|
|
|
Обсуждение темы
НДС планируется повысить до 20%
Окончательное решение по повышению налогов правительство планирует принять до конца июля
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
22. евгений 25.07.14 в 21:46
| +   -1   – | Разный,
"в теме" - не более 0,000...1%
а "в слухах" - остальные 99%
...
чиновникам тоже кушать хоцца:))
| 21. Разный 25.07.14 в 21:11
| +   +1   – | Ну что же сейчас возмещает 18%, а будем 20% (кто в теме тот поймет)
| 20. толстый 25.07.14 в 16:49
| +   +2   – | 19.
Те кто действительно выживают сдеся не пишут комменты
.
| 19. Саньке 25.07.14 в 16:19
| +   0   – | Так мы и так всё узелок потуже, да потуже. Так сколько можно на нас выезжать? Пенсии они повышают)))Ха=ха, так ведь и бензин и кв. плата и всё кругом дорожает, и ещё подорожает? А не ох-ли ли?
| 18. саня 25.07.14 в 14:38
| +   -5   – | Зажрался народ. Делиться надо. Вы как хотели. Мы все в ответе за действия правительства. Сами выбирали. Как пенсии повышать два раза в год все радуются-бегут счета открывать. Забыли как жили на две тысячи. Сейчас помочь нужна государству. Ну дефицит, ну нет денег кончились. Наобещать и истратить того чего не заработали. Вот и крах.
| 17. чамора 25.07.14 в 11:06
| +   -1   – | Дай рабу ровно столько, чтобы он смог дальше работать!
| 16. клещь 25.07.14 в 11:02
| +   +2   – | 8. Павел
Медвепуты за раубежём в Европе жить не будут...потому что их туда не пустят... только в Бразилии или Аргентине там где скрывались немецкие нацисты там и будут коротать деньки если кто нибудь не грохнет их как Троцкого...
| 15. zxfbz 25.07.14 в 10:28
| +   +2   – | Евгений, пока что я помню, что до кгбшника было намного хуже, а при нем то вроде хоть как то голову высунули из дерьма наружу
| 14. Конфей 25.07.14 в 09:27
| +   +5   – | 13-ому
Верно говоришь!
Майданом точняк пахнет.
| 13. zxfbz 25.07.14 в 09:20
| +   +2   – | да что вы тут все про крым. Он только усугубил. А основное -это увеличение з/п бюджетникам, военным, полиции, перевооружение армии. Бывший министр экономики, умнейшая голова, сразу сказал тогда, что не потянем. Его за это "ушли" В итоге - вот и не тянем и нужны дополнительные немалые бабки в бюджеты ну и на распил и мост в Крым конечно же тоже
| 12. Конфей 25.07.14 в 07:47
| +   -5   – | Бедные станут нищими, богатые еще богаче.
Выход предлагает Зюганов: национализация стратегических отраслей, обернуться лицом к народу, а не к олигархам.
Не хотят по доброму-экономика через майданы это реализует.
| 11. толстый 25.07.14 в 04:12
| +   +1   – | Ну не один не написал
Здесь ему плохо
Значит не так все плохо?
| 10. Ип 24.07.14 в 23:30
| +   +21   – | Вражье правительство! Когда же вы подавитесь! Народ вас ненавидит!!!
| 9. Скоро 24.07.14 в 23:13
| +   +11   – | Нас ждет натуральное хозяйство, товарообмен и дробовик зарытый в огороде. Сборщики податей, долговые ямы, барщина и первая ночь.
Но феодалы, татаро-монголы и прочие средневековые упыри были гуманнее нынешнего правительства и брали себе только десятину.
| 8. Павел 24.07.14 в 23:04
| +   +8   – | 35 млн рублей потратят на Севастополь и этим прикроют кражу 350 миллиардов долларов. Надо же укреплять свой плацдарм за рубежом. А то 17 год не за горами, майдан будет и в России. Где и на что Медвепут с олигархами жить будет после него? Вот и готовят сани с лета.
| 7. житель 24.07.14 в 22:56
| +   +9   – | На развитие Севастополя потратят 35 миллиардов рублей-а почему не Миассу.у нас нет моря а только выбросы и онкология
| 6. житель 24.07.14 в 22:36
| +   0   – | да наколка это.кто тогда за Едросню хоть один голос отдаст на выборах. Дубровского тогда сразу в минус
| 5. 123 24.07.14 в 22:18
| +   +4   – | Блин, Как вы достали, пошли к 90-м...
| 4. Сергей Ходов 24.07.14 в 22:03
| +   -2   – | Уложатся в любые проценты. хошь 5 - хошь 146. Там калькулятор сбоев не дает.
Забавнее другое. затокрымнаш скоро, видимо, придется читать иначе - крымнашзато. Дело в том, что обожаемые мной геройские моряки севастопольцы попросили не менее обожаемого мной президента Путина закрыть город от приезжих по советскому варианту. Итого: в украинский Севастополь было можно ездить как хощь и цены были украинские, а теперь - по разрешению и цены будут московско-сочинские. Путин, может, и не одобрит. Но осадок - останется.
| 3. евгений 24.07.14 в 21:40
| +   +3   – | и как тогда планируют уложиться в заявленную инфляцию 5-6% (кстати, этот прогноз уже с повышением)?
и так рейтинг страны на одну ступень выше "мусорного".
Гордость и патриотизьм, однако...
| 2. © 24.07.14 в 19:25
| +   +11   – | "Больше всего от повышения НДС пострадают отрасли, работающие на внутренний рынок. Зато не пострадают нефтяники и другие добывающие компании, ориентированные на экспорт, который не облагается НДС".
С этого и надо было начать статью...
| 1. © 24.07.14 в 19:23
| +   +28   – | Лучше бы ввели налог с чинуш...
Отменили бы себе каникулы, оплату личного транспорта и прочей не особо нужных вещей типо личный айпадов в думе.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|