Опубликовано: 04.02.2025 13:49 |
![]() |
Вчера, 3 февраля, глава Миасса Юрий Ефименко провёл очередной приём граждан по личным вопросам. На приёме звучали вопросы о сохранении облика исторического центра города, организации пандусов на остановках, предоставлении земельного участка и прочие.
Проблему организации пандусов на остановочных комплексах, а также очистки проезжей части поднял житель посёлка Тургояк. В свою очередь глава Миасса поручил начальнику управления жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Роману Комарову взять эту ситуацию под контроль и весной рассмотреть вопрос установки пандусов.
С местным предпринимателем глава Миасса обсудил проблемы, связанные с сохранением облика исторического центра города. "Важно создать комфортные условия для бизнеса, чтобы предприниматели могли развивать свои проекты и вкладывать средства в благоустройство города, не нарушая исторический облик. Только общими усилиями мы сможем сохранить гармоничную городскую среду, красоту и уникальное историческое наследие города для будущих поколений миасцев", - отметил глава Миасса Юрий Ефименко.
На приёме прозвучал вопрос о предоставлении земельного участка под огородничество, а также вопрос реконструкции крыши дома по улице Уральской. Заместитель главы округа (по имущественному комплексу) Николай Булдыгин и начальник управления архитектуры и градостроительства Борис Никоноров проконсультировали горожан и дали рекомендации по дальнейшим действиям.
Напомним, что записаться на приём к глава Миасса можно в кабинете № 104 (отдел по работе с обращениями граждан) по адресу: проспект Автозаводцев, 55. При себе необходимо иметь паспорт.