."
Пусть тебя штопает врач помывший пол в туалете.
|
16. мк 05.11.14 в 22:37
| +   +6   – |
Доктор, я не выпендриваюсь, просто высказал свое мнение. А вот Вы слишком гордо именуете себя Доктором. Такие как Вы напоминают строчку из песни ДДТ: "Я - брезгливые руки врача..."
|
15. Доктор 05.11.14 в 22:29
| +   -1   – |
"..всей причины поступка..." У тебя вертелось "всей глубины охвативших её чувств!"? Упёртый ты, МК... Я ведь уже говорил тебе, что у человека должен с детства прививаться ужас, неприязнь к смерти. Это только мультяшные герои умирают гордо и красиво. А на деле то- изорванное тело, выпавший язык, гримасса боли и ужаса. И запах... И ковырянье в тебе судебного медика. И мытьё костей на форуме (спасибо авторам)
Ты чё, опять выпендрица хотел? Или припрёшься, если придет в себя:"Как Ваше здоровье, девушка?"
Конечно жаль, что так произошло... Всё же надо выживать вместе... Как поколения наших предков в домультяшный период.
|
14. экстрасенс 05.11.14 в 22:27
| +   +1   – |
а почему нет центров психологической помощи молодежи возможно трагедию можно было предотвратить
|
13. Avalorc 05.11.14 в 19:12 E-mail: avalorc@yandex.ru | +   -3   – |
Не судья, узко мыслишь...
|
12. мк 05.11.14 в 15:46
| +   +12   – |
Развели балаган: "жалко-не жалко", не позорьтесь! Вы всей причины ее поступка знаете? Хоть бы кто-то поинтересовался, как сейчас ее здоровье??
|
11. Seryi-kun 05.11.14 в 15:36
| +   +3   – |
"Её не жалко, жалко родных, маму и отца."
Как жеж так? а ведь именно она искала сочувствия...
|
10. Не судья. 05.11.14 в 15:11
| +   -4   – |
Новолуние, господа, новолуние! Наступает время суицидников. Хотела бы покончить с жизнью, не звонила бы. Игра на публику. Ну и падение головой о землю, ума не прибавит. Её не жалко, жалко родных, маму и отца.
|
9. Seryi-kun 05.11.14 в 14:59
| +   +3   – |
А ведь можно было прийти в поликлинику, написать заявление о дарении своих органов, в пользу тех, у кого жизнь удалась, но здоровье не очень...
|
8. Андрэ 05.11.14 в 14:37
| +   0   – |
Давай так акушер: ты считаешь что она правильно сделала что прыгнула? да или нет? и давай без всяких там - причины, обстоятельства, всякое может случиться... ДА или НЕТ???
|
7. никто 05.11.14 в 14:23
| +   +4   – |
Полстраны полоумных похоже благодаря Вам акушерам, Тянуть не умеете.
|
6. диагност-акушер 05.11.14 в 13:35
| +   +1   – |
что Андрэ что белазист чудаки на м. и с этим ничё не поделать... при рождении тянули щипцами за башку сильно...
|
5. Уралец 05.11.14 в 13:20
| +   -2   – |
Зачем, почему...? Всё чаще молодёжь и даже дети, стремятся уйти из этой жизни. Тревожный признак! Но, похоже не для властей.
|
4. незнакомка 05.11.14 в 12:21
| +   +13   – |
не судите.в жизни может случиться всякое.жалко девченку.
|
3. Андрэ 05.11.14 в 12:17
| +   -8   – |
какие бы не были причины... "тяжёлую черепно-мозговую травму" она похоже получила давно, если решилась на такое...
|
2. ох и злая я 05.11.14 в 12:09
| +   +2   – |
Жестоко... не зная причин так отзываться. Действительно потерянный
|
1. белазист 05.11.14 в 12:02
| +   -16   – |
дешевка, даже зажмуриться нормально не смогла...пропащее поколение.
|