Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=9879



Миасский рок "на гастролях"
Миасские рок-музыканты обживают челябинское бард-кафе "Светлое прошлое"

Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 09.04.2007 16:29

Миасский рок "на гастролях"

Вчера вечером, 8 апреля, в челябинском бард-кафе "Светлое прошлое" состоялся концерт миасских групп "Урал" и "Полёт". Вместе с музыкантами весёлой толпой в столицу Южного Урала отправились и любители миасского рока, чтобы в новой обстановке послушать старые (и не только) песни. К сожалению, челябинцев на выступлении было немного, чему виной, вероятно, стало отсутствие рекламы. Тем не менее, уютная обстановка (весьма сходная с обстановкой кафе "Семь вечеров", где традиционно проходят рок-концерты), тёплая компания и, кстати, хороший звук сделали этот концерт одним из самых удачных. К тому же, группа "Урал" выступала - нонсенс! - без её постоянного лидера и вокалиста Змея (Константина Филиппова), и все-таки, надо сказать, песни их прозвучали по-новому, интересно и, судя по реакции зрителей, здорово!

Не осталось незамеченным выступление дуэта с рабочим названием "Дуэт Муэт". Этот новый музыкальный союз сразу полюбился зрителям и был встречены с восторгом. Программу завершила группа "Полёт", спевшая свои старые и новые песни и предоставившая публике в финале возможность вместе "погорланить" любимые и хорошо известные песни групп "Сплин", "Мельница", "Пилот".

Софья Овсянникова


Миасский рок "на гастролях"

Миасский рок "на гастролях"

Миасский рок "на гастролях"

Миасский рок "на гастролях"

Миасский рок "на гастролях"

Миасский рок "на гастролях"

Миасский рок "на гастролях"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика