|
|
|
Обсуждение темы
Сошлись практически в лобовую
После лобового столкновения на Тургоякском водитель "шестёрки" угодил в реанимацию, виновник ДТП был пьян
 Реклама Рекламодатель: Филиал ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) в г. Миассе ИНН: 7453019764 erid: 2VfnxxvWbDD
обсуждение
57. 1212121му 16.07.14 в 17:03
| +   +2   – | да разрешен. В том месте две полосы идут с машгородка на автозавод практически до поворота на поселок Лесной и одна в обратном направлении. Так что водитель ваз2106 ехал по своей законной второй полосе.
| 56. а скорость 16.07.14 в 17:00
| +   +3   – | наверно за 100 была, 8 опор за 8 сек пролетел, "летчик", решил обогнать двигавшегося с "нормальной" скоростью(
| 55. 1212121 16.07.14 в 09:48
| +   -1   – | А разве в том месте обгон разрешен??? Почему 6 автобус обгоняет???
| 54. Гость 16.07.14 в 02:54
| +   +2   – | Для "для гостя"
Со знанием ПДД у меня все в порядке. И, да, знаки висят с сторону машграда. Я писала про ту хрень, которую понаделали на выезде с машграда и возле заправки. Там нет как разметки, так и знаков. В одну сторону поставили и рады. А сколько людей там уже разбилось. Не могут по уму сделать вот и все.
Пример этому - сколько лет наши Миасские "умы" пытались "разгрузить" Предзаводской перекресток? Ну и кто в итоге нам все нарисовал?
А у нас даже разметку нанести нормально не могут!
Краски им не хватило)) в след. году дорисуют)))
| 53. Для гостя 15.07.14 в 23:52
| +   +2   – | Ну и что, что разметки нет, знаки же никто не отменял, а они висят. Или у вас избирательное знание ПДД, главу с разметкой прочитали, а знаки не осилили?
| 52. Гость 15.07.14 в 23:47 E-mail: anastasiya8920@gmail.com | +   -2   – | Какое на фиг сужение полос??? Миасцы, вы видели там разметку??? Да нет там никакой разметки! Там так, краску кто-то разлил! Это не разметка! Так, пометили. А нарисовать как положено забыли видимо.
| 51. Михаил 14.07.14 в 19:44
| +   +1   – | На этом участке дороги давно пора поставить видеокамеры. А конкретно у данного поворота и у "синей" заправки. И слать "письма счастья". И кстати, господа дорожники, вы в курсе, что на спуске с Машгородка в сторону Автозавода, дорожное полотно осыпается (у невысокой металлической оградки на обочине). Исправьте, пока кто нибудь из ваших родственников туда не улетел.
| 50. безголовый 14.07.14 в 13:57
| +   +2   – | 47. Уралец
13.07.14 в 14:16 IP: 212.57.180.195"" -- уральцы настоко суровы, что живут без головы!!!
| 49. у 14.07.14 в 10:19
| +   -2   – | 41 дурень справа ехал автобус руль на себя чтоли и куда бы ты ушёл от столкновения?
| 48. Н 13.07.14 в 22:08
| +   +11   – | пожилые водителя садятся за руль по необходимости и ездят чаще всего аккуратно, а алкашей надо наказывать строго, и если нет денег на ГАИ, то хоть камеры поставьте
| 47. Hayabusa 13.07.14 в 20:45
| +   +14   – | недавно ехал и думал ну вот нафига чертить разделительные полосы на подъезде к жд вокзалу, где транспорта вообще нет кроме маршруток и не нарисовать разметку на подьезде к машграду?у вас у дорожников головы то совсем нема? Да и еще в Массе толпы пьянчуг за рулем, гаи нет, бояться некого
| 46. Уралец 13.07.14 в 14:16
| +   -4   – | Ездить надо по правилам, соблюдать эти правила, учить эти правила, хоть изредка туда (в эти правила) заглядывать. "Будь они не ладны - ЭТИ ПРАВИЛА". И будет ВАМ СЧАСТЬЕ.
| 45. слышала 13.07.14 в 09:32
| +   +5   – | я слышала водитель шестерки умер в больнице.
| 44. басма 12.07.14 в 15:34
| +   +12   – | ну сколько надо еще смертей и искалеченных судеб пора вводить реальные срока за пьяную езду
| 43. 12 12.07.14 в 14:36
| +   -1   – | Давно пора разметку сделать и знаки поставить, в этом месте. Сам там не давно чуть в лобовое не вошел при выезде с машгородка.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|