Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=9280



Миасс участвовал в "Лыжне России"
Миасские спортсмены участвовали в лыжном забеге "Лыжня России", проходившем в Златоусте

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 12.02.2007 13:02

В воскресенье, 11 февраля, в Златоусте на стадионе "Булат" прошел 25-й всероссийский лыжный забег "Лыжня России-2007", стартовавший в этот день и в других городах России. В этот раз спортивный праздник собрал более трех тысяч участников горнозаводской зоны. Всех их распределили на 10 различных забегах: семейный, VIP-забег, детский, женский. Миасская делегация, возглавляемая главой миасского округа Иваном Бирюковым, состояла из 80 спортсменов разных возрастов. Как отмечает начальник управления физкультуры, спорта и туризма Сергей Полев, с каждым годом число участников массовых забегов увеличивается.

Право выступать на финале "Гран-При" по лыжным гонкам, который состоится 21 февраля в Сочи, завоевала спортсменка из Миасса Татьяна Попова. Она стала второй в женском забеге в дистанции 5 км.

Валерия Алексеева



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика