Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Легкоатлеты Миасса успешно выступили на первенстве УрФО
Воспитанники СШОР Миасса боролись за медали в составе Сборной команды Челябинской области

Опубликовано: 18.01.2024 15:15

В Челябинске завершилось первенство Уральского федерального округа по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, а также среди юниоров до 20 лет. В составе сборной команды Челябинской области выступали легкоатлеты Миасса - воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва.

По итогам состязаний спортсмены Миасса завоевали пять медалей в личных зачётах. Дважды на вторую ступень пьедестала почёта поднимался Матвей Старшинов, забрав серебро на дистанциях 1500 и 3000 метров получил. Мария Лоткова показала второй результат на дистанции 1500 метров, а Николай Истомин стал вторым в эстафете 4х400 метров. Обладательницей бронзовой награды на дистанции 3000 метров стала Мария Лоткова.

В общекомандном зачёте сборная Челябинской области заняла первое место среди юниоров до 20 лет и второе место среди юношей и девушек до 18 лет.

Поздравляем ребят и их тренеров! Желаем дальнейших успехов!

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.