Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Юный миасский футболист вывел "Торпедо Миасс" в лидеры группы
Всеволод Быков принёс победу миасской команде в матче с "Металлургом"

Опубликовано: 12.08.2024 10:54

В четвёртом туре Второй лиги А миасский футбольный клуб "Торпедо" в минувшую субботу принимал на своём домашнем поле команду "Металлург" из Липецка. Встреча закончилась со счётом 1:0 в пользу миасской команды.

Первый тайм матча был напряжённым и острым для обеих команд, однако забитыми мячами ни один из клубов не отметился. Шанс открыть счёт был у миасцев в начале второго тайма, когда с передачи Дениса Замятина Дмитрий Прутов угодил в штангу. Но на 81-й минуте 19-летний новичок команды "Торпедо" Всеволод Быков, который долгое время находился на просмотре в миасской команде, забил в ворота "Металлурга. Он воспользовался прорехой в обороне соперников и отправил мяч в ворота. Кстати, это первый профессиональный матч Всеволода. После гости хотели отыграться, но реализоваться на поле уже не смогли.

Свой следующий матч автозаводцы проведут в субботу, 17 августа, с футбольным клубом "Муром". А пока наши парни поднялись на четвёртую строчку турнирной таблицы в своей группе.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.