|
|
|
Обсуждение темы
Парковочных мест стало больше
Проблему нехватки парковочных мест для личных автомобилей удалось решить на ГРЦ путём строительства новой автостоянки
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxvsZ78N
обсуждение
22. димон 23.10.14 в 22:01
| +   0   – | Серому (21) не в теме новости диалог, но...
Поговорите с людьми, живущими по Севастопольской (у меня там родственники живут) и думали бы по-другому(= нечего делать свой бизнес на мягко сказать неудобствах рядом живущих людей - они у них не в долях!
| 21. Sery-kun 23.10.14 в 13:47
| +   0   – | 19. логистика 23.10.14 в 12:31 IP: 5.2
Мну, оне не мешают!, скорость сбавляешь, как перед ПП, и проезжаешь ровно!
Это, чисто их производства, проблемы...
| 20. ходьба на месте... 23.10.14 в 12:37
| +   +1   – | Санкции своё возьмут, но ботаны об этом не ведают."" -- согласен с тем что оне как и автозавод делают авто то четурех-колесные, то шести, то восьми... или как в ателье с одной шкуркой:: вы можете сделать шапку? можем. а две? и две...
| 19. логистика 23.10.14 в 12:31
| +   0   – | На объездной около кпд сделайте уже что-нибудь для плитовозов, или по графику какому-нибудь их пустите, это же кошмар что там твориться особенно по утрам."" -- тож не пойму, почему нельзя хотя бы по телефону разрешАть этот вопрос с диспетчером. Водитель бы находился в нормальных условиях...
| 18. Конфей 23.10.14 в 07:44
| +   0   – | КОНФЕЮ НЕКОМУ И НЕЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ.
Мы наглядно видим, как решают вопросы дегтяри.
У северной проходной есть достаточная площадка для организации парковок(она и была всегда). Просто открыть северную проходную для водятелов и заставить их через неё ходить. Нет! Лес порубали! А ведь сосны были замечательные... Если еще им не обрезали финансирование, то это на подходе. Они бросят свои корыта и поедут траликами. Санкции своё возьмут, но ботаны об этом не ведают.
| 17. gs 22.10.14 в 22:49
| +   0   – | На объездной около кпд сделайте уже что-нибудь для плитовозов, или по графику какому-нибудь их пустите, это же кошмар что там твориться особенно по утрам.
| 16. дядя 22.10.14 в 21:04
| +   +1   – | лучше бы Руководитель архитектурно-строительной службы (АСС) предприятия Владимир Якубенко заасфальтированной площадку на вьзде гск-20 где он находится в рабочее время рядом с его ШАРАШКАМИ
| 15. димон 22.10.14 в 19:53
| +   0   – | Вот как бывший сотрудник предприятия, ничего личного, но не понимаю, зачем было связываться с лесом, который наши отцы сберегли, а не организовать парковку на территории бывшего 47-го цеха? и идти не намного дальше... а то его то ли продали или в аренде??? рулят гениальные руководители(=
| 14. Ха-ха 22.10.14 в 17:37
| +   +5   – | Парковку построили, а машины туда мало кто пока ставит, так же и стоят на подъездах. Ну, конечно, многим пройти, проехать лишнего тяжко. Спрашивается зачем лес рубили (хорошие молодые сосны)? Может хватит потакать потребительству? И где ГИБДД? Опыт парковки в Тургояке похоже ничему не научил.
| 13. ... 22.10.14 в 17:16
| +   +7   – | Возьмите Конфея на ГРЦ "неботаном", а то ему завидно и обидно, что ему предприятие не построило парковку)
| 12. Конфей 22.10.14 в 16:57
| +   +3   – | Если вспомнить географию, то вдоль пешеходной дорожки за 27корпусом всегда был неплохой лес. Получается, его под нож пустили. Плакаю. Торжествует маразм. Ботан зато гордый!
| 11. где умы? одно фуфло 22.10.14 в 16:34
| +   0   – | 9. мэм
22.10.14 в 14:38 IP: 109.71.203.199
+ -3 -
от сотрудников предприятий: СПАСИБО! очень полезное дело! и не слушайте этих, собаки лают...ветер носит"" -- вот такие сотрудники на предприятии... остались... селянкино, однако..(это не про жителей Селянкино)
| 10. Конфей 22.10.14 в 16:11
| +   +1   – | Мэм
ты может и собака, но деревья рубили?
| 9. мэм 22.10.14 в 14:38
| +   -8   – | от сотрудников предприятий: СПАСИБО! очень полезное дело! и не слушайте этих, собаки лают...ветер носит
| 8. Конфей 22.10.14 в 13:57
| +   +1   – | Нет фото, где это сделали. А что и деревья не рубили?
| 7. потомок маркиза де Сада 22.10.14 в 13:51
| +   +4   – | 6. Serg
22.10.14 в 13:00 IP: 78.29.14.144
+ 0 -
Р, а на эти собранные деньги субсидировать перевозку троллейбусом №2.!! -- 1.как минимум проезд бесплатный. 2. доплачивать за проезд на общественном транспорте(Лепешковая - машград) - снизятся выбросы вредных веществ, снизится аварийность, мозг сосредоточится на решении глобальных задач, что немаловажно. Сохранится целомудрие семейных ценностей. Похоть покинет наш славный город!!!
| 6. Serg 22.10.14 в 13:00
| +   +4   – | Решение сомнительное, всех проблем не решит, а даже добавит.
Ну раз уж сделали, то парковку надо сделать платной, а на эти собранные деньги субсидировать перевозку троллейбусом №2.
| 5. Конфей 22.10.14 в 12:44
| +   -1   – | 4-ому
Верно сказано!
Ботан за рулем, что олень из лесу.
Он всегда в работе. А за рулем думать о работе нельзя. Именно поэтому они попадают в нелепые аварии. Обычно именно когда пилят с работы.
| 4. непраиЛьно!! 22.10.14 в 12:30
| +   -1   – | надобно было запретить приезжать на работу на авто!!::: поберечь умные кадры!, а вдруг оне в аварию попадут?? Во время поездки на работу в общественном транспорте оне будут думать о работе!! что для страны ВАЖНЕЕ!! Не будет возможности слинять с работы с чужой женой, что важно в моральном аспекте!! И вдруг чужая жена иностранный агент??
| 3. Конфей 22.10.14 в 12:15
| +   +1   – | Думай о людях, а патом о себе. Эт праильно.
| 2. Конфею 22.10.14 в 11:55
| +   +6   – | А про себя то и не думает, все для народа- вот это самоотдача х)
| 1. Конфей 22.10.14 в 11:43
| +   -8   – | И зачем это надо было делать?
Просто сократить водятелов, особенно стареньких, и дышите свежим воздухом.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|