Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=9275



Романтический тур в сказочное поместье
Отель "ФонГрад" подготовил для влюбленных романтический тур

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 12.02.2007 16:07

На День Святого Валентина отель "ФонГрад" предлагает влюбленным праздничный тур "Романтическая встреча в сказочном поместье "ФонГрад" с 14 на 15 февраля в уютном двухэтажном коттедже на берегу озера Тургояк. Прогулки в зимнем лесу, романтический вечер при свечах, уютная атмосфера средневекового замка - все это сделает праздничный вечер и ночь незабываемыми.

Специально для влюбленной пары в коттедже будет сервирован стол для романтического ужина с блюдами "амурной" кухни: канапе "Секси" (нежная слабосоленая семга на хрустящем крутоне, оформленная овощами), "Уютное гнездышко" (воздушные слоеные гнездышки, наполненные красной зернистой икрой), салат "Океан страстей" - дуэт из кальмаров, свежих огурцов и соуса, а также другие аппетитные блюда.

Стоимость тура - 5500 рублей, в него входит проживание в коттедже, романтический ужин, завтрак. Заезд - в 18 часов 14 февраля, отъезд 15 февраля в 16 часов.

Полное меню смотрите здесь.

Валерия Алексеева



1. А
13.02.07 в 13:42   IP: 193.251.135.118
Голосов: +3 / -5
Класс! Как бы ват только с работы свалить???
2. B
20.02.07 в 14:35   IP: 62.148.255.242
Голосов: +9 / -7
Очень романтично, только стоит дорого
3. .
26.02.07 в 10:36   IP: 217.19.112.18
Голосов: +12 / -8
А что делать, кто получает зарплату в месяц 3.000 т.р... Тусоваться что ли. Совсем обноглели.
4. 111
08.03.07 в 18:57   IP: 212.57.170.84
Голосов: +7 / -8
Отдых в Эмиратах недельный с перелетом туда и обратно в отеле 5 звезд (все включено) стоит примерно 30000 рублей. Сервис нам и не снилось! А у нас туалетная бумага в номере даже и на 3 звезды не тянет, что уж говорить об остальном! Зато цена - занебесная! Может у них простыни из натурального шелка? Или унитаз золотой?
5. Алексей
08.03.07 в 20:13   IP: 212.57.171.169
Голосов: +6 / -6
Прекрасную половину,т.е женщин Фонграда, поздравляю с праздником весны! Вы прекрасны, обоятельны и очень внимательны! Очень приятно видеть таких красивых, в таком живописном месте. Спасибо за тепый прием и вежливое обслуживание. Успехов и процветания!!!
Нам все очень понравилось,особенно ДЕВУШКИ!
6. Маргарита Николаевна
08.03.07 в 20:20   IP: 212.57.171.169
Голосов: +9 / -13
Обалденное кафе!!! Вкуснятина,очень вкусно,несравненно. Выпечка свежая,ароматная! Все наши капризы вынесли с достоинством. Вам 5 с плюсом. СПАСИБО!
7. Дэн
08.03.07 в 22:27   IP: 217.19.112.18
Голосов: +7 / -5
"Маргарите" и "Алексею"

Ну вы бы хоть с разных компьютеров и не подряд пиарили свое заведение! А то очень смахивает: "Сам себя не похвалиш..."


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика