Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=71001



В Миассе открылось отделение Челябинвестбанка
Миасский филиал Челябинвестбанка открыл отделение № 26 на улице Романенко, 50 в обновлённом формате

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 01.03.2023 08:02

В Миассе открылось отделение Челябинвестбанка

В Миасском филиале Челябинвестбанка закончилась реконструкция отделения № 26 по адресу ул. Романенко, 50. Обновлённый клиентский зал отделения стал комфортнее, компактнее, просторнее и светлее.

По-прежнему доступен полный спектр банковских услуг для юридических и физических лиц. Юридические лица в отделении банка могут зарегистрировать бизнес без визита в налоговую, открыть расчетный счет, подключить сервисы для дистанционного управления счетом: Интернет-банк и Клиент-банк, а также приложение Инвест-Бизнес Онлайн. Оформить корпоративную карту для оплаты представительских, хозяйственных и командировочных расходов. Разместить свободные денежные средства в депозиты, подключить зарплатный проект, услуги самоинкассации, эквайринга.

Физические лица в отделении Челябинвестбанка могут оформить кредит на потребительские нужды, покупку жилья и автомобиля; оплатить коммунальные услуги, разместить денежные средства во вклады. В отделении можно заказать и получить пластиковую карту, подключить Интернет-банк InvestPay. Отделение покупает и продает наличную валюту, осуществляет переводы средств физических лиц с текущих счетов и без открытия счёта, с использованием систем денежных переводов "Юнистрим", "Золотая корона - денежные переводы".

Безопасность, доступность и удобство в получении финансовых услуг являются приоритетами в деятельности Челябинвестбанка. Приглашаем клиентов и партнеров банка в обновленное отделение для получения высококачественных банковских услуг.

ПАО "Челябинвестбанк" генеральная лицензия ЦБ РФ № 493



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика