Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=71200



Вечеринка для взрослых, спектакль, концерт, футбол и новые выставки
Куда сходить в выходные в Миассе, расскажет афиша на сайте miass.ru

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.03.2023 18:58

Вечеринка для взрослых, спектакль, концерт, футбол и новые выставки

Вот и пролетела первая половина марта. Весна пока раздумывает, пришло ли её время, или стоит заставить себя подождать, но творческая жизнь в Миассе уже вовсю кипит. Желающие интересно провести выходной в Миассе смогут собрать отличное расписание мероприятий на грядущие субботу и воскресенье, 18 и 19 марта.

Главным спортивным событием будет традиционный предсезонный турнир "Кубка Владимира Хитрина" (6+), который проводит футбольный клуб "Торпедо Миасс".

Абитуриенты, ещё не определившиеся с профессией (или просто желающие поближе присмотреться к студенческой жизни), наверняка будут заинтересованы в посещении дня открытых дверей в Миасском геологоразведочном колледже (12+).

Прямо в эти минуты счастливые обладатели билетов на премьерный спектакль (12+) театра-студии "Нарния" уже готовятся погрузиться в историю по мотивам пьесы Н.В. Гоголя "Женитьба". Те, кто не увидел постановку сегодня, ещё успеют наверстать упущенное в субботу. Кроме того, в этот выходной любители театральных постановок смогут посмотреть спектакль "Завтрак по-итальянски" (12+).

Яркое шоу обещают зрителям организаторы творческого проекта "Альянс талантов" (6+). Ценители классического творчества могут отправиться на класс-концерт учащихся преподавателя Валентины Ивановой "Король и вся его свита" (6+), а тем, кто и сам не прочь "зажечь", стоит обратить внимание на вечеринку для взрослых "Мартовские коты" (18+).

Творческим личностям могут быть интересны мастер-классы: в этот выходной в Миассе можно поучиться валянию в технике "Шерстяная акварель" (6+), изготовлению свечей из вощины (6+) и модной технике абстрактной живописи флюид-арт (6+). Кроме того, разбудить фантазию поможет встреча за настольной игрой "Имаджинариум" (12+).

Выставочные залы продолжают радовать глаз и вдохновлять зрителей на собственное творчество. В ближайшие дни зрители смогут посмотреть вышитые работы мастерицы Елены Сизовой в экспозиции "Золотые руки" (0+), эксклюзивные изделия из дерева и бересты умельцев из Златоуста "Мастерская чудес" (0+), ретроспективу картин Надежды Русиновой "Тайны бытия" (0+), а также признание в любви к родному городу участников студии живописи "Шедевр" (0+).

На экранах кинотеатров можно увидеть историческую драму "Нюрнберг" (12+), комедии "Беспринципные в деревне" (16+) и "Поехавшая" (16+), приключенческую драму "На солнце, вдоль рядов кукурузы" (6+), фильмы ужасов "Медея" (18+) и "Дети кукурузы" (18+), триллер "Эскортница" (18+), военно-историческую драму "Праведник" (12+), мультфильмы "Величайший детектив-паук" (6+) и "Царевны и таинственная гостья" (0+). В формате "КиноПлюс" короткометражное кино "Три добрых дела" (6+) дополняется предсеансовым обслуживанием в виде демонстрации мультфильмов "Мумиёшки" (6+), "Кот в сапогах - 2: Последнее желание" (6+), "Человек-муравей и Оса: Квантомания" (12+) и "Крик - 6" (16+)

Уточнить время и место проведения мероприятий, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте Miass.ru в разделе "Афиша".



1. serg
18.03.23 в 08:38   IP: 94.51.66.141
Голосов: +3 / -2
Где празднование Крымской весны. Везде есть, а унас в городе тишина. В другом мире живем?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика