Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=9330



Пикник в беседке с подогревом
В Досуговом центре отеля "ФонГрад" появилась обогреваемая беседка почти на сотню человек

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 15.02.2007 16:24

Пикник в беседке с подогревом

В преддверии праздника 23 февраля, а также 8 Марта Досуговый центр отеля "ФонГрад" "сдает" вместительную теплую беседку корпоративным клиентам, и просто большим компаниям, предпочитающим активно отдыхать на природе. Кроме того, на 18 февраля, окончание масляничнойой недели, организаторы обещают праздничную программу с русскими забавами и блинами.

То, что беседка теплая - сомневаться не приходится, ведь ее обогревают газовые пушки, температура в ней достигает +10 градусов. А о вместительности говорит тот факт, что в ней может находиться до 90 человек! Совмещая отдых на природе и греясь в беседке никто из гостей не замерзнет и не заболеет. Конечно же, если расставить столы и усадить за них отдыхающих, то места в палатке поубавится примерно до 50 человек. Стоимость аренды палатки без установки газовых пушек составляет четыре тысячи рублей на один день. Также за отдельную плату можно воспользоваться мангалом для приготовления шашлыков.

Для тех, кто устанет сидеть в беседке, на территории Досугового центра отеля "ФонГрад" есть множество развлечений: пейнтбол, тюбинговая трасса, освещаемый каток, работает прокат коньков и беговых лыж, квадроциклов. Не забыли здесь и про "моржей", для них оборудован "мини-бассейн": прорубь размером 3X4 метра с теплой раздевалкой. А после принятия воздушных и водных процедур можно погреться в русской бане.

Валерия Алексеева


Пикник в беседке с подогревом

Пикник в беседке с подогревом

Пикник в беседке с подогревом

Пикник в беседке с подогревом



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика