|
|
|
Обсуждение темы
Пассажир - в больнице
В результате дорожной аварии на автодороге Миасс-Златоуст трёхлетний мальчик получил переломы ноги
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxwyHxUi
обсуждение
26. Seryi-kun 29.08.14 в 18:20
| +   -1   – | "На досуге можете поразмыслить, что будет, если женщин-водителей будет больше..."
Да нормуль всё будет!
Теорией вероятностей не нужно меня в морду тыкать... учили, применяли, помним, чтим...
| 25. фыва 29.08.14 в 12:11
| +   -9   – | да, и откуда мицубиси лансер в 23 года? где это такие зарплаты что можно иномарки покупать?
| 24. фыва 29.08.14 в 12:10
| +   -2   – | а что мешало доехать с ребенком на общественном транспорте?
| 23. Карабас Барабас 29.08.14 в 10:59
| +   +9   – | 22. Seryi-kun, 21. два гения лучше чем один
"К сожалению все чаще встречаются женщины, перенявшие не лучшие черты у мужчин, и мужчины, ведущие себя как женщины". Например, женщины больше любят говорить, чем слушать. Вы, похоже, из тех же.
Я всего лишь написал: "когда количество женщин-водителей уравняется с количеством водителей-мужчин, то соотношение ДТП приблизится к цифрам 50 на 50". Это теория вероятности. На досуге можете поразмыслить, что будет, если женщин-водителей будет больше...
| 22. Seryi-kun 29.08.14 в 07:20
| +   +2   – | 20. Карабас Барабас
Посмотри на соотношение курсантов в автошколах, баб уже больше!
.174 небось у своей бабы не спрашивает права на кухонный нож, а заходит на кухню без опаски, когда она там мясо кромсает...
| 21. два гения лучше чем один 29.08.14 в 01:05
| +   0   – | Пассажир - в больнице
В результате дорожной аварии на автодороге Миасс-Златоуст трёхлетний мальчик получил переломы ноги
Согласен с тем, что пол не определяет ни личностные, ни когда количество женщин-водителей уравняется с количеством водителей-мужчин, то соотношение ДТП приблизится к цифрам 50 на 50."" -- согласен с вашей... гипотезой? выкладками?::: а ежели их будет больше..баб-с водительниц, то и аварий оне будут совершать меньше чем мужики!! Ну вы ГЕНИЙ!!! дзю-до???
| 20. Карабас Барабас 28.08.14 в 21:43
| +   +6   – | Согласен с тем, что пол не определяет ни личностные, ни профессиональные (водительские) качества человека. Роза Люксембург, а затем и ее социалистические последователи смогли сдвинуть на долгие годы сознание многих людей, что женщина - априори лучшая "половина" человечества. Некоторые поняли это по своему: можно не следить за собой, пить, курить, грязно ругаться, нарушать правила - и все равно будешь "лучшей". К сожалению все чаще встречаются женщины, перенявшие не лучшие черты у мужчин, и мужчины, ведущие себя как женщины.
Что же касается статистики ДТП, то здесь все просто: когда количество женщин-водителей уравняется с количеством водителей-мужчин, то соотношение ДТП приблизится к цифрам 50 на 50.
| 19. я 28.08.14 в 15:34
| +   +23   – | Ножкой при ударе, скорее всего, в боковую дверь уперся
| 18. Круизер 28.08.14 в 12:25
| +   -9   – | А про кресло детское никого не смутило? Находился малыш в кресле, но как тогда ножки свои получилось поломать? Сиденье переднее на месте...
| 17. Вася Пупкин 27.08.14 в 23:49
| +   +1   – | Может и не было нарушений у неё, но машинка-то в авариях уже участвовала! Крыло заднее правое было в ремонте (при чём не в очень качественном). Краска с него кусками поотлетала! Может битую купила, а может...
| 16. не по адресу 27.08.14 в 18:50
| +   +12   – | блин, запели опять баба, баба. Когда уже поймете, у водителя нет пола."" -- дык это надобно журналистам сказать, а то пишут "опьянилася", "въехалася","столкновилася"...
| 15. коЛидорному 27.08.14 в 18:46
| +   +25   – | Гепесу урогениртальному"" -- учиться в школе надо было, как завещал Великий Ленин!!, а не в углу стоять и в коридоре..
| 14. Регулакс. лекарство для памяти 27.08.14 в 18:10
| +   +5   – | -Правильно пишут люди, что о ребенке надо было думать, прежде чем давить на железку. "" -- да не о ребенке надоть думать а тужиться вспоминая ПДД и вспоминать где находятся педаль тормоза и в какую сторону руль вертеть!!!
| 13. начальник кабинета 27.08.14 в 18:05
| +   +29   – | Женщины! Ездите лучше на лыжах, всем спокойней будет!"" -- в отдельном кабинете!!... под одеялом!!...
| 12. ... 27.08.14 в 17:53
| +   -16   – | блин, запели опять баба, баба. Когда уже поймете, у водителя нет пола.
| 11. Seryi-kun 27.08.14 в 15:24
| +   +2   – | Естественный отбор...
Соседка по саду-пенсионерка, любого шумахера местного уделает, и бухенькая не брезгует ездить, что характерно, машине 10лет ни одной царапинки, удивительно но факт...
| 10. Жительница 27.08.14 в 15:23
| +   +31   – | Вот началось, бабы такие-сякие, идите на кухню и т.д. и т. п. Согласна женщина тут не права, головой думать надо, тем более с ребенком, но если присмотреться, то вообще-то таких обезьян с гранатами и среди мужиков хватает! Недавно с мужем наблюдали за такой обезьяной, муж ругался матом, говорил какая-то баба-дура, кто ей права дал, а когда увидел кто за рулем аж дар речи потерял - оказалась не баба, а друг и водительский стаж у него почти 20 лет. Так что такие обезьянки иногда и среди мужиков встречаются.
| 9. пенсионер 27.08.14 в 15:02
| +   -1   – | Что можно сказать об этих водительницах? Переоценили свои способности. Правильно пишут люди, что о ребенке надо было думать, прежде чем давить на железку. Скорейшего выздоровления ребенку!!!
| 8. Biker 27.08.14 в 14:34
| +   -11   – | Женщинам надо выдавать розовые номера на машины, чтобы было видно кого остерегаться в потоке
| 7. Intruder 27.08.14 в 14:33
| +   +8   – | ЫЫЫ! Эти тётки сделали мой день))) Остается надеяться на то, что на кухне и в постели они более умело себя ведут чем за рулем.
| 6. Горожанин 27.08.14 в 14:27
| +   -32   – | Женщины! Ездите лучше на лыжах, всем спокойней будет!
| 5. Тараканов 27.08.14 в 14:19
| +   -10   – | Женщина за рулём - как обезьяна с гранатой!
| 4. садовод не имеющий авто НИКОГДА 27.08.14 в 14:06
| +   -12   – | 24-летняя водительница "Мицубиси Лансер" не выбрала безопасную скорость движения, при возникновении заноса не справилась с управлением, машина выехала за пределы дороги "" -- стаж у меня вождения садовой тележкой с 1965 года. и то заносит на поворотах. Может бабам годик-другой повозить тележку с навозом, затем на аттракционах на детских авто???
| 3. Scania 27.08.14 в 14:05
| +   -12   – | Страдал уже старенький лансер, крыло заднее чиненое
| 2. fgrjkhi 27.08.14 в 13:30
| +   +13   – | ГОРЕродительница-водительница... Ну вот куда неслась..ну я понимаю, хочется побыстрее на трассе, но в машине же РЕБЕНОК!!! Это первое, о чем нужно думать! Там колея бесконечная! Это еще лето, а что будет зимой... Малышу скорейшего выздоровления!!! А маме поаккуратней на дорогах!
| 1. кухарь 27.08.14 в 13:28
| +   +8   – | бабы рулят!!! зачем??? зачем их оторвали от сковородки???
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|