Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=9986



Иностранный преступник задержан
Два года скрывался от правоохранительных органов нарушитель закона из Таджикистана

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 17.04.2007 13:13

Гражданин Таджикистана, находившийся в федеральном розыске, помещен в изолятор временного содержания УВД Миасса. Около двух лет назад 39-летний мужчина незаконно въехал на территорию России и обосновался в нашем городе. За это время он обзавелся гражданской семьей, нигде не работал и не оформлял вид на жительство. По словам заместителя начальника отдела федеральной миграционной службы Елены Никоновой, за совершение преступления у себя на родине, в Таджикистане, мужчина был объявлен в розыск. Два года "нелегалу" удавалось скрываться от сотрудников миграционной службы, но в ходе очередного рейда по местам проживания иностранцев мужчина был задержан.

В настоящее время дальнейшую судьбу иностранного гражданина решает УБОП УВД города Миасса, обсуждается вопрос о передаче его инициатору розыска. Женщина, которая предоставила ему жилье, также будет привлечена к ответственности. Ей полагается наказание в виде штрафа от двух до четырех тысяч рублей.

Наталья Мозговая



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика