Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=78422



В Миассе очень много людей с большим сердцем
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Международным днём добровольцев

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 05.12.2024 14:29

В Миассе очень много людей с большим сердцем

Уважаемые жители Миасса!

Сегодня в России отмечается замечательный праздник - День волонтёра. Он объединяет тысячи и тысячи неравнодушных граждан, которые совершенно бескорыстно готовы в любой момент прийти на помощь ближнему или позаботиться о природе и братьях наших меньших. Да и множество массовых культурных и спортивных мероприятий не обходится без работы добровольных помощников. Сначала пандемия, затем спецоперация показали - сколько у нас добрых и отзывчивых людей, готовых в любой момент бросить свои дела, чтобы помочь другим.

В Миассе очень много людей с большим сердцем. Это и экоактивисты, и зоозащитники, и автоволонтёры, и "Волонтёры Победы", и жители, помогающие инвалидам, и те, кто сегодня занимается помощью фронту и мирному населению Донбасса. Это тысячи - начиная от школьников, заканчивая волонтёрами серебряного возраста.

Рад, что и мне довелось стать членом большой дружной команды волонтёров. Побывал уже на многих отправках гуманитарной помощи движения "ZOV Миасса" и лично убедился в том, сколько у нас отзывчивых горожан. "Плечом к плечу" - это для них не просто слова, это образ жизни.

Поздравляю всех причастных с Днём волонтёра! Огромное спасибо за вашу бесценную помощь и ваш бескорыстный труд! Здоровья вам и сил в вашем непростом, но таком нужном и важном деле!

Дмитрий Проскурин,
председатель Собрания депутатов
Миасского городского округа


В Миассе очень много людей с большим сердцем

В Миассе очень много людей с большим сердцем

В Миассе очень много людей с большим сердцем



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика