|
|
|
Обсуждение темы
Освободили улицу Туристов
Автомобилисты, бросившие свои автомобили на обочинах улицы Туристов, находили свои машины уже на штрафстоянке
 Реклама Рекламодатель: ИП Кузьменко Галина Владимировна ИНН: 783801034575 erid: 2VfnxwySm2r
обсуждение
35. третьякову 24.08.14 в 17:45
| +   +2   – | 50 рублей это много.это евро.надо делать от 10 до 30.кто на полчса
кто более.не надо быть жадными.и тупыми соотвствнно.и кондуктору на з/пл хватит и останется.
Вообще то. Лучше. когда важными участками литосферы владеет и распоряжается Администрация. Если быть патриотами а не барыгами и делать лучше горожанам а не себе в карман. И доходы с парковки шли бы на очистку пляжа от мусора и окурков.
| 34. Конфей 19.08.14 в 23:32
| +   +10   – | Серя, грек как мушшина нравился?
| 33. Seryi-kun 19.08.14 в 23:06
| +   -3   – | 31. Конфей
Мне от этого ничего не перепало, это раз
И два, Как мэр, мне он нравится, мне и Грек нравился, а на ваши минусы мне плевать...
| 32. Лена 19.08.14 в 22:14
| +   +4   – | Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Не верю, что Евразийская строительная компания предоставила бесплатно. Осенью на этой парковке стройка начнется, так для отвода глаз все устроили.
| 31. Конфей 19.08.14 в 13:41
| +   +16   – | серя так-это качественно лизанул
| 30. миасс 19.08.14 в 13:39
| +   +5   – | Отсюда вывод, дешевле заплатить за стоянку 50 руб, чем потом бегать)))
| 29. Intruder 19.08.14 в 12:54
| +   -4   – | Уважаемый Станислав Валерьевич, позволю себе право на еще один вопрос. Разгрузка транспортного потока в п. Тургояк - дело, несомненно, благое, но... В Законе Челябинской области "О порядке перемещения задержанного транспортного средства на специализированную стоянку..." нет ни слова о самом порядке эвакуации ТС. Должен ли опломбироваться Автомобиль (например лючок бензобака на ВАЗовской классике, с которой можно слить бензин...), должны ли фиксироваться повреждения автомобиля (царапины, сколы, трещины на стеклах и т.д.), необходимо ли присутствие понятых? Получить в ГИБДД документы на возврат ТС тоже весьма проблематично, то очереди, то обеды, то оперативные совещания... При том, что стоимость стоянки составляет 37,00 рублей/час.
| 28. Seryi-kun 19.08.14 в 12:46
| +   -6   – | Респект, Станиславу Валерьевичу, за развёрнутый коммент!
| 27. Станислав Третьяков 19.08.14 в 12:19
| +   0   – | "И, вообще, позор власти, что только к осени спохватились контролировать дорожные знаки, которые понавтыкали ещё в начале лета" - Напомню, лето было дождливое, поэтому отвлекать сотрудников полиции на контроль пустой ул. Туристов - нецелесообразно. Появилась пробка - стали оперативно реагировать.
"Стоянка у озера работает до 21-00. Либо стоянку нужно сделать круглосуточной, либо после 21-00 открыть шлагбаум для свободного доступа, либо знаки сделать по расписанию" - Стоянка у пляжа арендатора гражданки Корниловой Т. С, которая и устанавливает режим работы. Муниципальная парковка в районе пер. Ивановский - режим работы круглосуточной, стоимость 30 рублей. Добро пожаловать в любое время!
"Натуральное лоббирование коммерческих интересов с применением административного ресурса(то есть коррупция). Если не так, то скажите, почему нет бесплатной парковки? Кому мешают автомобили стоящие за пре-делами проезжей части?" - Ставьте подальше от пляжа (например, район церкви и т.д.) и идите пе... [ открыть весь текст]
"И, вообще, позор власти, что только к осени спохватились контролировать дорожные знаки, которые понавтыкали ещё в начале лета" - Напомню, лето было дождливое, поэтому отвлекать сотрудников полиции на контроль пустой ул. Туристов - нецелесообразно. Появилась пробка - стали оперативно реагировать.
"Стоянка у озера работает до 21-00. Либо стоянку нужно сделать круглосуточной, либо после 21-00 открыть шлагбаум для свободного доступа, либо знаки сделать по расписанию" - Стоянка у пляжа арендатора гражданки Корниловой Т. С, которая и устанавливает режим работы. Муниципальная парковка в районе пер. Ивановский - режим работы круглосуточной, стоимость 30 рублей. Добро пожаловать в любое время!
"Натуральное лоббирование коммерческих интересов с применением административного ресурса(то есть коррупция). Если не так, то скажите, почему нет бесплатной парковки? Кому мешают автомобили стоящие за пре-делами проезжей части?" - Ставьте подальше от пляжа (например, район церкви и т.д.) и идите пешком. Вопрос "бесплатности" риторический - из серии "почему нет бесплатного бензина, хлеба и т.д. " Вы готовы сутки бесплатно продежурить на парковке? Если да - приходите, для Вас стоянка будет бесплатной. Эвакуировались машины, стоящие под запрещающими знаками.
"позор властям.;; муниципальная стоянка::: и земля по ней. принадлежит застройщику. план которого мы с вами отвергли. На кого работает администрация?" - В интересах жителей Миасского городского округа. Если "Евразийская строительная компания" бесплатно предоставила землю под муниципальную парковку, что в этом плохого?
"Что бы навести порядок надо действовать более решительно и главное, систематически. Почему нельзя просто сфотографировать и прислать квитанции? Тогда бюджет наполнится за 2 выходных прилично и народ, наконец, станет законопослушным. А то все хотят жить как в Европе, но соблюдать законы как там должен кто-то другой." - Идея хорошая, но законодательно пока до конца не отработана. Выписывать протокол и эвакуировать машину можно только в присутствии сотрудника полиции. Штраф небольшой, нарушителей он не сильно пугает. А вот эвакуация, поездка в деж.часть ГИБДД, оплата штрафа и стоимости эвакуации, как показывает практика, куда более действенная мера.
"а почему чеки при оплате не дают? и что они там очистели то...так показуха и только.. а продолжение это когда они вместе с администрацией и депутатишками пойдут и разгородят подходы к озеру у Косилова, у спасателей, у Кедра и т.д. и т.п...у них на это кишка тонка только..если сделают это вот тогда они герои а так сявки мелкие...только со слабыми они герои" - На муниципальной парковке чеки выдают всем. По проходам к озеру и ВИП-дачам - разгораживаем, работаем совместно с Прокуратурой. В этом году жалоб уже меньше, чем в прошлые годы. Есть факты - озвучивайте, проверим. Все решим - вопрос времени.
Спасибо всем за активную жизненную позицию, помощь, поддержку и понимание!
С уважением, Глава Администрации С. Третьяков
| 26. клещь 19.08.14 в 11:28
| +   -3   – | Наконец-то в городе появился Хозяин. Можно только приветствовать такие шаги администрации. Первый шаг по очистке берегов озера от нарушителей сделан. Ждём продолжения!
а почему чеки при оплате не дают? и что они там очистели то...так показуха и только.. а продолжение это когда они вместе с администрацией и депутатишками пойдут и разгородят подходы к озеру у Косилова, у спасателей, у Кедра и т.д. и т.п...у них на это кишка тонка только..если сделают это вот тогда они герои а так сявки мелкие...только со слабыми они герои
| 25. ехал 18.08.14 в 23:29
| +   +5   – | "Кому мешают автомобили стоящие за пределами проезжей части"
вчера полчаса прождал пока, эти немешающие никому машины задним ходом выпарковывались - наглухо перекрыв дорогу в обе стороны!
| 24. марго 18.08.14 в 23:02
| +   +2   – | Нужно же как то наводить порядок. Если бы применялись другие меры тоже нашлись бы недовольные. Хотя результаты наглядные.
| 23. Назар 18.08.14 в 22:49
| +   +5   – | | 22. мшг 18.08.14 в 22:22
| +   +10   – | Что бы навести порядок надо действовать более решительно и главное, систематически. Почему нельзя просто сфотографировать и прислать квитанции? Тогда бюджет наполнится за 2 выходных прилично и народ, наконец, станет законопослушным. А то все хотят жить как в Европе, но соблюдать законы как там должен кто-то другой.
| 21. Иван Петрович 18.08.14 в 22:19
| +   -2   – | Лен, чем это вольво хуже ведровера?
| 20. я 18.08.14 в 22:11
| +   +1   – | позор властям.;; муниципальная стоянка::: и земля по ней. принадлежит застройщику. план которого мы с вами отвергли. На кого работает администрация?
| 19. msg 18.08.14 в 20:28
| +   -8   – | Слава.
Сегодня парковка и утром не работала (видно бурные выходные отмечала), заехали просто так и выехали просто так.
| 18. 1 18.08.14 в 19:58
| +   +7   – | Наверное ждут, когда найдётся ушлый инвалид, права которого сейчас нарушаются (нет "доступной среды"), и засудит Админисрацию!
| 17. Жук 18.08.14 в 19:42
| +   +21   – | ППЦ! Когда наконец-то закончится беспредел и демонстрация тупости властями города?! Где бесплатные парковки? Где непрерывная работа и места на платных парковках? Такое впечатление, что законы придумывают идиоты
| 16. Слава 18.08.14 в 19:18
| +   +8   – | Cегодня в 12-00 стоянка не работала и чеее, как быть?
| 15. Назар 18.08.14 в 18:45
| +   +5   – | Было бы смешно, если не было бы так грустно...
| 14. *** 18.08.14 в 17:27
| +   -10   – | это хорошо, я поддерживаю такие санкции, против халявщиков.
стройте свои парковки, паркуйтесь, берите деньги, никто вас не осудит и не оштрафует.
да и вообще, кому нужен этот Тургояк?
езжайте за бугор, там океан во много раз лучше, чем эта лужа)
| 13. ххх 18.08.14 в 17:03
| +   -6   – | опами своими потрясите и ходите пешком - дешево и полезно...
| 12. 3513 18.08.14 в 15:53
| +   +38   – | Натуральное лоббирование коммерческих интересов с применением административного ресурса(то есть коррупция). Если не так, то скажите, почему нет бесплатной парковки? Кому мешают автомобили стоящие за пределами проезжей части? Почему всегда закрыт шлагбаум на стоянку рядом с пляжем?
| 11. юас 18.08.14 в 15:39
| +   0   – | Стоянку для автомобилей нужно сделать за населённым пунктом, а оттуда общественный транспорт до пляжа, если стоянка будет в пределах 5 км от пляжа, то уехать будет не труднее чем с вокзала.
| 10. Саня 18.08.14 в 14:16
| +   +7   – | Вроде нормально вольва стоит, я то думал кто прям на дороге как раньше бросает - там да, справедливо. А тут сколько еще машин влезет на эту большую обочину, и не мешают проезду нисколько. А стоянка платная или бесплатная?
| 9. Nataly 18.08.14 в 14:10
| +   +20   – | Стоянка у озера работает до 21-00. Вчера была свидетельницей того, что не пустили 2 машины на стоянку. А накануне с друзьями решили съездить ночью искупаться. И понятно, что при соблюдении правил не пляж просто не попасть (не все могут пешком далеко пройти). Либо стоянку нужно сделать круглосуточной, либо после 21-00 открыть шлагбаум для свободного доступа, либо знаки сделать по расписанию.
| 8. Густлик 18.08.14 в 14:06
| +   +16   – | Да кто туда вообще ездит, на этот пляж - 70% мочи в воде)))
| 7. Да это Я 18.08.14 в 13:32
| +   +12   – | Клещ, твоя машина, что-ли? Чего это ты эвакуаторщику угрожаешь, он выполняет свою работу.
| 6. Миасс 18.08.14 в 13:08
| +   +5   – | "Рекламная" акция, не более. На следующие жаркие выходные гайцов не будет, м всё станет по-прежнему. И, вообще, позор власти, что только к осени спохватились контролировать дорожные знаки, которые понавтыкали ещё в начале лета.
| 5. клещь 18.08.14 в 13:02
| +   -19   – | эвакуаторщику не подвезло...может быть и так, что и он может своего транспортного средства недосчитаться
| 4. Елена 18.08.14 в 12:59
| +   +4   – | 7 из 200? курам на смех. Показательное выступление, не более того.
| 3. фыва 18.08.14 в 12:51
| +   0   – | давно пора! а то бросают свое барахло автошное где попало!
| 2. Эко-Миасс 18.08.14 в 12:50 E-mail: eko-miass@yandex.ru | +   +15   – | Наконец-то в городе появился Хозяин. Можно только приветствовать такие шаги администрации. Первый шаг по очистке берегов озера от нарушителей сделан. Ждём продолжения!
| 1. *** 18.08.14 в 12:40
| +   +38   – | Жестко - но справедливо! Все лето оповещали, что авто нужно ставить только на специально отведенной территории, а не там где захочется..
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|