Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=73404



Нужны ли в центре Миасса парковочные карманы?
Речь идёт о тех парковочных местах, где имеются деревья

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.09.2023 13:46

Нужны ли в центре Миасса парковочные карманы?

Проспект Автозаводцев - это центральная и наиболее востребованная автодорога Миасса. На всём протяжении проспекта организованы парковочные карманы, но машиноместа в некоторых из них занимают старые деревья. И сейчас миасцам предстоит принять решение о необходимости ликвидации этих парковочных мест для сохранения деревьев на проспекте Автозаводцев.

Как это сделать? Принять участие в голосовании, которое сегодня, 22 сентября, стартовало на платформе госуслуг. Опрос продлится по 29 сентября, а значит у горожан есть время, чтобы озвучить своё мнение на этот счёт.

Кстати, в администрации Миасса отмечают, что благодаря активному участию горожан в опросах и голосованиях наш округ становится комфортнее, красивее и безопаснее. Примите участие в опросе и сейчас!


Нужны ли в центре Миасса парковочные карманы?

Нужны ли в центре Миасса парковочные карманы?

Нужны ли в центре Миасса парковочные карманы?



1. да уж
22.09.23 в 15:00   IP: 188.18.237.95
Голосов: +6 / -2
Кусты уже страшные посадили между полосами движения, растут сикось накось. Смотрятся как поросль ненужная и страшная. А деревья наоборот надо досаживать, так как это "легкие" города.
2. 1
22.09.23 в 15:12   IP: 37.79.255.40
Голосов: +4 / -1
что я сейчас только прочитал?!?
Ликвидация парковок, чтобы сохранить деревья?
А как это поможет деревьям?

Вангую, что кому-то наоборот очень хочется вырубить все деревья. Что они успешно и сделают, аргументировав, что никто же не проголосовал (мало проголосовали) за их "сохранение"
3. Житель
22.09.23 в 15:16   IP: 217.19.116.106
Голосов: +22 / -0
И места нужны и деревья! Оставьте в покое их. Ничего не трогайте. Займитесь там уже делами нормальными, а не создавайте видимость бурной деятельности.
4. Горожанин
22.09.23 в 16:11   IP: 217.19.116.122
Голосов: +9 / -0
Деревья итак уже закатали в асфальт, не оставив приствольного круга. На предзаводской уже погибла одна липа.
5. Михаил
22.09.23 в 20:18   IP: 188.19.44.27
Голосов: +4 / -1
даже и спрашивать не нужно.убрать все парковочные места. И так весь город машинами уставлен в подъезды не зайти.
6. george
22.09.23 в 22:50   IP: 77.222.111.65
Голосов: +5 / -1
Михаил, тогда все машины, приезжающие в магазины, будут стоять на правой полосе. Это будет мешать троллейбусам и движению в общем..
7. Жительница
22.09.23 в 23:31   IP: 5.141.175.147
Голосов: +2 / -1
Житель, вот уж действительно что называется создать видимость! Вам там действительно заняться больше нечем, админисрация?!
8. Док
23.09.23 в 08:06   IP: 78.29.46.132
Голосов: +3 / -2
Деревья и прочие насаждения в городе несут чисто декоративную роль когда город окружен лесами. Про "легкие" города не стоит говорить. Не справятся эти посадки с выбросами предприятий и транспорта, максимум соберут немного пыли на свою листву, а осенью уронят всё под ноги и колёса, немного снизят шум, если посадки правильно оформлены. Не будет редких парковок - вытопчут все газоны...
9. вопрос
23.09.23 в 08:37   IP: 31.40.126.208
Голосов: +2 / -1
да уж, точно. Все время, когда проезжаю по проспекту, задаюсь вопросом: зачем нужна эта "недоаллея"?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика