Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=71998



Пьяный водитель собирался везти детей из Миасса на отдых
Проверяя документы у водителя автобуса, инспекторы ГИБДД усомнились в трезвости мужчины

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 26.05.2023 08:06

Пьяный водитель собирался везти детей из Миасса на отдых

Вчера, 25 мая, инспекторы ГИБДД застали пьяным водителя автобуса. Примечательно, что он собирался везти детей. О подробностях происшествия рассказали в главном управлении МВД по Челябинской области.

Сотрудники ГИБДД остановили автобус Higer на проспекте Автозаводцев. Транспортное средство было направлено в рейс для доставки детей на горнолыжный курорт "Солнечная долина", где планировалось развлекательное мероприятие. Однако сотрудники Госавтоинспекции усомнились, что сегодня водителю можно доверить управление автобусом: они заподозрили, что мужчина пьян. Медосвидетельствование подтвердило догадку.

"В ходе проверки документов и технического состояния транспортного средства полицейские заподозрили признаки алкогольного опьянения у водителя. Проведённое на месте освидетельствование подтвердило, что мужчина находится в нетрезвом виде", - уточнили в отделе МВД.

За управление транспортным средством в состоянии опьянения водитель понесёт административную ответственность по первой части статьи 12.8 КоАП РФ.



1. Оle
26.05.23 в 20:24   IP: 94.50.19.70
Голосов: +1 / -1
Какой организации автобус принадлежит?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика