Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=71245



Исполняющий обязанности главы Миасса провёл приём граждан
Жители Миасса обратились к руководителю города с вопросами благоустройства, ремонта дороги и строительства линии электропередачи до СНТ

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.03.2023 10:12

Исполняющий обязанности главы Миасса провёл приём граждан

Вчера, 21 марта, исполняющий обязанности главы Миасского городского округа Дмитрий Проскурин провёл личный приём граждан. На встрече с жителями города был поднят вопрос о выделении земельного участка для строительства линии электропередачи и ремонта дороги до СНТ "Урал 5". Для более качественной проработки вопроса на приём были приглашены руководители структурных подразделений администрации. Обратившимся жителям даны разъяснения по спорным моментам и рекомендации по дальнейшим действиям для их разрешения.

Волнует миасцев и вопрос благоустройства города. На приём обратилась группа жителей с предложением комплексного развития территории в посёлке Строителей. Оно будет рассмотрено и, при необходимости, разработана дорожная карта, которая определит этапы предложенного проекта.

Напомним, что записаться на приём к профильным заместителям исполняющего обязанности главы округа можно через Отдел по работе с обращениями граждан по телефону: 8 (3513) 26-42-27.

График приёмов исполняющего обязанности главы и его заместителей, а также подробности записи на приём, можно найти на сайте администрации.


Исполняющий обязанности главы Миасса провёл приём граждан

Исполняющий обязанности главы Миасса провёл приём граждан



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика