Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=71135



В Миассе пройдёт Кубок губернатора по горным лыжам и сноуборду
В соревнованиях могут принять участие как юные спортсмены-любители, так и взрослые

Рубрика: Отдых
Опубликовано: 13.03.2023 14:46

В Миассе пройдёт Кубок губернатора по горным лыжам и сноуборду

25 марта на горнолыжном курорте "Солнечная долина" состоится Кубок губернатора Челябинской области по горным лыжам и сноуборду (6+). Фестиваль проводится с целью популяризации горнолыжного спорта и сноуборда, пропаганды здорового образа жизни, и выявления сильнейших среди спортсменов-любителей, детей, ветеранов, команд глав городов Челябинской области.

Фестиваль на Кубок губернатора Челябинской области по горнолыжному спорту и сноуборду - это традиционное мероприятие, которое проходит каждый март. В соревнованиях могут принять участие как юные спортсмены-любители, так и взрослые. Для каждой категории участников представлена своя номинация.

Все участники получат памятные грамоты, а победители - уникальные медали. Главный приз - непосредственно сам Кубок - переходящий трофей, который получает команда-представитель одного из уровней власти. Кроме грамот, медалей и Кубка участники получат ценные призы от партнёров мероприятия.

Помимо захватывающей спортивной части, гости фестиваля насладятся тёплой атмосферой, традиционно сопровождающей фестиваль. На протяжении всего дня для гостей "Солнечной долины" будут выступать артисты, ди-джей, аниматоры, а развлекать всех будет ведущий, приготовивший несколько интересных конкурсов.

Регистрация проводится на сайте dolina.su.


В Миассе пройдёт Кубок губернатора по горным лыжам и сноуборду

В Миассе пройдёт Кубок губернатора по горным лыжам и сноуборду



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика