Почти три десятка медалей привезли каратисты Миасса из Чебаркуля
В турнире приняли участие около 250 спортсменов из разных уголков Челябинской области

Опубликовано: 21.02.2024 12:19

В прошедшую субботу, 17 февраля, прошло открытое первенство Чебаркуля по каратэ киокусинкай, посвящённое Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие около 250 спортсменов из разных уголков Челябинской области. Миасс представляли воспитанники Федерации спортивных единоборств "RING".

По итогам соревнований спортсмены Миасса показали невероятные результаты, завоевав сразу 27 медалей.

Победителями и призёрами турнира стали 11 воспитанников тренера Юрия Алёшина: золото в своих возрастных и весовых категориях завоевали Гильман Сафаров, София Аринкина, Анастасия Демидова, Мария Фризен, Гордей Гонибесов и Александр Калмыков; обладателями серебра стали Иван Попов, Артём Мисюрин и Артём Логинов; бронзу забрали Семён Чернышев и Никита Низамов.

Ещё десять медалей в общую копилку принесли воспитанники тренера Ивана Веселова: первые места в своих категориях заняли Артём Нигаматуллин, Степан Казаков, Арина Журба и Милана Каюмова; вторыми стали Камиль Ибрагимов, Александр Селешков, Ева Родикова, Ульяна Смоленникова и Полина Ермакова; третий результат показал Роман Леонов.

Вернулись с медалями и четверо воспитанников тренера Гузели Мухамадиевой: золотую медаль в своей категории завоевал Нозанин Мухамадиева, серебряными призёрами стали Валерия Муравина и Яна Силантьева, бронзу получил Дилёб Мухамадиев.

Ещё двое спортменов - воспитанники тренера Дмитрия Мальцева - заняли третьи места в своих возрастных и весовых категориях: это Дмитрий Орешкин и Анастасия Малинина.

Поздравляем призёров и тренерский состав с успешным выступлением, желаем новых побед!