"Торпедо" одержало важную победу
Со счетом 3:1 "Торпедо" переиграло команду "Альянс" из Сосновского района

Опубликовано: 31.08.2006 13:48

Миасская футбольная команда "Торпедо" (генеральный спонсор - автомобильный завод "Урал", входящий в "Группу ГАЗ") вновь одержала победу на домашнем поле. Со счетом 3:1 "Торпедо" переиграло команду "Альянс" из Сосновского района.

Матч начался под уверенную диктовку "торпедовцев". Захватив инициативу, хозяева поля уже на восьмой минуте нанесли мощный удар по воротам соперника. Полузащитнику Сергею Булдакову чуть-чуть не хватило фарта - крестовина. Упустив еще ряд возможностей поразить ворота гостей, "Торпедо" пропустило необязательный гол.

Собравшись и проведя очередную атаку, хозяева уже через несколько секунд сравняли счет: с подачи Алескандра Кечина мяч головой в сетку послал нападающий Валерий Бозов. Вскоре "торпедовцы" удваивают счет: полузащитник Вадим Хасанов точным ударом пробивает защиту "Альянса".

Во втором тайме игра хозяев поля стала еще более активной и атакующей, "торпедовцы" порадовали болельщиков интересными комбинациями и разнообразием голевых моментов. Окончательный счет встречи установил нападающий команды Максим Кривобоков - 3:1.

По результатам сыгранных матчей отрыв миасской команды от лидера чемпионата - ашинского "Металлурга" значительно сократился и вновь составляет всего одно очко.

Следующая игра команды "Торпедо" состоится в субботу, 2 сентября, на домашнем поле стадиона "Труд". Начало в 17 часов. Вход бесплатный, как сообщает пресс-служба АЗ "Урал".