|
|
|
Обсуждение темы
Разрешение на строительство получено
Выбран проект православного храма на машгородке и завершается формирование его попечительского совета
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxvLV3pf
обсуждение
24. ... 05.09.12 в 22:55
| +   +1   – | Позор Войнову!!! На мнение народа плевать!!!
| 23. Агент НКО 05.09.12 в 22:38
| +   -4   – | 001-му: Ещё один с промытыми мозгами, насмотрелся зомбиящика. Православнутый или христанутый?
| 22. Дмитрий 05.09.12 в 22:20
| +   -1   – | Вот как раз возле шашлычки самое удобное место. Попы собрали деньги с верующих, потом пошли в шашлычку там их проели-пропили. Вот так же в комарово, на автазаводе, красно-белое втоит метрах в 70-ти от церкви, также и на машгородке решили сделать, чего далеко бегать то за пузырём.
| 21. Атеист 05.09.12 в 21:44
| +   -5   – | Когда на нашу землю вернется ведическое мировоззрение, все участники этой Новости будут истово присягать новой ВЕ-РЕ.
Они привыкли.
Садиков детям НЕ ХВАТАЕТ!
| 20. Олег 05.09.12 в 21:26
| +   -2   – | "Достойно есть" можно и у Славика в шашлычке, нафига храм то?
| 19. Житель 05.09.12 в 20:52
| +   -4   – | Да какой город, такое руководства, сказали здесь значит здесь на спортивной. Живите отпевать будет и есть где
| 18. 2q 05.09.12 в 20:29
| +   +4   – | http://lenta.ru/news/2012/09/05/kirill/
| 17. Хе-хе 05.09.12 в 20:12
| +   +2   – | Вы как дети малые. Деньги не Дегтяря и даже не ГРЦ. Деньги из бюджета. Но так как из бюджета нельзя напрямую финансировать подобные проекты, вот власти и придумали такую хитрую схему. А Дегтярь верит только в себя и себе. И уж никак ни в какого-то там мифического бога.
Сами посудите. Им руководят из Москвы, и он готов подписаться под чем угодно что бы сохранить себе место и не нажить врагов среди правительственных кругов.
| 16. msg 05.09.12 в 19:02
| +   +4   – | 001-му: стадо-это как раз верующие, которым вешают лапшу на уши всякие феофаны и которые, в свою очередь, за счёт этого стада и жируют. А от Pussy Riot нам не холодно-не жарко.
P.S. Товарищ Макеев сейчас, наверное, в гробу переворачивается. А ведь для этих мест у него был свой план постройки культурного центра (или вроде того), об этом в "Глаголе" писали. Не успел мужик.
| 15. М 05.09.12 в 18:20
| +   -1   – | не будьте такими злыми.
пусть бабушки увидят при жизни то, что хотели - храм рядом с домом, а не рядом с кладбищем
| 14. Житель 05.09.12 в 17:45
| +   -3   – | По слухам попы обратились к Дектярю за выделением 20 миллионов рублей на строительство церкви. Видать согласился, раз ему позволили возглавить совет. Вот вам и ответ на чьи деньги строится эта церковь. Как Феофан не кричал с броневичка в Юности, что на деньги церкви - на наши.
Пора Путину уже поменять конституцию и перестать отделять РПЦ от государства, глядишь святым его выберут и иконы в красном углу чиновников будут висеть. Пресвятая троица - Путин-Медведев-Кирилл.
| 13. Николай 05.09.12 в 17:45
| +   0   – | Дегтярь продал ГРЦ, и на вырученные деньги строит храм! Вот он нынешний руководитель ракето(простите) храмостроения!! Чихал он на всех сверху со своей квартиры(колокольни) в Москве. Такие вот у нас новые русские руководители (простите) пОпы.
Вера в себя должна быть, а не в вымышленного героя
| 12. 123 05.09.12 в 17:06
| +   -1   – | 001 -му:
>>Люди без веры это стадо
Это так и есть, но не путай ВЕРУ и ЦЕРКОВЬ, которая ныне очень шикарный коммерческий проект.
| 11. szdzn 05.09.12 в 16:59
| +   -9   – | 001 -му: стадо - это как раз толпа якобы чему-то или кому-то верующих, которыми управляют феофаны
| 10. ёпрст 05.09.12 в 16:56
| +   -2   – | Ну если в нашем городе достаточно, скажем, детских садиков, то пусть строят, что плохого?
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|