Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=71179



"Теперь снег и сосульки не несут угрозы жизни и здоровью"
Исполняющий обязанности главы Миасса Дмитрий Проскурин проверил ход работ по очистке кровли зданий от снега, льда и сосулек

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 16.03.2023 14:29

"Теперь снег и сосульки не несут угрозы жизни и здоровью"

Сегодня, 16 марта, исполняющий обязанности главы Миасского городского округа Дмитрий Проскурин проверил ход работ по очистке кровли зданий от снега, льда и сосулек. С инспекцией Дмитрий Георгиевич побывал в детском саду № 48, расположенном в центральной части Миасса.

"На примере одного из муниципальных учреждений мы смогли оценить эффективность такой работы - теперь снег и сосульки не несут угрозы жизни и здоровью воспитанников, родителей и сотрудников детского сада № 48. Аналогичная работа ведётся во всех муниципальных учреждениях округа, держу этот вопрос на личном контроле", - подчеркнул Дмитрий Проскурин.

Важно, что помимо контроля очистки кровли учреждений бюджетной сферы администрация Миасса ведёт разъяснительную работу с управляющими компаниями о необходимости очистки крыш многоквартирных домов во избежание несчастных случаев.

Напомним, что вопрос очистки крыш от снега и сосулек также находится и на контроле прокуратуры Миасса. В надзорном ведомстве напоминают об ответственности за ненадлежащие содержание общего имущества многоквартирного дома.


"Теперь снег и сосульки не несут угрозы жизни и здоровью"

"Теперь снег и сосульки не несут угрозы жизни и здоровью"

"Теперь снег и сосульки не несут угрозы жизни и здоровью"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика